Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:18

И так начнем...

ноги до обработки
ноги до обработки

Купила я данные носочки в аптеке, по рекомендации фармацевта (она подтвердила их эффективность собственным опытом). Состояние моих стоп зимой всегда очень плачевное, и ничего не помогает: ни пемза, ни крема... Надежда была только на это новшество косметической промышленности. Обещания радуют:

носочки
носочки
  • обновляют, смягчают и увлажняют кожу стоп
  • стойкий результат всего за несколько дней
  • простое, безопасное и удобное применение
  • клинически доказанный результат
  • протестированно дерматолагами

В течении 2-7 дней произойдет отшелушивание мертвой кожи и ваши ноги снова станут гладкими и нежными. Эффект сохраняется на 2-3 месяца.

упаковка
    упаковка

Начнем сначала. После ванночки в течении 15 минут, как рекомендовано на упаковке, я надела носочки (ну как носочки... бахилы 43 размера), с трудом закрепила их стикерами и надела х/б носки, но даже носки не спасли от неудобства. 2 часа и почти проклинала себя за идею, потому как вся эта конструкция на ногах так и норовила соскользнуть.

Ладно, промучилась я и сняла их, помыла ноги с мылом и стала ждать, когда случится чудо.

Но чудо длилось медленно (кожа слезала недели две против заявленного максимума в 7 дней) и пока все долезло, участки кожи, которые облезли первыми стали такими же как и до пилинга. Результат 2 недели шелушащихся и цепляющих все стоп и никакого результата((((

Добавлю состав, если кого-то заинтересует:

вода, глицерин, молочная кислота, гликолевая кислота, мочевина, касторовое масло, витамин Е, поликватерниумм-10, этиловый спирт, салициловая кислота, гидрооксид натрия, масло цитруса

Tarkaне рекомендует
  • 15.05.2015 - 21:36
    В погоне за розовыми пяточками! Кислотный педикюр в домашних условиях. Мои ошибки, результат, совет и технология проведения. +фотоотчет!
    Впервые кислотный педикюр я попробовала прошлым летом перед поездкой на море. Времени было в обрез и я забежала в первый попавшийся салон, а мастер делал только такой вид педикюра. Я рискнула. Результат тогда мне очень понравился. Быстро и никаких усилий.
  • 16.11.2018 - 13:58
    Зачем ногам нужен пилинг? Можно ли отказаться от использования скребка для пяток? Запах ног - больше не проблема!
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. А речь в нем пойдет о том, как отблагодарить наши ножки за то что они носят нас на себе изо дня в день.
  • 01.09.2016 - 15:24
    Сначала я подумала, что это обычное ..., но вскоре мое мнение координально изменилось!!))) + фото ножек до/после)
    Ходила в магазин Кладовая Здоровья, чтоб купить подруге на день рождения соляную лампу)) В итоге продавщица (они это умеют) впарила мне еще и пилинг для ног , который обычно стоит у них 400 с чем-то рублей, но сейчас у них типа акции и обошелся он мне в 100 с чем-то рублей)) Пришла домой, и только…
  • 14.09.2017 - 14:05
    Официант, унесите этот мохито!..
    Стройную бутылочку с ярким зеленым пилингом получила в подарок от подружки вместе с еще одной стройняшкой Naomi - кремом для ног все из той же профессиональной серии "Лайм и Мята" . Сразу скажу, что эта парочка стоит друг друга, и реально не стоит ничего...
  • 14.02.2018 - 09:10
    Отличное профилактическое решение для ухода за стопами
    Долгое время хотела испробовать подобные носочки, но насмотревшись фото в интернете, не могла найти в своей жизни такой момент, когда могла бы себе позволить ходить с отваливающейся кожей. Особенно учитывая, что я живу в Азии и моя основная обувь - это босоножки.
  • 20.05.2016 - 08:49
    И Ваши пяточки снова как у младенца ;-)
    Всем привет! Эти носочки я приобрела во время отпуска в Таиланде. Изначально носочки находятся в картонной коробке, в которой лежат непосредственно сами носочки, два саше с жидкостью - пиллингом (по одному на каждую ногу) и две полоски - липучки.
  • 26.02.2020 - 17:04
    Действенные носочки для огрубевшей кожи ног
    Носочки для пилинга ног EFERO продаются как поштучно, так и комплектами. Для лучшего результата производитель рекомендует делать несколько процедур с определенным промежутком, поэтому лучше всего брать сет. Стоимость набора $ 4.74.
  • 22.08.2019 - 22:55
    Если хотите ножки как у младенца, то вам сюда! При одном условии: забудьте об открытой обуви и педикюре. Любимое средство от Nature Republic.
    Всем привет Буквально месяц назад я наткнулась на свой новый фаворит марки Nature Republic, а именно, - пилинг для ног с алоэ. Описание и обещания производителя: В составе присутствуют натуральные фруктовые кислоты, и экстракт алоэ вера, что и поможет нашим ножкам стать мягче.
  • 10.02.2015 - 20:59
    мягкие ножки , обновление за 60 р ^^
    за такие деньги такое чудо , просто неожиданность Я купила рублей за 400 жидкость от огрубевшей кожи с скребком и захватила этот кремчик , решила помазать им после масочки для ног.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • 18.05.2020 - 20:47
    ДО и ПОСЛЕ. Три вида кислот отшелушат самые запущенные пятки!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая концентрация кислот. Удобное лекало подушечки. Наличие непромокаемых повязок. Не должен вызывать ожог или раздражение. Хорого отшелушивать. Снижать потливость ног. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 10.07.2020 - 21:57
    Пилка для ног Singi Foot Cleaner Fc-1000 с легкостью срежет все "ненужное" и преобразит Ваши пяточки
    Всем привет!   Пятки у меня часто трескаются, так как на них быстро нарастает толстый слой сухой кожи, поэтому всякие терки и пилки для пяток у меня всегда в наличии. Особенно мне нравились срезающие терки: такая и такая .
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.