Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:44

Моё знакомство с этой маркой началось с того, что кондиционер для волос закончился очень не вовремя, все проф магазины были закрыты, а рабочий кондиционер остался на работе.

Так вот, забежав в огромный торговый центр из огромного выбора приглянулся кондиционер этой марки, состав приличный, взяла. Вечером вымыла голову шампунем GOLD prof. и нанесла этот кондей. Ощущения отличные.

Так на следующий день купила и шампунь этой же марки.Средство приятно пахнет, запах на волосах не задерживается, консистенция как и многих других шампуней. Но какого было мою разочарование. Сразу после мытья голова чесалась, а как волосы подсохли на челке заметили белые чешуйки. НИКОГДА НЕ СТРАДАЛА ПЕРХОТЬЮ, даже зимой ( хотя это может быть связано с тем что зимы у нас тёплые).

Но я упорная, не могла же я даром столько денег выкинуть, в следующий раз снова помыла этим шампунем волосы. Кошмар продолжился, перхоть превратилась в снег. И такой результат от "натурального" шампуня.

Подводя итоги, выкинула я это чудо косметики, вернулась к любимым проф шампуням с ужасным составом, перхоть исчезла, зуд тоже. Так и осталось загадкой, то ли аллергия была на состав, то ли производитель скрыл что-то. Всё индивидуально но никому не советую.

Достоинства
  • Запах
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Зуд кожи головы
  • Появилась перхоть не смотря на состав
Memento2908не рекомендует
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 11.06.2020 - 17:06
    Волосы более послушные и гладкие, но без дополнительного объема и блеска
    Приветствую всех! Когда на экране телевизора часто замелькала Вера Брежнева с бутылочкой шампуня в руках , у меня возникла мыслишка его попробовать. Правда, возникла и как-то забылась. На тот момент шампуней для волос на моей полочке хватало.