Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 22:00

1390 руб.

Я не могу назвать себя заядлым парфюмерным маньяком, хотя с недавних пор стала более тщательно и осознанно подходить к тому, чем я пахну в тот или иной сезон. Были времена, что я могла брызнуться первым, что попадет под руку и пойти. Но так ведь дело не пойдет. Нужно думать не только о себе, но и об окружающих, аромат их может просто "задушить", если он не по сезону.

У меня на данный момент есть 3 любимых аромата. На один из них (летний) я уже писала отзыв, ссылку оставлю внизу, сейчас пишу на осенне - весенний, и на зимний ещё предстоит написать))

Место покупки: магазин "Подружка"

Цена: 1390 руб.

Объем: 10 мл.

Производитель: Франция

• Оформление

Традиционно я хочу начать с дизайна флакона. Скажу честно, изначально аромат был в картонной упаковке и мягкой тубе внутри самой упаковки. Так как продуктом я пользуюсь уже далеко не первый месяц, то от данных атрибутов я избавилась. Тем не менее опишу флакон.

Для объема в 10 мл., он выглядит довольно большим, этот эффект достигается засчет вытянутой формы, материал не прозрачный как стекло, а будто с лёгким напылением, крышка "золотая", качественная, не обдирается, не царапается.

​​​​​

​​​

Под крышкой находится маленький ролик для нанесения духов

С помощью него можно легко и просто нанести духи на зоны пульсации. Я наношу на запястья, зону пульсации на шее и немного за уши. Знаю, что некоторые девушки ещё наносят на волосы, но я так не делаю, боюсь что будут жирниться. Поверьте небольшого количества этих духов на указанные выше места более чем достаточно!

• Информация от производителя

Стремительный и яркий аромат ветивера приятно уравновешивается элегантными нотами ореха и бобов тонка. Чистые зелёные акценты бергамота придают композиции свежесть и оттеняют лёгкую сладость фундука с еле уловимым карамельным оттенком.

Занимателен тот факт, что производитель указывает свойства каждого своего аромата. Вот, что он пишет про аромат номер 3

Натуральное масло ветивера, входящее в состав парфюма, помогает сконцентрировать внимание на конкретной задаче и обрести уверенность в себе.

Не знаю насчёт концентрации на конкретной задаче, но уверенность в себе с этим ароматом определенно возрастает!

• ​​​​​​Состав

PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, EUGENOL, PHENYL CARBINOL.

Обратите внимание в духах не содержится спирт! И это делает их нереально насыщенными и концентрированными! Это огромнейшее преимущество перед другими форматами парфюма!

• Композиция

Категория аромата: древесный, шипровый;

• Верхние ноты: ветивер, бергамот;
  • Ноты сердца: лесной орех, ландыш, карамель ;
  • Ноты базы: бобы тонка, сандал.

Мне кажется, что комбинация не самая замысловатая и сложная. Но, Боже мой, какая она божественная, изысканная и манящая!

• Текстура

Так как духи масляные, то не могу не прокомментировать этот момент

Аппликатор выдает с первого раза достаточно консистенции, а то и много! Никаких проблем ни разу не возникало. Единственное, что стоит упомянуть, при нанесении на шею или за уши, приходится распределять духи пальцами и, соответственно, они тоже пропитываются ароматом. Но я этому особого внимания не придаю)

• Впечатления от использования

Этот аромат божественен и я не преувеличиваю. Ведь правду говорят, все самое лучшее кроется в простоте.

Наиболее отчётливо сразу я слышу ландыш, но такой изящный и нежный, а не удушающий, которым он может быть. Когда аромат усаживается, ландыш начинает оттенятьться небольшой, едва уловимой ноткой сладости, предполагаю, что это карамель. Сладость очень лёгкая, почти незаметная, но такая гармоничная.

