Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:24

Раньше альпен гольд в зеленой упаковки с орешками был одной из моих любимых шоколадок. Много вкусных, хорошо поджаренных орешков, мягкий, приятный на вкус молочный шоколад и вполне неплохая цена. Но.....недавно решила вновь купить "мою любимую шоколадку" и очень стльно разочаровалась..... Орешки стали встречатся пережаренные или немного несвежие, их стало намного меньше. А от прежнего так любимого молочного вкуса ни осталось и следа... Я так сильно разочаровалась, что больше не покупаю его. И даже за очень низкую стоимость я не хочу его брать....

Недостатки
  • Ненастоящий
Анастасия99999не рекомендует
  • 18.08.2013
    Редко найдешь человека, который не любит и не употребляет шоколад. Ценителей натурального горького шоколада не так много, а вот любителей такого «попсового» шоколада как Alpen Gold очень много. Мы тоже иногда позволяем себе купить плиточку одну-другую.
  • 16.07.2014
    Все мы любим шоколад ! Очень вкусный молочный шоколад, с цельными орехами фундука! Удобная картонная упаковка, делится на дольки, приемлемая цена! Много орехов! Всегда цельные орехи, шоколад на вкус очень приятный настоящий молочный шоколад! Шоколад очень нежный!
  • Всем привет! Больше всего я предпочитаю молочный шоколад с цельным фундуком, поэтому именно его я и получила в подарок) Шоколад сладкий, вкусный, хорошо тает во рту, орехи хорошие, вкусные, хрустящие. Дольки большие с рисунком.
  • 18.08.2013
    Купила этот шоколад... Могу сказать одно : из натурального в нем только орехи (хотя состав и не обещает натуральный вкус шоколада) обертка удобная - закрывается несколько раз. плитка разделена на порционные дольки. приятный цвет.