Опубликовано 20 Август, 2018 - 13:06

неделя или более
    70 рублей

Привет девочки! Я слежу за айреком уже года 2, а сейчас налила мой новый любимый чаек и подумала : А почему бы и нет ?Чем я хуже ? Каждый день мы пользуемся какой-либо продукцией,где - то обжигаемся,а что -то восхваляем,и советуем своим подругам или девченкам на работе ,и я решила: почему бы не помочь вам,девочки и мальчики в выборе продуктов. Так чай Lipton меня вдохновил на первый пост в Айрекомменде.

А теперь о самом чае и марке Lipton : Данную продукцию мы знаем чуть ли не с детства, линейки у них разнообразны,тут тебе и со вкусом чизкейков ,ягод и фруктов ,классический черный и освежающий в банках,довольно долго я любила продукцию Липтон ,но потом я устроилась на подработку в магазин чая и полюбила совсем другие чаи.Годы шли,и вот недавно я увидела среди чаев масс маркета Липтон детокс,меня сразу привлекла упаковка ,цена кусается , 70 р за 20 пакетов , я решила не жадничать и взяла чаек себе на 2 пачки на работу и как же я потом пожалела,взяла то я всего 2 пачки.. Запах лемонграсса и лимона сводят меня с ума ,я хочу себе такие духи! Аналога по вкусу я не знаю,он слегка сладкий и слегка освежающий, я не думала что чай за 70 р может быть таким приятным,огромный плюс этого чая в том что я перестала отекать ,я не знаю за счёт чего тут дренажный эффект ,ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ,ТО ПИШИ В КОММЕНТАРИИ! Никакой химозины тут нет ,я ее не чувствую,только нэтуралс и 1 кк в стакане чая )

