Опубликовано 8 Март, 2014 - 15:33

Купил зимние ботинки Тофа,артикул-39988-1,в целом неплохие,удобные,но после 3-х с половиной месяцев эксплуатации лопнула подошва на пятке насквозь.В основном езжу на машине,так что ходил в них в основном утром от дома до гаража(500 метров) и вечером обратно.Изначально гарантия на ботинки давалась 100 дней,вышли из строя на 107-ой день))).Я разочарован,больше обувь этой фирмы покупать не буду.

Достоинства
  • Удобная
Недостатки
  • Некачественный товар
Алексей 44не рекомендует
  • 10.07.2020
    Приехали всей семьей приобрести обувь . Купили супругу и мне . Увидела кроссовки и просто влюбилась в них . Была очень рада тому что и размер мой оказался в наличие .
  • 16.09.2012
    Обувь Обувь [ой], голимая прессованная "кожа" цена-качество не соответствует!!!!!!!!!!!!!Продавцы ХАМЛО!!!Ботинки не продают а впаривают. Китайские сандали продают по цене хороших Немецких или Итальянских ботинок.
  • Доброго всем вечера, хотела поделиться со всеми об этой обуви.Перед отпуском купила женские босоножки за 2100 в магазине Тофа в городе Коломна. На вид приятные, но после первого выезда на экскурсию отошла подошва и ободрались носы.Пришлось не морем наслаждаться, абеготней по магазинам в поисках…
  • 09.02.2014
    Всем добрый день) Покупала в "Тофе" полусапожки. Зашла в магазин просто так из интереса - он недавно у нас открылся. Выбор обуви там действительно большой. Цены доступные, средние - примерно как в "Фабрике обуви".
  • 28.11.2020 - 17:27
    "Пицца Фабрика" не подвела и в этот раз!
    Помимо ресторанов грузинской и восточной кухни мы, в наших путешествиях особенно когда с ребёнком, обязательно посещаем пиццерию. Это заведение тоже относится к тем, где можно гарантированно вкусно поесть знакомых и любимых блюд.
  • 08.03.2018 - 14:03
    Иногда захожу, но не в восторге от магазина-обман с возвратом денег и много других косяков. Фото покупок.
    Здравствуйте, читатели отзыва! В магазины этой сети я захожу давно. Раньше брала косметику для ухода, потом мне стало казаться,что цены на нее там высоковаты и заходить перестала.
  • 22.03.2013 - 14:39
    Так работать НЕЛЬЗЯ!!!
    Я просто в УЖАСЕ!!! И это мягко сказано. Расскажу Вам историю с самого начала, но не до конца, т.к. конца пока ей и не видно, к моему величайшему сожалению. Возникла потребность поменять ванну, в поиске подходящего варианта наткнулись мы на магазин, простите, на салон сантехники АКВАБРАВО.
  • 22.07.2013 - 15:21
    Как они потрепали нам нервы или мой крик души!!!!
    Начну с того, что находиться сия компания в мебельном ТЦ Эрмитаж (кто живёт в Туле, тот знает где это), где все 4 этажа с разной мебелью от разных фирм, но нас с мужем нелёгкая занесла именно в Море Мебели , очень мне понравился там угловой диван Милан (за нам мы и прибыли) за 25600.
  • 19.03.2019 - 07:25
    Странное частично здание, хотя купить можно всё нужное!
    1.Гостиница в городе Тула 2.ТРЦ вегас Москва 3.Супермаркет «Перекресток» Здравствуйте и я вам расскажу о ТРЦ «Гостиный Двор», что располагается в городе Тула (фактически рядом с Кремлём). Важные сведения: После экскурсии основных и заселения в гостиницу, мы отправились гулять по окрестностям.
  • 08.08.2014 - 11:44
    Сапожник без сапог(материалы продают,а магазин отделать не могут) Отзыв с фото и ценами!!!
    Буду рассказывать о магазине на красноармейском проспекте(была только в этом) Когда первый раз сюда попала была в легком шоке, мне настолько не понравилось,но муж переубедил...и научил как там нужно выбирать!
  • 23.11.2014 - 20:02
    Шкаф купе и комод от Шкафовского :-)
    Добрый день! Сегодня я расскажу небольшой эпизод из ремонта комнаты, который мы затеяли.Мы решили обновить мебель и сделать небольшую перестановку. Поскольку комната небольшая, то места естественно никогда не хватает.
  • 15.08.2015 - 13:48
    Платите за квартиру без очередей! Отличный торгово-офисный центр, много полезностей внутри.
    Торговый центр "Металлург" мне нравится тем, что там собраны все действительно нужные магазины и офисы. Все я перечислить не смогу, расскажу о самых моих любимых: - на первом этаже есть продуктовый микрорынок "Съестные ряды" , там представлены разные отделы- фруктыовощи, молочный, кондитерский, но…
  • Можно найти очень качественную и недорогую детскую одежду. Фото наших покупок.
    Здравствуйте! Сеть эконом-магазинов Хороший в нашем городе представлена магазинами для взрослых и магазинами для детей. В магазине Хороший (детская одежда) я несколько раз покупала дочке одежду и очень довольна ценойкачеством.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.