Опубликовано 29 Август, 2016 - 10:43

Во ВкусВилле на Тимирязевской все время брала Биойогурт с черной смородиной, подсела на него прям, и тут 29.08.2016 прихожу в магазин и начинаю как обычно рассматривать дату изготовления.. у Биойогурта этого срок годности 6 дней.. ярко стоит дата изготовления мелкими цифрами 28.08.2016, крупные цифры почти затерты, но их видно 25.08.2016!!! Я вручаю продавцу этот йогурт со словами, вы что серьезно.... смотрю побежала проверять.. но если честно мне кажется трудно было не заметить этого когда на полку ставили... Очень, очень разочарована.. Я переплачиваю 20 рублей за йогурт и хочу иметь при этом хорошее качество..

Через пару дней прислали ответ на отзыв, который оставила на самом сайте: "Здравствуйте, Ekаterina----! Согласны с вами, что увидеть такое очень неприятно и наводит на сомнения относительно добросовестности производителя. Мы отправили ваше обращение вместе с фото производителю с требованием объяснить почему такое произошло. Надеемся на скорейший ответ и обещаем сообщить вам его. Приносим извинения, если огорчили вас."

Письмо от производителя

Еще через день прислали письмо: "По данному вопросу производитель прислал ответ, "Пояснительную записку"" - письмо прикреплено, идет после фото йогурта. Не знаю насколько можно верить во все это.. Конечно всякое бывает.. Но в итоге я все равно перестала покупать молочную продукцию во ВкуссВилл..

Kiloraне рекомендует
06.12.2016
Позор(
03.10.2017
Лет 5 уже хожу в этот магазин, и ни разу не сталкивалась с такими неприятностями... Может, правда совпадение...?
22.11.2021
это не совпадение. я тоже давно заметил, что перебивают даты производства. А ещё врут про продукты. Например сок есть там типа тако в коробке, написано что где-то сделан в рф дата производства такая. Вытаскиваешь из коробки пакет с соком, а там белорусский акциз и совсем другая дата производства. Вот так
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.2021 - 14:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 08.11.2019 - 08:07
    Склад вещей неизвестного происхождения...
    Всем привет!   Магазин Sinsay появился в моем городе не так давно. Конечно, точную дату его открытия я не вспомню, но было это не больше трех лет назад. Готовились к его открытия основательно и позиционировалось это событие, как нечто грандиозное.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 01.10.2022 - 14:34
    Нежданная подстава от любимого магазина: сотрудники сканируют чеки с акционными товарами😡, а поддержка разводит руками
    Всем привет! Сегодня у меня незапланированный отзыв: пишу, что называется, на эмоциях. Сразу скажу, что супермаркеты Перекресток я люблю и давно активно там отовариваюсь.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 09.10.2022 - 04:51
    Мой первый поход в Fix Price. Как не скупить все товары в магазине? 25 наименований полезных покупок за 5000 рублей.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлениями о своем первом посещении Fix Price. Да-да, я - тот самый человек, который до недавнего времени об этом магазине не знал ничего, кроме названия. А магазин-то открылся почти два года назад!