Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 21:10

Ощутила надобность приобретения миксера тогда, когда поняла, что со многими задачами блендер с насадкой венчика не справляется. Недавно хотела сделать бисквитный торт. Но ничего не вышло потому, что яйца недовзбились для бисквита, сливки тоже взбить не смогла, хотя мучилась 10 минут, плюнула и сделала (кстати, вкуснейшее!) мороженое, когда блендер уже начал кипеть в моей руке.

Испечь хороший торт желание было очень большим, поэтому собралась в магазин за миксером. Купила его всего за 1200-1300 рублей. У него две насадки: как для венчика, так и для теста. 4 скорости, есть импульсный режим. От чего я обалдела, так это от того, как тихо он работает! Почти бесшумно, сказка!

Но моему удивлению просто предела не было, когда я за 3-5 минут взбила яйца для бисквита и они увеличились раз в 6, если не больше! Испекла вкуснейший бисквит и приступила к сливкам почти без всякой надежды на успех, но и они минут за 5 взбились в очень крепкую пену! Моему счастью не было предела!!! Я боготворила в тот момент всех технологов!

Наконец у меня получилось взбить яйца и сливки вообще без усилий, без шума, и просто в считанные минуты! У меня даже промелькнула мысль: не пойти ли мне на кондитера, - это такое удовольствие готовить десерты, особенно при помощи таких крутых гаджетов! Никогда и предположить не могла, что можно так быстро взбить любую массу.

Я почти уверена, что завтра я доберусь до белков (раньше я их взбивала по 10 минут), и точно знаю, что через 3 минуты я получу идеальный белок! А также буду бороздить просторы интернета в поисках, что бы еще такого приготовить со взбиванием! Smile

У кого еще нет такой штуки, Вы просто обязаны ее купить для своих кулинарных подвигов! Удачи! Пойду уплетать свой первый в жизни бисквитный торт, пропитанный кофе, с кремом из сливок и сливочного крема. Думаю, что завтра мой мужчина так и не получит долгожданный торт к 23 февраля и своему Дню рождения! Smile
Достоинства
  • бесшумный
  • быстро взбивает
  • качество бош
  • легкий
  • тихо работает
Francescaрекомендует
07.03.2013
очень полезная вещь +
27.12.2013
хороший отзыв!
  • 05.06.2016
    Миксер Bosh 3020 мой второй миксер, который я купила, несмотря на наличие блендера Braun, который каждый день используется. Зачем тогда нужен миксер? Затем, что взбить яйца или замешать тяжелое тесто блендером практически невозможно.
  • 24.04.2014
    Миксер купили так как свой старый при переезде оставила в другом городе. Раньше у меня был миксер SCARLETT SC 045 . Старый значительно хуже нового. Но миксер Бош в разы лучше. Из достоинств.
  • 01.03.2013
    Есть покупки, которые потом еще долго радуют. Вот этот миксер - из их числа. Имея миниатюрные размер и вес, работает с мощностью в 300 W. Он практически не шумит, элементарно разбирается, и справляется со своими обязанностями на 5 с плюсом!