Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:37

Я долго выбирала подходящий ночной крем для лица. Ведь время которые мы проводим во сне можно использовать с максимальной пользой, в том числе и для кожи. Я являюсь поклонником действенных кремов высокого качества и поскольку я уже не первый месяц знакома с маркой FILORGA мой выбор пал именно на нее.

FILORGA - французский бренд, который производит средства по уходу за кожей очень хорошего качества. Я должна сказать, что была впечатлена, когда я узнала, что они производят продукцию и для мезотерапии (их лечебная линия продуктов).

Они также есть наборы кремов, сывороток и других средств, которые вы можете использовать дома. Марка больше ориентирована на более зрелую кожу. Можно видеть, что в их продукции 90% из всех средств имеют в качестве целевых задач омолаживающие и лифтинг.

Итак, ночной крем Filorga Sleep and Peel

Крем содержит коктейль из кислот различных молекулярного размера. Это гарантирует не агрессивный, а скорее очень мягкий пилинг. Другие компоненты работают над глубоким увлажнением кожи и еще, один бонус- антивозрастное воздействие.

Кожа разглаживаются и светлеет. Крем восстанавливает красоту и сияние. Все возможные неровности кожи исчезают.

Текстура мне понравилась: плотная, но не жирная. Быстро впитывается. При нанесении сначала ощущается легкое покалывание, но это нормально. Кислоты начинают свою работу для обновления и очищения кожи. Я быстро привыкла к этому ощущению и сейчас не практически его не чувствую.

Крем нисколько не сушит кожу, я бы сказала даже увлажняет. Уже после нескольких применений я увидела результат: кожа приобрела ровный цвет. Мои поры стали меньше, следы пост акне стали менее заметными (их было немного, но они никак не спешили пропадать), посветлели участки с неравномерной пигментацией от солнца.

Курс составляет 21 день. К моменту окончания применения я получила вот такой результат:

• Пропали закрытые камедоны в области щек
  • Цвет лица идеальный, могу легко выйти куда угодна без тонального средства, даже ВВ крем теперь часто пылиться на полке.
  • Морщины пропали. Их было немного, но сейчас область лба вообще, как у 17 летней девочки (мне 27 лет)
  • Увлажнение. Кожа прекрасна увлажнена

Крем не закупоривает поры.

Я получила такой результат всего лишь от одного крема и всего за 21 день. Честно, сама не верю! Этот крем действительно работает.

Достоинства
  • отвечает всем заявленным свойствам
  • убирает воспаления и прочие несовершенства кожи
  • убирает постакне
  • экономно в расходе
  • эффект как после пилинга
Недостатки
  • не обнаружила.
Lana Saffronрекомендует
26.02.2017
филорга отличная, по эффекту напоминает Пайо техник, такой же принцип там)))
  • 27.01.2015
    Очень понравилась вся косметика аптечного французского бренда Filorga (Франция). Тестировала только пробники, но впечатления остались очень положительными. Цены дорогие, но есть возможность заказать через интернет дешевле.
  • Nil аватар
    03.11.2017
    Приветствую !!! Взглянув в зеркальцо решила, пока за окном сезон кислот, напишу быстренько отзыв о своем любимом, ночном креме в зимнее время года, авось кому то поможет с выбором ухода, тем более фотки в телефоне второй месяц ждут От производителя: Состав: Очень насыщенный 105 ингридиентов и 69…
  • 14.12.2016
    Ночной крем от filorga sleep and peel становится по осени моим любимцем!!! Очень мне полюбился этот крем. Использую уже вторую банку. Начитавшись отзывов начинала применение крема с осторожностью 1 раз через 3 дня. Потом поняла что моя кожа не краснеет и кислоты ей очень нравятся.
  • 08.08.2016
    Добрый день! Сегодня и я созрела написать отзыв о этом креме. Косметикой Filorga я пользуюсь уже 1,5 года и пока все продукты мне подходят, поэтому все мои отзывы на них восторженные. Но это первая марка, у которой все средства эффективны для моей кожи.