Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Эта шапочка у нас уже второй раз.

Точнее, история здесь не совсем простая. Первый раз я купила ее сыну (ему скоро 3 годика) еще в 2015 году, было не очень холодно, он ее несколько раз надел и через пару-тройку недель потерял. Так и не нашли. Тогда я даже не обратила внимание, что это шапочка ЖЕНСКАЯ!!!

Покупала в Фикс Прайс.

И лишь в этот раз, купив ему точно такую же по цвету (ему очень нравилась она), я обратила внимание на этикетку, где четко и ясно прописано ее предназначение - "Шапка ЖЕНСКАЯ". Вот это да!!! А в первый раз я просто сорвала все бирки, постирала и готово) Не читала их даже)

Smile

Даже не детская, а именно женская! Вот я растяпа. Хотя расцветочка как раз для мальчика. Да и кажется она маленькой, хоть и написан обхват головы 58 см на этикетке, но ее вполне носил ребенок с гораздо меньшим обхватом, и она не соскакивала) Вот парадокс) Но это даже хорошо, что шапка такая универсальная, в этом ее плюс.

Ну, раз уж женская, я и сама ее примерила. А что? Она хорошо тянется)))

Да и мне понравилось даже - сгодилась бы вполне на лыжах кататься. У сына итак полно шапок, больше 10 штук, зачем ему еще одна? Шучу, конечно. Мальчику она нравится, он в восторге от помпона. Так что пусть будет! По ней не скажешь, что она прямо-таки ЖЕНСКАЯ, вполне МАЛЬЧИКОВАЯ. Правда, в составе преобладает акрил, а также полиэстер, но это мелочи за стоимость 50 рублей.

Smile

О свойствах ее я могу судить вполне, ибо старую шапочку, точно такую же, мы стирали несколько раз. И даже расцветка была точно такая же!!!

Smile

Прежнюю шапку мы вообще покупали не то за 47, не то за 48 рублей. Для такой цены вполне хорошая достойная шапочка. Конечно, ниточки кое-где торчат другого цвета, их просто можно вынуть (в помпоне затесалась одна красная). После стирки прежняя шапочка форму сохраняла, но уже за две-три недели носки слегка подрастянулась, потому как изначально вязка довольно "рыхлая", не слишком крепкая, если я правильно сформулировала свою мысль.

За это снимаю один балл, хоть и цена просто смешная.

Расцветка довольно милая - зимняя тематика, снежинки и орнамент. На синем фоне белое смотрится очень ярко и привлекательно, на контрасте ярких цветов.

Смотрится очень эффектно и мило. Но на улицу в ней только детям ходить хорошо, хоть и написано, что она "для тётенек". А таким тетенькам, как я, кому ЗА...., хорошо в таких шапульках только на лыжах за городом кататься, для этих целей самое то.

Помпончик будет задорно развеваться по ветру!!!... (Если не оторвется)

Smile

Опять же, если рассматривать ее как ДЕТСКУЮ, то это очень и очень хороший вариант - и смотрится прилично, и выкинуть не жаль, и потерять можно себе позволить!

По крайней мере, уж 50 рублей не жалко, это не 1000 за детскую Аdidas, потеря которой чревата для родителей инсультом (ну для меня уж точно). Так что подумываю прикупить еще таких парочку, а то мы очень любим все терять или везде забывать. Благо ассортимент расцветок широкий и цена позволяет.

Smile

Шапочку однозначно рекомендую как ДЕТСКУЮ, для мальчиков и девочек, расцветки есть самые разные! Есть более нежные или более темные, на любой вкус.

А вот для взрослых - тоже можно, если стиль одежды соответствует и если Вам нравятся такие задорные милые вещички! Я, если честно, больше люблю классический стиль, но теперь хочу и себе что-то такое купить для прогулок на лыжах за городом.

Так что однозначное "рекомендую", хоть и дешевая вещь, но красивая и практичная! Она сгодится на весну и осень, благо сейчас такой климат, что бывает даже в декабре не очень холодно... Но на холода не совсем то, нужно потеплее. Хотя - кто к чему привык.

ОБНОВЛЕНО:

Купила сегодня вторую, очень нравится!!! Думаю, она не последняя - много новых расцветок привезли, по такой цене грех было не купить!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Весеннего настроения и только удачных покупок! Smile

Предлагаю Вам прочитать еще о моих покупках из Фикс Прайс:

Копилка Котик никого не оставит равнодушным

Ну очень красивая и стильная кружечка) Нравится всем!

Баночка, разрисованная почти Ван Гогом. И при чем тут песня Королёвой?

Квадратные тарелочки с алыми цветами - ну как пройти мимо них? И ведь не прошла!

ЭкоКотик - экологически чистый наполнитель для туалта Вашего котика

Шикарная заколка-павлин. И не надо заказывать на Али, в Фиксе они не хуже!

Весенний оттенок лака для ногтей - и тоже из Фикс Прайс!

Самые стильные блокнотики - и даже с Прекрасным Котиком!

Спонжик для умывания - всего 16 рублей штука!

Скошенная кисть для макияжа - так ли она хороша?

Достоинства
  • Большой ассортимент цветов и оттенков
  • Есть в каждом Фикс Прайс
  • Забавный помпончик
  • Красивые расцветки
  • Очень дешево
  • Универсальный размер - и на ребенка, и на взрослог
Недостатки
  • В тексте
Me_And_My_Catрекомендует
13.03.2016
Симпатичная шапочка, а расцветка абсолютно универсальная - даже и не скажешь с первого взгляда, женская она или мужская Big smile
красивущая шапка Smile
13.03.2016
Шапка симпатичная и тепло выглядит! Love
Крутая шапуля Smile
13.03.2016
Классная)) Не зря так значит сложилось) Вам идет!
13.03.2016
Как же тебе идет эта шапка! А я бы в ней выглядела как пациентка палаты № 6.
13.03.2016
За такую цену вообще шикарная. Smile
Отличная шляпка !
13.03.2016
На первый взгляд и не понять - мужская или женская шапка Big smile
По- моему, подойдёт и мальчикам, и девочкам. Вам идет! Smile
Я бы тоже подумала, что она детская. Очень неплохая!
13.03.2016
А я бы подумал, что она универсальная и для мальчика и для девочки. Цвет нейтральный, а за такую стоимость и не особо расстроишься. Пригодится ходить на лыжах или возле дома гулять. Smile
13.03.2016
милая шапочка) мне кажется, мальчику запросто можно такую носить
13.03.2016
Шапка симпатичная, яркая, зимняя!
Алена, я бы никогда не подумала, что эта шапочка ЖЕНСКАЯ, главное, что сынульке нравится, бирку ж никто кроме тебя не видел Wink
А тебе к лицу шапочка! Смотрится очень классно Smile
Какая красивая Love
14.03.2016
Отличная шапка, подчеркивающая цвет твоих глаз, Алена!
А так да, я согласна - шапка за свои деньги ноская, потерять её не жалко, ну и на лыжню ( в моем случае, в лесополосу с собакой гулять) пойдет! )))
14.03.2016
Благодарю всех за комментарии и внимание!
Сегодня купила еще одну, пусть будут Smile
Всем хорошего дня!
Love Smile
Симпатичные шапочки!
14.03.2016
расцветка универсальная ,я бы и не подумала,что она женская
14.03.2016
Я в такой с детьми во дворе гуляю.
Хорошая шапка, а я не видела у нас такие в продаже!
подскажи пожалуйста,как отзыв дополняешь?)
02.04.2016
Галина, я жму кнопку ИЗМЕНИТЬ, а потом редактирую текст и добавляю фото Wink