Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 04:06

Я мучалась от подкожных прыщиков с 15 лет. Пользовалась балтушкой , на время она помогла избавиться от прыщиков, но это был только временный эффект. И кучу всяких гелей, пропелеров, и т да.

Я купила Базирон АС три месяца назад, пользовалась я им месяц, и фотографировала результаты.

Вот первые фото сделанное ДО

• ​​​​

До
До

Их было куча, и очень сильно видно было эти бугорки. А ещё я чтобы эффект был быстрее, купила гель Гарнир с Щёточкой с черным углем ,

верхний слой быстро отшелушивался.

И второе мое фото было сделано через 10 дней пользования.

10 день

Я наносила Базирон очень тонким слоем, чтобы не засушить кожу, т.к перед этим читала отзывы многие жаловались на ожоги и пересушивания коды.

Так вот, дорогие, не нужно наносить обильно на все лицо))) стоит всего лишь немного вытирать в прыщики и оно само впитается и начнет действовать, я это делала всего лишь на ночь.

Последнее фото сделано через 27 дней использования

27 День

И я думаю вы увидите результат))) он просто шикарен, я не пользуюсь Базирон уже полтора месяца, прыщики ко мне не возвращаются.

А ещё переодически я делала механическую чистку, специальным инструментом. Дабы гнойнички не оставались под кожей. Стоит он всего около 200 рублей в гамме, ложка название не помню, с двумя наконечниками, где есть много дырочек с одной стороны и одна с другой стороны, я слегка надавливала на прыщик, стороной где много дырочек, и он сам выскакивает.

Базирон свой ценник оправдывает полностью, не считая того что я потратила всего около 1,5 -3 грамма , у меня целый тюбик остался.

Конечно увы, у меня остались следы на лице, которые Базироном не убираются, буду искать средство теперь от пятен )

Всем спасибо, и надеюсь я вам помогу этим отзывом ))

Достоинства
    • Бысто впитывается
    • Действительно помогает
    • Достаточно экономичный
    • Лечит угревую сыпь
    • Подсушивает кожу
    • Помогает от прыщей
    • Помогает экстренно
    Недостатки
    • В правильном использовании, их нет
    svsev96рекомендует
    26.11.2017
    С хорошей находкой!!!Результат ошеломительный!!! Wink
    25.08.2021
    А мне вообще не убрал подкожники, сколько было, столько и осталось, месяц лечения,утром и вечером
    16.01.2022
    Следы от акне ретинолом хорошо убираются.