Достоинства
  • Без ароматизаиторов
  • Выводит лишнюю жидкость из организма
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Согревающий
Недостатки
  • В продаже нашла только в Дикси
Девочка экономитрекомендует
20.08.2018
Ого, свекла в составе)) Необычный чай.
Видела у нас только чай от Милфорд, тоже детокс и тоже с лемонграссом, но там состав более будничный.
  • 17.03.2012 - 10:13
    для тех кто любит с бергамотом
    Чай дословно переводится вкус Лондона или вкус из Лондона. Действительно это типично лондонский чай, классический его состав следующий: черный чай с добавлением масла, полученного из кожуры плодов бергамота.
  • Если вы выберите чай липтон на завтрак, то тогда пейте его без молока. А то разочаруетесь. И где купить по-дешевле. Какие листочки использованы.+много фото
    Доброе утро всем любителям чая. Это мой первый отзыв на этом сайте, надеюсь я здесь задержусь на долго. Итак приступим к чаю "Lipton" Английский завтрак .
  • 16.05.2016 - 21:58
    Крепкий цейлонский чай, в пакетиках.
    Я люблю дегустировать разные марки чая. В этот раз в магазине мой выбор пал на Липтон "сердце Цейлона". В пачке сто пакетиков. Каждый пакетик помещен в сашет.     Воду для заваривания я использовала бутилированную. Я никогда не завариваю чай крутым кипятком.
  • 02.10.2015 - 11:18
    Отличная мята
    Привет всем кто любит чай! Чай Липтон зеленый с мятой в пакетиках отличный выбор. Чай очень хорошо предает вкус мяты. Хорошо расслабляет и удаляет жажду. Правда содержит ароматизатор ( минус ) но это абсолютно не мешает. Нет резкого запаха. Цвет приятный светло зеленый, естественный.
  • 21.08.2018 - 15:48
    Гармония и баланс вместе с новинкой от Lipton 💤 Этот вкуснейший чай приведет мысли и нервы в порядок 🙏
    Совсем недавно компания Lipton выпустила уникальную коллекцию травяных чаёв. Я, будучи любительницей почаевать, не упустила возможность попробовать новинку - Lipton Time to relax гармония и баланс . И знаете, этот чай вызвал во мне восторг и детскую радость! Такой приятный и тонкий аромат...
  • 17.03.2018 - 21:21
    Чай с согревающим вкусом ароматной клюквы и жгучего имбиря ☕️
    Приветствую всех любителей чая и просто заглянувших!   Моим фаворитом является чёрный сладкий чай с лимоном или лаймом. Зелёным и красным я когда-то очень увлекалась и видимо переборщила. Теперь не могу их пить, вообще..
  • 08.11.2016 - 18:48
    Освежающий и натуральный фруктово-травяной чай AHMAD Citrus Passion
    Люблю травяные чаи, потому что с ними в прикуску не хочется есть сладости. Ну, максимум кураги пару штук. А вот черный чай всегда вдохновляет меня на конфетки, печеньки и, о, ужас, пироженки. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о травяном чае AHMAD Citrus Passion .
  • 08.06.2018 - 23:55
    После кружки чая крик детей мне по барабану) не советую пить с утра. Бодрости он точно не даст, а вот состояние спокойствия! О да! Буду пить по одной кружке в неделю и вечером...
    Вообще покупка данного чая в мои планы не входила. Я шла за обычным черным чаем. Но приложение Едадил обещает хороший кешбек, да и цена со скидкой в магазине "Пятёрочка" составила 55 рублей.
  • 28.04.2020 - 01:40
    Чай с изюминкой и 100% успокоительным эффектом! Спокойствие, только спокойствие, господа!
    Доброго времени суток!   Любите ли вы ромашковый чай так, как люблю его я? Уверена, что многие положительно относятся к ромашке, поскольку травяные чаи - это не только вкусно, но и очень полезно. Ромашка - самый настоящий растительный антисептик и легкое седативное, то бишь успокоительное.
  • 13.11.2021 - 14:24
    А вы хотели быть такими, как Кэрри? Культовый сериал или пустышка? Впервые посмотрела этот сериал только сейчас, и поняла, что, видимо, нужный момент упущен.
    Веселые и грустные, смешные и поучительные истории из жизни четырех таких разных, но ярких и привлекательных (каждая по-своему) подруг в Нью-Йорке (и не только) смотрели, затаив дыхание, очень многие.
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.
  • 23.10.2021 - 11:17
    🍵 Чай Майский черный байховый отборный пакетированный. Отличный чай на каждый день!
    Всем доброго времени суток! В основном я покупаю рассыпной чай, пакетированный беру редко, только для разнообразия. Ароматизированные чаи мне не особо нравятся, поэтому покупаю без различных добавок.
  • 27.10.2021 - 18:28
    Как за 1 день и без антибиотиков избавиться от острого цистита? Смешиваю знакомый всем Бруснивер с другими травами и получаю волшебный отвар. Рецепт прилагается.
    Доброго всем времени суток! Наверно каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой неприятностью, как цистит.Боли внизу живота, частое мочеиспускание и рези -данные симптомы могут надолго выбить из строя и свести с ума.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 10.11.2021 - 14:35
    Ароматный и вкусный чай из 12 уникальных и неповторимых вкусов
    Здравствуйте! Я очень люблю попить чай, особенно с чем-то вкусным, но отдаю предпочтение заварному чаю. На работе не всегда есть возможность пить заварной чай и я беру пакеты.
  • 23.12.2021 - 11:01
    Новинка от Гринфилд сразила меня на повал! Такая красота! Одно удовольствие держать эту коробку в руках, а как вкус?
    Недавно купила новый лимитированный чай от Гринфилд, но в пакетиках, и покритиковала, что уж новинки и лимитированные серии надо делать в пирамидках и вот, пожалуйста, обнаружила, что и это тоже есть.
  • 03.01.2022 - 20:32
    Чай в пакетиках TEEKANNE Thyme&Honey - Раньше он был моим любимым чаем, пока не попробовала другие сорта, теперь же - по ряду причин его больше не покупаю
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто же не любит чай с медом? Самое лучшее успокоительное, снимающее стресс и противовоспалительное средство.
  • 13.11.2021 - 19:24
    Очень крепкий чай с низкой ценой и хорошими вкусом, о котором не все знают
    С приходом холодов кто-то утепляется, а я ищу уюта в согревающих напитках. И это не про алкоголь - с ним у меня далеко-уважительное отношения: иногда можно, но в небольших количествах.   А вот чай - это не просто атмосфера уюта и напиток для согрева. Это настроение, хобби.
  • 15.12.2021 - 17:54
    Нереально крутой и очень смешной сериал-пародия на вампирские кино.
    Как-то случайно с мужем узнали о сериале и начали смотреть. Давно я так не смеялась с фильма. А тут целый сериал.   Сезонов : 3 по 10 серий.   Год выпуска : 2019-...   Жанр : черная комедия, комедийный сериал.   Актерский состав малоизвестный не буду приводить список.