Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:58

Купила не знаю почему. Новинка. Повелась...Духами и туалетной водой пользуюсь редко..но тут вдруг взыграло любопытство. и зря. Аромат ничего общего с ванилью не имеет. Пахнет не понятно чем. То ли древесиной, то ли крапивой, то ли мхом. По мне аромат не имеет ничего относящегося к ванили, а скорее к какому-нибудь восточному лесу. Почему восточному, не знаю. Такие ассоциации. Я словно крапивой обмоталась или папоротником каким-то. Правда через час начинает проступать аромат ванильки...еле-еле так, знаете ли. Аромат стойкий. Я пахну лесами и болотами весь день. Как какой-то эльф из Лотлориэна(кто поймет - молодцы!)))) И на том спасибо. Хоть эльф, а не тролль пещерный...Опять же кому-то очень понравилось...а кому-то крапивой пахнет))

MissLoveне рекомендует
20.11.2015
Да, вот у меня тоже очень странные ассоциации с ним) Горечь! А как год постоял у меня, вообще превратился во что-то невообразимое.
  • 10.11.2013
    Мой фаворит в линейке ПЛЕЗИР НАТЮР у Ив роше - это однозначно манго-маракуйя, у меня около 4х бутылей этого аромата- купила с запасом, коллекция то лимитированная.
  • 11.02.2014
    Увидев на прилавке новинку зимней коллекции от Ив Роше "Золотая ваниль" не удержалась и приобрела аж 2 флакона))) Спросите зачем?))) Расскажу: несколько лет назад Ив Роше выпустил зимнюю лимитированную коллекцию "Морозный каштан". Аромат мне показался умопомрачительным.
  • 27.11.2013
    Проходя мимо магазина "Ив Роше", почему-то решила туда зайти (хотя я не являюсь поклонницей данной косметики), и как оказалось, не зря) Я сразу обратила внимание на туалетную воду из серии Les Plaisirs Nature , а именно на ванильный парфюм.
  • 16.11.2013
    Всем огромный привет)))Я являюсь поклонницей ароматов Pleisirs Nature от Ив Роше)И обожаю их бурбонскую ваниль(на зиму), поэтому не могла не повестись на эту новогоднюю новинку)Сразу выписала себе большой флакон(100мл),т.к 20 мл.
  • Они выслеживают меня. И иногда я попадаюсь на крючок, расплачиваясь за страсть к халяве.
    Как можно тратить деньги на то, что тебе не сильно нужно, да и вовсе не нужно, вы узнаете здесь.   НЕМНОГО О МАРКЕ: Маркетологи Ив Роше точно не зря едят свой хлеб с икрой. С продукцией бренда я знакома точно больше 25 лет.
  • 02.05.2020 - 15:58
    Мой заказ на 3466 рублей - 3 платных позиции и 10 подарков │ Новая летняя лимитка 2020 и обновленная версия Монои │ Доставка Почтой России быстрее, чем Вайлдберриз? Как я ошиблась с выбором службы доставки и не пожалела.
    Привет всем заглянувшим!   Не секрет, что я беру на обзор косметику Ив Роше. Однако и до того, как я стала сотрудничать с этой фирмой, и в перерывах между обзорными товарами я активно делаю покупки за свой счет, потому что мне нравится уходовая косметика этого бренда, а также приятные подарки,…