Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 10:24

Я с самого детства люблю шить! Но как то все время было не до того, и вот я в декрете, дочка моя подрастает, уже не так нуждается во мне, а я дома совсем заскучала, и вот мой чудесный муж подарил мне швейную машинку!!! Машинку я выбрала сама, выбирала изходя из рекомендаций в интернетах и цены, вторая по большинству отзывов и первая из бюджетных. Радости моей нет придела! В машинке есть все что нужно для того чтоб сшить что нибудь не сложное для своей семьи. 14 видов строчки, есть и простая, разная по ширине стежка, есть зигзаг, тоже разной, можно и край подшить, и аппликацию пришить. Игла удобно подсвечивается лампой. В комплекте с машинкой есть длполнительные шпульки, есть лапка для штопки и для молний и даже есть маленькая отвертка чтоб все самой открутить и прикрутить.

Все в машинке просто и понятно. Педаль работает плавно, чем сильнее на нее жмешь тем быстрее машинка шьет.

Теперь мне некогда скучать, теперь я шью или думаю чего бы пошить, или ищу что нибудь интересное про шитье!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Дешевая
  • Легкая
  • Набор необходимых функций
  • Тихая
Недостатки
  • Нет!
Настя Лрекомендует
  • 08.05.2015
    Недавно приобрела эту швейную машинку,была приятно удивлена.Придя домой,ознакомилась с описанием работы машинки всё просто,понятно,доступно.Попробовала строчить,работает тихо,без рывков,строчки ровные.
  • На этой красавице я училась строчить. Учила двоюродная тётя. В своё время она работала швеёй. Машинка не сильно громоздкая. Маленькая педалька. Удобная. Строчки выполняет хорошо. Натяжка нити регулируется. Не сбивается с необходимого расстояния между стежками, в отличие от комфорта.
  • 18.06.2014
    Швейную машинку Brother LS-2125 мне подарила мама на день рождения. Так, чтобы подшить, ушить... И тут понеслось! Я так увлеклась шитьем, что теперь даже периодически подрабатываю на шитье детской одежды. Ну а теперь все по порядку. ФУНКЦИИ В машинке есть набор самых необходимых функций.
  • 09.05.2020 - 18:43
    Стандартная и практичная модель: рекомендую!
    Стандартная и практичная модель Выбор швейной машинки интересный и захватывающий процесс. Когда давно не сталкивался с этой отраслью, узнаешь и удивляешься «как далеко зашел прогресс». Современный рынок предлагает такое разнообразие швейных машинок просто дух захватывает.
  • 28.06.2020 - 17:30
    7 лет крепкой дружбы. Моя любимая помощница. Фото сшитых изделий.
    Здравствуйте! Я с детства очень люблю шить. Специально этому я нигде не обучалась, у меня совсем другая профессия, но шью я довольна много, в основном только для себя и своей семьи.
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…