Брeнд: Olympus
Кол-во мегапикселей: 14
Оптическое увеличение (zoom): 5
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 20:53

Искали с мужем хороший для себя фотоаппарат. Придя в магазин бытовой техники, нам нахвалила продавец-консультант именно этот фотоаппарат. Выделив его плюсами то, что он 14 МП, и то, что у него пятикратный зум. Мы не долго подумав, купили его. Цена в принципе не высокая-6500 т.р. Принесли домой и начали тестить его. Сразу не понравилось, что у него выходят не качественные фотографии, зум действительно есть, а вот качество- ни о чем.Фотографии получаются размазанными, четких снимков просто как бы мы ни старались, у нас не получилось. Изучили всю инструкцию - ничего не изменилось.Так же из минусов можно отметить,фотик на батарейках пальчиковых.А так, там стандартный набор функций, которые есть в любом фотоаппарате. Вообщем, не покупайте, просто зря выкинете деньги. ((((
Недостатки
  • на батарейках
  • не качественные фото
  • размазанные снимки
Наташенька Чирковане рекомендует
25.02.2012
+жаль,это всё-таки не маленькие деньги
Согласна....но что уж сейчас поделаешь Sad
25.02.2012
Вообще-то пальчиковые батарейки в фотоаппарате - это достоинство, а не недостаток. Просто нужно купить комплект пальчиковых аккумуляторов - и радоваться жизни. Smile
27.02.2012
хороший отзыв, буду знать, тоже себе фотик ищу. ++
  • 21.10.2012
    Долго искала себе фотоаппарат. В Евросети наткнулась на этот фотоаппарат. Не долго думая, все-таки купила. Конечно смутила меня в нем цена. Купила его за 1050р. Дешево. Но та дешевизна меня смутила. Еще мне не понравилось то, что он на батарейках. Пришла, стала фотографировать.