Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 05:32

За все беременность я набрала очень много, двадцать с лишним килограмм и конечно же фигура очень испортилась, жировые отложения на боках и животе, ушки на бедрах и злосчастный целлюлит. Пока кормила грудью конечно же ничего не предпринимала, чтоб не навредить ребенку и за это время в принципе почти все набранные килограммы сбросила, но вот эти все отложения остались. Начала я худеть, пила чай для похудения, но от него только в туалет бегала и нисколько ни худела, таблетки всякие пить боюсь и как то в аптеке я увидела это кофе для похудения, дороговато конечно, но фармацевт сказала, что оно помогает и его разбирают только так! Взяла я себе на пробу коробочку, в ней 10 порций и не пожалела! Огромный плюс этому кофе в том, что он перебивает аппетит и худеть легче. За две недели я похудела на 7кг, но я конечно же не валялась при этом на диване, а каждый вечер по пол часа делала зарядку и минут 15 крутила обруч. вкус конечно на любителя, очень горький, я добавляла туда мед иногда. Я пила два раза в день, утром и вечером, а днем пила напиток, который тоже очень хорошо помогает похудеть, я вам о нем к конце отзыва напишу. В пачке идет 10 пакетиков, берем 1пакетик и насыпаем в кружку и заливаем горячей, но не кипящей водой 100-150мл.

• Состав: кофе натуральный растворимый, инулин, кислота аскорбиновая (витамин С), L-карнитин, пряности( корица, куркума, кардамон, имбирь), бромелайн, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
    • Теперь расскажу рецепт напитка- 1ч.л порошка кукурмы заливаем 1/3 ст. кипятка и добавляем 2/3 ст. молока и мед. Принимать лучше его перед сном. Я пила иногда днем, можно сделать так утром и днем пить кофе, а перед сном этот напиток.
Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно пахнет корицей
  • Интересный состав
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Притупляет чувство голода
Недостатки
  • Дороговато
  • Специфический вкус (на любителя)
К@ринарекомендует
09.07.2013
Спасибо за рецептик напитка, интересно, попробую. Smile
09.07.2013
Не за что, я обычно все делаю в комплексе и если хотите можете посмотреть у меня много отзывов на эту тему и про обертывания и про крема.
24.09.2013
интересно при беременности можно этот напиток с куркумой пить? Вроде и ничего опасного,но стремно все равно
27.10.2013
При беременности я думаю лучше вообще не худеть, но зато после можно конкретно заняться похудением Smile
23.11.2013
Все же неоправданно дорого. Спасибо за отзыв.
30.11.2013
Вообще не уменьшает аппетит!
30.11.2013
Пиколинат хрома - уменьшает аппетит. Он используется практически во всех средствах для похудения. Медицине он известен давно. И, честно говоря, если принимать только его, аппетит будет реально снижен и платить огромные деньги за чудо-средства не понадобится. Это не чудо-химия, просто когда аппетит под контролем, легче следовать низкокалорийной дробной диете, которую при похудении никто не отменял. Чуда нет.)))
11.04.2014
Не знаю, как кофе этот, но напиток с куркумой можно и попробовать Smile
12.04.2014
Все мы разные и кому то подходит одно, а другому это же не пойдет, надо пробовать, экспериментировать, смотреть на результаты и искать то что нужно.
12.06.2014
куплю себе на работу)
Хм.Интересно на долго ли?
06.04.2015
Отличный результат,я тоже этот кофе очень люблю Love
девочки, а где можно приобрести порошок куркумы? это из разряда приправ?
26.10.2017
Да это приправа
01.04.2016
Да уж, от чаев для похудения одни бегания в туалет. Толку ноль.
06.02.2018
Так на этом напитке просто кушать меньше хотелось и вы автоматически уменьшили объем употребления пищи? Или там еще какой-то принцип похудения?
07.02.2018
В этом напитке содержится вещество которое притупляет чувство голода. И действительно оно действует. Я конечно не могу прям на 100 % быть уверена что действует оно, может еще и фактор самовнушения Laughing out loud но в любом случае мне напиток помог
  • 01.06.2019
    Стало интересно попробовать что-то из диетических напитков, в надежде, что они притупят чувство голода. В первую очередь не буду таить меня интересовало соотношение цены, компонентов состава и количества штук кофе. Остановилась на кофе для похудения от "Леовит", жиросжигающий комплекс.
  • 05.11.2013
    Испробовала на себе похудательный кофе. Теперь пишу этот отзыв. Сразу предупреждаю, в отзыве есть не совсем приятные моменты,но уж куда без них в похудении. Кто худел, тот знает. Вообще кофе не особо люблю. Только с сахаром и сливками.
  • 04.07.2013
    Решила прикупить себе этот кофеек, когда "слезала" с диеты любимая, кстати вот на нее наглядный отзыв irecommend.rucontent5-kg-za-nedelyu-nevozmozhnoe-vozmozhno-foto-rezultata , так сказать для поддержания результата) Кофе этот меня порадовал, во-первых вкусом: вроде бы на вкус как обычный…
  • 18.05.2013
    Последнее время помешена на чаях-кофеях для похудения. Дошла очередь до Леовит. Думаю, размер банки большой, сыпь, сколь понравиться, а не как в пакетиках. Купила, открыла... Пол-банки мукулатуры, маленький (с трудом вериться, что 150 гр.) пакетик с "кофе". Насыпала в чашку, залила кипятком.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 30.01.2021 - 11:42
    Результат не заставил себя ждать, главное следовать инструкции и меньше жрать). Напиток ГУАРЧИБАО мой вкусный и иногда сытный ужин без последствий.
    Доброго времени суток всем худеющим. Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.