Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:58

Я не могу сказать, что прямо колбашусь от Брелила, и каждое их творенье - это шедевр, но кое-что мне очень нравится.

Когда я попробовала этот шампунь в пробнике, восторгу моему не было предела! Он мне показался очень питательным, волосы после него такие мягкие и классные! Короче, я захотела серию.

Первое, что неприятно впечатлило - это упаковка! Мне попался брак, крышку было очень сложно закрыть, и когда шампунь стоял, как ему и положено, на крышке, он вытекал. Пришлось мне его хранить вверх ногами.

Отходящую крышку очень хорошо видно на фото. Консистенция у него, как у всех питательных шампуней - плотноватая, приятно пахнущая. Но мною было неоднократно замечено, что шампунь очень плохо пенится с первого раза, поэтому я мою голову в два захода. Так что об экономичности не слышали.

Второе разочарование - это сам эффект. Как видите, я уже большую часть использовала, и хочу сказать, что не вижу особой разницы между ним, и тем же Planeta Organica, разве что последний в два раза дешевле!

Важно отметить, какие у меня волосы, чтобы счастливый обладатель такого же богатства знал, что его это тоже может коснуться: пористые, пушащиеся, тонкие. Я всегда мечтала, конечно же, от шикарной копне шелковых волос, чтоб каждая волосинка была отдельно, а вместе они были словно магическое зеркало... Но, естественно, мне обломилось, так что приходится жить с тем, что есть.

С этим шампунем, да и с бальзамом, не получилось ни пригладить их, ни создать блеск! К примеру, вот волосы, вымытые Гарниером Ультра Ду:

А теперь волосы с Брелилом:

Да, вот так!

Третье разочарование было в том, что на второй день голова уже имела весьма не свежий вид, а на третий - откровенно жирной. Может, он не подошел моей коже головы, раз так жирнит, но и мои слегка сухие волосы тоже не в восторге от него!

Думаю, я аргументировала свою позицию.

Augustineрекомендует
  • 07.01.2017 - 11:39
    <<Чудесный крем для ног, который покорил меня с первого раза! Чем удивил, а чем оттолкнул, все плюсы и минусы + много фото>>
    Всем привет! Мой первый отзыв коснется продукта, которым так или иначе пользуется как прекрасная половина человечества, так и сильная ее сторона. Прошу любить и жаловать!
  • 12.09.2017 - 15:07
    Нежный французский шампунь DELAROM с маслом Карите и витамином PP для частого использования придаст мягкость и шелковистость волосам
    Здравствуйте!   С французской косметикой DELAROM знакома у же пару лет, очень нравятся их ароматные косметические средства для ухода за лицом. Увидев на распродаже одноименный шампунь с маслом Карите и витамином РР, захотелось попробовать и его.
  • Испанская маска для волос с ужасным результатом (фото "ДО - ПОСЛЕ")! Европейский производитель не всегда является залогом качества;)
    Всем привет!   До покупки маски для волос BYPHASSE я всегда считала, что косметика по уходу за волосами сделанная в Европе, качественнее, чем у нас в России . Данная покупка заставила меня в этом переубедиться На отдыхе в Испании захотела подпитать иссушенные морем и солнцем волосы.
  • 18.08.2019 - 15:47
    Производитель немного приврал - этот бальзам не для всех типов...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Скажу сразу, что не являюсь большой поклонницей белорусской косметики. Особенно это касается ухода за волосами. Возможно, девушкам с нормальной не "капризной" шевелюрой данный производитель вполне себе угождает.
  • 17.10.2013 - 13:14
    Облепиховый БУМ number TWO - витаминный коктейль или небольшое разочарование от Доктора Море!? + разбор состава + ФОТОколлаж
    Как-то прониклась я к израильской косметике Dr. Sea , хотя попробовала немного. От крема для тела была я в восторге, решила попробовать гель, а точнее крем-гель как называет его производитель.
  • 18.04.2015 - 17:56
    Мягкие и шелковистые волосы всего за 43 рубля! :)
    В Fix Price привлек мое внимание этот бальзамчик для волос. Не задумываясь взяла опробовать его, тем более производитель наобещал: Ох, вы только обещаете....   Баночка 250мл. Не из больших.   Крышка удобная, легко открывается, бальзам не вытекает.   Консистенция у бальзама однородная, не жидкая.
  • 26.04.2015 - 23:17
    Не стоит своих денег
    Купить меня этот крем подтолкнуло то, что при тестировании крема в магазине, он хорошо распределился по участку кожи на руке, куда был нанесен, не оставил жирной пленки и приятно пах липой. Цена около 800-900 рублей.
  • 01.12.2018 - 22:17
    Итальянская проф маска обещает увлажнение и питание. Проверяю на длинных пористых волосах (фото)
    Всем привет!   Наверное, каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были красивыми и здоровыми. А для этого, как известно, волосы нужно любить и обеспечивать их достойным уходом.   У меня от природы густые, пористые волосы, концы секутся, поэтому хорошая маска или бальзам обязательно есть в ванной.
  • 11.06.2017 - 01:17
    Вызвала аллергию
    После того как я практически до конца очистила кожу от акне с помощью вот этой маски, решила купить еще несколько "про запас". В магазине действенной масочки не оказалось (видимо не одна я ее оценила), поэтому решила попробовать питательную маску.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 01.07.2020 - 20:46
    Хм, на улице +30, а я в шерстяных носках 🧦 и варежках 🧤. Чего не сделаешь ради красоты..Крем-парафин ARAVIA «Tropical cocktail» с маслом лимона и виноградных косточек - тот случай, когда эффект есть, и он заметен, но хотелось бы большего.
    Всем привет!   Я давно смотрю на баночки от бренда Аравия. Какие-то даже пробовала давным давно (комплекс для шугаринга). А вот уход для рук я только недавно решила приобрести. Знакомство начала с крема-парафина. Уж очень много о нем написано положительных отзывов, я не смогла пройти мимо .
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.