Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:38

Всем привет!Wink

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о геле для интимной гигиены Dr.Sante для чувствительной кожи.

От производителя:

Состав:

Результат и общие впечатления:

Smileгель имеет очень приятный аромат ромашки;

Smileдоступная цена;

Smileимеется дозатор;

Smileне содержит SLS,SLES и красители;

Angryжидкая консистенция (при использовании гель с легкостью вытекает из ладошки);

Angryне экономичен в использовании;

Angryплохо пенится;

Angryсушит кожу;

Angryне дает ощущения комфорта и увлажненности.

Данный гель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Пробовала использовать его в качестве жидкого мыла для рук,но он даже кожу рук сушит!!! Evil

Объем:230мл.

Цена:28000бел.руб.

Производитель: ЧП "Фармацевтическая фабрика "НПО Эльфа",Украина,Житомирская обл;г.Коростень.

wwwrishaне рекомендует
17.12.2014
Это вам еще повезло! Вот у меня был гель, от которого щипало кожу, потом она еще и слазила кусками. Может соберусь и напишу отзыв. Но урок для себя вынесла на всю жизнь - "интимки" надо покупать только на натуральной основе и травках. Wink
Lanitas,ужас! Puzzled
вот жууть! Shock
17.12.2014
Да уж...такой уход даром не нужен
ужас...печальненько Sad
17.12.2014
вот тебе и для чувствительной кожи Shock
17.12.2014
Спасибо за отзыв, уберегли от неудачной покупки.
17.12.2014
Ни разу не видела такой гель, но теперь знаю, что если даже увижу нужно пройти мимо
18.12.2014
Буду знать, что он такой
18.12.2014
Спасибо, предупредили, обойду стороной.
24.12.2014
Странно, а у этого геля рейтинг высок Sad
28.12.2014
О да, я недавно имела опыт использования маски для волос от этого производителя - тот же результат!! Волосы после нее стали сухими и ломкими!!
12.01.2015
Вот все таки иногда моя интуиция просыпается когда нужно, вчера такой на скидке видела...повертела в руках и не купила, хорошо Exclamation Mark
09.12.2017
не знаю как там у Вас, но мне он только и подходит. И состав, и действие отличные.
  • 22.02.2014 - 03:11
    Обращайте, пожалуйста, внимание на то, что Вы покупаете.. Размышления о невнимательности и разбор состава.
    Немного отойду от темы, возмутившись невнимательностью нас - покупательниц. Есть два вида молочка для интимной гигиены серии Femme Intime от бренда Dr.Sante: "Успокаивающее" и "Мягкое прикосновение".
  • 31.10.2018 - 15:16
    Нежный гель
    Данный гель приобретаю уже давно, потому что он мне очень нравится. Он думаю самый лучший из всех, которых я использовала. Сейчас я его опишу. Во-первых, он недорогой. Стоит в пределах 1000 тенге, примерно 700 тенге. Прозрачный, удобный бутылек, видно сколько осталось геля.
  • 21.08.2017 - 09:53
    Деликатный уход для чувствительной кожи. Положительные впечатления от украинского бренда Dr.Sante.
    Приветствую Вас!   С маркой Dr.Sante я познакомилась совсем недавно. Украинский бренд, представлена в том числе и как аптечная продукция (ну это, конечно, не vichy) по достаточно бюджетным ценам. Продается средство в индивидуальной коробочке. Информация с коробки дублируется на флаконе.
  • 22.08.2017 - 02:59
    Поговорим откровенно? Успокаивающий крем для интимной гигиены - Dr.Sante Femme Intime. Отличное средство, которое должно быть у каждой девушки.
    Успокаивающий крем для интимной гигиены - Dr.Sante Femme Intime     Активные ингредиенты:   Состав :   Я как "натуральная" блондинка в составах не разбираюсь, но даже мне ясно что D-Panthenol на 4-м месте состава, который идёт после воды и масел это нереально круто.
  • 03.07.2017 - 14:47
    Молочко для интимной гигиены, которое абсолютно неприятное, вызывает мерзкие ощущения, жутко воняет и имеет УЖАСНЫЙ СОСТАВ, который я разберу. Дамы, прочтите отзыв перед покупкой
    Здравствуйте!   Сегодня хочу затронуть тему интимной гигиены, так как это просто обязательная процедура для девушек, да и мужчинам тоже не стоит пренебрегать. Мытье обычным мылом, пусть даже детским, интимных мест считается опасным для кожи..
  • 21.04.2013 - 01:35
    со временем все портится. не так ли?
    помнится, когда купила этот гель на пробу, была приятно удивлена тем, какой он нежный, мягкий, прям как лист подорожника, приложенный к ранке - лучше нельзя и придумать...ну и пользовалась гельчиком с превеликим удовольствием. аж пока не появились другие.
  • Интимные вопросы, или разговор между нами девочками!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   А вы знали, что наши с вами всякие "женские неприятности" (такие как молочница, проблемы с микрофлорой) в интимной зоне очень часто бывают из-за неправильной гигиены!?
  • 05.01.2019 - 06:04
    Гель для интимной гигиены Dr.Sante 0% - очищает, и вроде даже безвредный, но не тут-то было... РАЗБОР СОСТАВА. Как производитель сбивает с толку информацией на упаковке.
    Я это средство покупаю уже не в первый раз. Подкупает информация на этикетке: 0 sles, sls, силиконов, парабенов, красителей, отдушек, а также гипоаллергенно, дерматологически протестировано, молочная кислота. Кажется, что ну у него-то хороший состав, раз столько вредностей исключено...
  • 07.01.2019 - 17:38
    Доверь заботу об интимной гигиене увлажняющему гелю от Dr. Sante ♥ Интригующий состав, приятный аромат и консистенция
    Привет! Забота об интимной гигиене должна иметь место в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Я не так давно начала покупать такие средства, так как раньше просто не видела в них необходимости. Сейчас же мое мнение в корне изменилось.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 16.05.2020 - 09:34
    Мой любимый гель для интимной гигиены! Не изменяю ему уже больше года.
    Всем привет! Вспоминаю, как хорошо мне было лет 5 назад, тогда я вообще не заморачивалась насчет того, чем мыть интимную зону, чаще всего для этих целей использовала гель для тела. Но потом меня часто стала мучать молочница.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 27.06.2020 - 12:09
    Защитный гель с экстрактом клюквы (код 34498).
    Обычное мыло или гель для душа не подходят для очищения интимной зоны. Нужно, всегда, пользоваться, только, специальными гелямимуссами, предназначенные для деликатной области нашего тела.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 24.06.2020 - 20:30
    Орхидея с ароматом зеленого чая? Ну и что, если этот гель легко снимет раздражение и обеспечит свежесть на целый день.
    Здравствуйте!   Каким должен быть средство для интимной гигиены в вашем понимании? Для меня ответ прост оно должен быть эффективным, недорогим (я прагматик) и удобным в использовании. Такой баланс цены и качества я нашла в геле Розовая орхидея косметической линии Phito Spa Collection от Iris.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …