Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:18

Чесно говоря меня очень сложно заинтериссовать каким либо сериалом,Но этот фильм мне пришёлся по душе!Жанр очень интересный, захватувающий,не когда не знаешь в какую сторону повернётся сюжет!Графика просто супер а спецэффекты на 5+!Все актеры очень симпатичные,особенно главный герой он прям такой лапочка!Мечта каждой девушки!Каждую серию хочется смотреть и пересматривать по несколько раз!Единственный минус у сериала это то что его не показывают круглосуточно целыми днями на пролет!Рекомендую смотреть всем кому не лень,не пожалеете))))

Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • красивая игра актеров
  • очень легко смотриться
  • самое главное- актеры постоянные
Кристина 21рекомендует
  • 01.11.2013
    Очень люблю этот сериал! Я его на пике популярности совсем не смотрела, не понимала)) А сейчас, в 25 лет, решила посмотреть, по совету знакомой! Смотрела Зачарованных, она мне сказала, что этот круче)). Начала смотреть гдето с 5 сезона!!! Меня затянуло, прямо сразу!
  • 02.09.2013
    Я вообще люблю фильмы и сериалы про супергероев (муж подсадил),а сериал про жизнь супермена до того как он начал спасать планету, да еще и с таким красавчиком в главной роли, я просто не могла пропустить! На самом деле первые сезоны я смотрела раз пять наверное, еще когда их крутили по телевидению.
  • 03.03.2013
    Смотрела его еще когда училась в школе, тогда он шел по телевизору на канале стс.И каждый день я с нетерпением ждала новой серии. Сериал о парне- герое Кларке Кенте, который спасал все человечество.Каждая серия имеют свою историю, но конец один Кларк спасает всех) У сериала 10 сезонов, я не…