Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:47

Столько рекламы было этого фильма, столько привлечения внимания! Столько известных актеров в одном фильме, огромный бюджет и ради чего? Ради воплощения в реальность этого бредового сценария и вообщем странной и даже банальной истории?

История эта в целом про то, как полицейских заменили роботами и что один ученый-работник вдруг изобрел искусственный интеллект и вставил его в одного из роботов... На этом все интересное заканчивается...Начинается скучный и растянутый бред...

В фильме одни из главных ролей играют солисты группы Die Antwoord. Я считаю, что надо было не привлекать и так уже известных людей на роли в фильме чтоб повысить его рейтинг, а надо было взять людей, которые занимаются актерской деятельностью и могут потянуть такие роли.

А теперь обратим внимание на прекрасный образ Хью Джекмана:

Парик- шедевр. Мы с друзьями долго над ним смеялись...

Сам фильм по задумке , видимо, должен нас разжаловать и заставить сочувствовать роботу Чаппи, но это было сделано так странно и так неестественно, что переживать ему будет только ребенок может быть. Картина предназначена для лиц 16 и более, а герои больше походят на персонажей из детских мультиков, где "плохих людей" изображают злыми бандитами...

Концовка вообще вышибла мне мозг. Там начались момента, когда я просто орала- КААААК???? Как можно было придумать такую чушь и выпустить ее на экраны?

Я не понимаю как этот фильм может нравится... Это один из немногих случаев, когда я на 100% не согласна с другим мнением.

Безумно долгий, наполненный пафосом и "крутыми спецэффектами" фильм не вызвал восторга или даже удовольствия от просмотра...

Недостатки
  • Концовка-бред
  • Парик Хью
Sara Chechне рекомендует
  • 18.11.2016 - 02:47
    Итальянский недосупергерой спасает мир от террористов
    После всяких Чудес и Темных лошадок, захотелось посмотреть что-то менее популярное. Наткнулась на фильм итальянского происхождения 2015 года.Завязка фильма: Вор Энзо Цеккотти впоследствии купания в радиоактивных отходах за одну ночь получил супер силу и ускоренное заживление ран.Позже Энзо…
  • 21.01.2016 - 11:41
    "5-я волна / The 5th Wave": Апокалиптический триллер с элементами фантастических приключений, история людей, которые пытаются выжить в сложных условиях. И конечно здесь есть история любви (+скрины)
    Всем доброго времени суток. Новый, захватывающий фильм под названием «Пятая волна» совсем недавно вышел в прокат, свежие впечатления захлестнули меня и я готова поделиться своим мнением. Фильм мне очень понравился не менее нашумевшей картины с Лео Ди Каприо "Выживший" отзыв можно прочитать тут .
  • 02.01.2021 - 06:45
    Фильм, который важен для киберпанка не меньше, чем Гибсон. Нуар и антиутопия.
    Можно посчитать, что мой отзыв написан на волне хайпа из-за выхода в свет Cyberpunk 2077, но это не совсем так)   Интересоваться киберпанком я начала еще пару лет назад. Мое увлечение началось с группы Gunship, что представляет собой классического представителя жанра Synthwave.
  • Люди теперь не ходят в церкви, они хотят жить в мире бесконечных фантазий.
    В голову невольно идет только одна единственная мысль, которую можно озвучить как "скатился". И это мой любимый актер детства. которому всегда доставались интересные и запоминающие роли?? Нет, поймите меня правильно. Я ни в коем случае не унижаю достоинство его таланта.
  • Альтрон не видит разницы между спасением и уничтожением мира. Как думаешь, откуда это в нём?
    Ну наконец! Наконец я добрался до настоящей годноты Марвел, который научился снимать КАЧЕСТВЕННЫЕ фильмы про толпу героев в одном кадре! После проходной первой части про команду клоунов в маске с силой богов я немного расстроился, и начать думать, что все их общие сходки будут унылыми и печальными.
  • когда динозавры умнее людей (слишком много скриншотов) таких ляпов я давненько не видела
    Мир Юрского периода является четвёртым фильмом в серии Парк Юрского периода. Я уже посмотрела первую часть , вторую и третью , пришло время для продолжения, тем более этот фильм я вижу впервые и мне он интересен. Начало интригует. Таки задумка старика из первой части воплотилась в жизнь!
  • 16.05.2016 - 13:19
    Вспомним "Терминатор-2", чтобы БЫЛО мучительно больно... Но мы все же вспомним и сравним.
    А.s. Сначала хотела поставить 4. Но сделала "большую ошибку" - посмотрела кадры из старого доброго "Терминатора-2" (1991г.). И все упало... Заметила, что мои последние кино-отзывы касаются лишь отечественных и азиатских фильмов, хоть и голливудщины смотрю не меньше, но о последней...
  • Фильм про гигантскую акулу.Это мы уже проходили.
    Фильм, который получил-бы премию "Оскар" за самые нарисованные в компьютерном редакторе спец эффекты. Эффекты, которые несут в себе оригинальные задумки и фишки.Но по исполнению как то не очень исполненные.Бросаются в глаза эти самые анимационные вставки.Которые сменяют на следующий кадр с живыми…
  • 05.03.2016 - 22:12
    Если не можете уснуть.
    Доброго времени суток! И я снова решила покритиковать очередной продукт кинематографа, пусть и 2015 года выпуска. Итак, речь пойдёт о фильме "боевой механизм". Как уже понятно из плюсов и минусов, фильмом я вообще не осталась довольна, потому что кино имеет смысл, но исполнения не имеет никакого.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 14.04.2021 - 14:02
    Фильм, который помог мне облегчить депрессию. 5 Оскаров, сильнейшая эмоциональная встряска и неподражаемый Кевин Спейси.
    Есть фильмы, которые невозможно забыть: сцены из них просто отпечатываются у вас на сетчатке глаза, а отзвучавшие диалоги снова и снова прокручиваются в мыслях. В своё время данная картина Сэма Мендеса произвела фурор в скучающем, избалованном громкими боевиками и глуповатыми комедиями Голливуде.
  • 26.03.2021 - 19:16
    Битва Альфа Титанов. Годзилла против Конга 2021. Крутые спецэффекты
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Очень ждала выхода этой картины. Посмотрела с удовольствием, очень крутые спецэффекты и много волнительных моментов. Роскошная битва Титанов! И наконец будет раскрыт секрет настоящей родины Конга и не только.