Опубликовано 7 Август, 2015 - 13:57

Здравствуйте! С продукцией Askent я познакомилась год назад, благодаря любимому мужу, давно ему говорила, что хочу красный кошелек хорошего качества, но никак такой не попадался, как-то приходит он домой и говорит нашел иди посмотри, сами понимаете увидев его, я просто влюбилась!!! Прошел год мне понадобилась сумка через плечо маленькая,но чтобы все ценности поместились и были при себе, т.к. нахожусь в декрете и сразу вспомнила об этой фирме. Но у нас в городе есть маленький отдел, где в основном в наличии обложки на паспорт, портмоне и кошельки, сумок всего 2-3 и то большие. Я решила поискать официальный сайт и интернет-магазин. И нашла [ссылка] Кстати, цвета соответствуют, уже проверено.

Вот моя любимая сумочка, с которой не расстаюсь

Порадовала доставка от 2000р. она бесплатная. Заказала себе сумочку, обложку на паспорт, ремень, ключницу и визитницу. Все принес курьер на 4 день после оплаты домой, что очень удобно, не надо стоять огромную очередь на почте. Местоположение своего заказа можно отследить по номеру накладной, что очень удобно.

Визитница

В итоге я осталась очень довольна всем заказанным, открыв пакет, обнаружила накладную, каждая вещь была запакована отдельно в коробочках или сумочке, качество изумительное, швы ровненькие, никаких ниток нигде не торчит, вообщем придраться было не к чему. Единственное, не внимательно заказала ремень, оказался узкий, а мне нужен бал широкий под джинсы, вначале расстроилась, потом позвонила в интернет-магазин, спросив можно ли обменять , мне доброжелательно ответили, что без проблем, но дорого для меня выйдет пересыл и по времени долго. Но я еще захотела портмоне, короче в итоге заплатила разницу и при получении второго заказа, я отдала курьеру ремень и мне это вышло совершенно бесплатно.

Теперь мои скидочные карты всегда находятся в одном месте

Всем советую продукцию этой фирмы!!! Поверьте, взяв одну вещь, потянетесь за второй! Я вот теперь хочу рюкзак!!!

Ключница - очень удобно, теперь мой телефон не поцарапан ключами
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большой выбор
  • Высокое качество
  • Много аксессуаров в одной коллекции
  • Натуральная кожа
  • Яркие цвета
Диналярекомендует