Опубликовано 25 Июль, 2015 - 10:01

Только не смейтесь на до мной!

Я первый раз купила "Бабкины семечки". купила из в "Монетке" за 59,90, дорого за 300 гр семечек. К семечкам я равнодушна, практически не когда их не покупаем, а тут решила купить семечки для домашних. Они их щелкали, ну и я решила погрызть, за компанию. Лучше бы я этого не делала! Семечки я чищу руками, пальцы, после первых же семечек, стали грязные. А те кто семечки щелкает, буквально, слизывают всю эту грязь. Вкуса у семечек нет совсем, или я не чего не понимаю. А послевкусие какое- то горькое, во рту начало горчить после десятка семечек. И еще, написано что семечки "отборные", а разве такие семечки можно назвать отборными? Интересно еще одно, как за такие семечки присвоили "Марка №1 в России"? Или раньше они были действительно вкусные? Три звездочки поставила пачке, вот она действительно хорошая. И картинка красивая и то что пачку можно застегнуть очень хорошо, семечкам же я не поставила не одной звезды!

Недостатки
  • Грязные
  • Дорогие
  • Попадаются прогорклые
gotjaне рекомендует
25.07.2015
Я семечки обожаю, особенно сейчас на них тянет. Тоже пальцами щелкаю. Бабкины пробовала, но восторга не испытала. И вообще заметила, что раз на раз не приходится. я беру другую марку, но иногда они классные, а иногда такое г.
Странно, но мне обычно попадались хорошие, но опять же я тоже их редко покупаю и мне видимо повезло.