Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:12

Покупала это средство для удаления пятнышек с детских вещей. В основном это у меня брызги от компота и сок от фруктов. В общем, всё что у малышей с бороды капает =)

Производитель раздаёт щедрые обещания:

В первый раз использовала так, как пишет производитель. Нанесла на пятно, выдержала 10 минут и постирала в стиральной машине с порошком.

Пятно не пропало, и даже не стало светлее. Спасибо хоть на том, что краска с одёжки не сошла. К слову, пятно было свежим, я обычно такие пятна простым хозяйственным мылом без проблем застирываю. А тут... нахваленное средство не справилось.

Второй раз я нанесла средство на воротничок рубашки и прямо основательно так втёрла его в ткань с помощью зубной щётки, оставила на 40 минут, постирала с порошком в стиралке. В результате после стирки загрязнения не было. Но я не особо радуюсь, потому что уверена, что в данном случае результат был бы таким же даже и без использования "Золушки".

В третий раз я уже решила провести эксперимент. У меня есть тканевая белая сумка, и ручки у неё постоянно очень сильно пачкаются. Вот я одну ручку намазала "Золушкой", втёрла зубной щёткой, оставила на час. А вторую ручку вообще не трогала. После стирки я не увидела разницы - обе ручки были одинаково чистыми.

И я сделала вывод, что это средство абсолютно бесполезное. И мазюкаться с ним - только лишь терять время.

Сейчас перед стиркой я периодически наношу его на пятна, когда не забываю. Нужно использовать флакон, жаль выкидывать. И в глубине души всё ещё жду чуда. Но пятна не исчезают и даже не бледнеют.

Больше не куплю. И друзьям не посоветую.

Ninna_smileне рекомендует