С течением времени аромат начинает раскрываться ещё сильнее, вплетая в себя все более и более интенсивно остальные ноты. Он превращается в нежную, обволакивающую, согревающую, но, словно, энергетическую вуаль, которая способна даже самый пасмурный и хмурый день окрасить во все цвета радуги.

Нет, это не аромат с которым хочется закутаться в плед, налить горячего чая и смотреть в окошко за которым идёт дождь и падает осенняя листва.

Это аромат решительных действий, праздника в душе. Он способен вычеркнуть хандру и меланхолию из вашей жизни, он оживляет, наполняет энергией, преображает и действительно придает уверенности!

• На какое время года

Это определенно осенний аромат. Он идеален именно на середину - конец осени и начало весны. Весьма неплох на зиму, но зимой я предпочитаю более сладкие, атмосферные, даже праздничные ароматы.

Не рекомендую использовать летом, может немного "душить".

• На какой возраст

Универсален. Но все же слишком молоденьким девочкам может показаться тяжеловатым. Я в нем вижу девушку 25 - 45 лет.

• Стойкость

Она феноменальная. Способен держаться на коже сутки, а то и дольше! Многие дорогущие парфюмы от самых знаменитых домов могут позавидовать!

• Вердикт

Я, определённо, рекомендую этот аромат. В нем изумительно все! Он изысканный, стойкий, манящий и стоит недорого!

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Сладкий, но легкий аромат, который не будет "душить" в летний зной. Кому подойдет и стоит ли потраченных денег?

​​​​​​

Достоинства
  • Не содержит спирта
  • Недорогой
  • Потрясающий аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Их нет
Solar_Soul90рекомендует
Как красивы Вы описали аромат. Волшебно😍
Спасибо Shy
Шикарное описание аромата Love
Спасибо Laughing out loud
02.11.2020
Ароматы всегда интересно пробовать, тестить, особенно после хорошего описания)
С масляными духами (вроде как всё масляные без спирта, но могу ошибаться) я сталкивалась пару раз, но они у меня не прижились: все же я предпочитаю аромат носить на одежде, а не на коже, а в случае с масляной основой такое не прокатит. Хотя я присмотрела себе одни такие духи, но пока не купила)
03.11.2020
Если не ошибаюсь, его можно наносить на одежду, производитель уверяет, что следов на одежде не будет)). Хотя я Вас понимаю, тоже не рискнула бы Big smile
Какой интересный аромат)
Согласна Smile
03.11.2020
осенний аромат Love жаль что у нас этого магазина нет(
03.11.2020
Это вообще не проблема Smile у них есть интернет - магазин))
03.11.2020
я обычно тестеры сначала в магазинах пробую Big smile поэтому духи только в обычных магазинах беру))
03.11.2020
Сказочный аромат, я бы послушала его!
03.11.2020
Надеюсь, что будет такая возможность Smile
03.11.2020
Не пробовала масляные духи, но ваш отзыв заинтриговал
03.11.2020
Масляные по двум пунктам точно лучше обычных. Они более стойкие и бюджетные Smile что ещё для счастья надо? Laughing out loud
Как здорово описан аромат 😍
Благодарю Shy
04.11.2020
Хорошая стойкость и интересный аромат Smile
Это да Smile
05.11.2020
по Вашему описанию, просто приятнейший аромат. Очень хочется на себе услышать😍
05.11.2020
Wink
06.11.2020
На осень самое то! Правильно подметили, что нужно думать чем пахнуть, если выходишь в свет, чтоб окружающих не задушманить Big smile
07.11.2020
Всегда этого опасаюсь, особенно, если приходится сидеть к кому - то близко и в закрытом помещении Big smile
Не пробовала масляные духи Shock
Очень рекомендую! Shy
08.11.2020
И стойкость хороша, и аромат порадовал своим звучанием.
08.11.2020
Ага Smile
09.11.2020
классно, что радует!
а масляные духи по-моему все очень стойкие
09.11.2020
Слышала такое Smile я пока только эти затестила))
17.11.2020
Мне бы точно понравились Love