Опубликовано 28 Июль, 2021 - 19:27

месяц или более
    8,95 евро. Куплена с 50% за 4,47 евро

Новинка! 🆕️

• ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear

Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50%. Не удержалась, купила. 😊 Сейчас жалею, что взяла только одну.

Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев. Готова рассказать обо всех ее достоинствах и недостатках. 🚀

• 📝 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о туши

Страна-производитель - Италия. 🇮🇹

Объем - 10 мл.

Состав -

Срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Дату изготовления туши и ее срок годности, я вам не скажу, потому что батч код, выбитый на флаконе и напечатанный на информационной наклейке, наклеенной на флакон, указывает на какую-то древность. 🤔😶

🛍 Место покупки - магазин Müller (Германия).

💰 Цена - 8,95 евро, что на день публикации отзыва =26,62 бел.руб., =776,52 рос.руб., =10,57 долл.США. Мне посчастливилось 🥳 купить тушь с 50% скидкой за 4,47 евро.

• 📦 УПАКОВКА

Стандартно для Maybelline и большинства других брендов масс маркета - без внешней упаковки (коробки) и гарантийной пломбы.

О флаконе: легкий по весу и небольшой по размерам, всего 12 см в длину, от и до сделан из пластика, который не притягивает к себе грязь и пыль.

Открывается/закрывается путем отвинчивания/завинчивания, без звука. Первичное вскрытие туши показало, что до меня ее никто не вскрывал, так как ручка щетки была чистая, а сама она была свежая.

Верх и низ флакона туши - пустые, без надписей и наклеек.

🕳 Ограничитель флакона легко выпускает щеточку из своих недр,

но при этом не нагружает ее составом. Хотя, кончик щеточки все же захватывает с собой некоторое количество состава, которое потом приходится снимать о край горловины флакона, но я к этому уже привыкла, потому что так работают большинство тушей.

🖌 Кисть у туши миниатюрная, всего 2,5 см в длину, ворс мягкий, но при этом хорошо расчесывающий ресницы.

Несмотря на то, что при окрашивании ресниц, кисть чуть-чуть пачкает ресничный край верхних век, я все же обхожусь без коррекции.

• 💦 СВОЙСТВА

Консистенция - ближе к жидкой (очень свежая тушь. Наконец-то! 🙏 ). Я даже вначале подумала, что ей понадобится время, чтобы прийти в норму. Как оно обычно бывает, чем жиже тушь, тем больше ее попадает на ресницы и тем сильнее они склеиваются между собой. Мои опасения были напрасными, эта тушь с первого дня начала делать свою работу на отлично. Тем самым, она меня удивила! 😯

Отдушка - есть, и она химическая, ощущается, как только вынимаешь кисть из флакона. Во время работы с тушью, я не слышу ее запаха или может, я уже к нему привыкла... 🤔

Оттенок -

01 Black. 01 Noir. Черный.

Стандартный черный. ⚫ Без угля. Но несмотря на это, ресницы после окрашивания сразу обращают на себя внимание.

Свотчи -

• на коже руки

• на сухом ватном диске (удалила свотч с кожи)

О моих ресницах -

Прямые, как палки, короткие - 0,5 см, светлые на концах, редкие, скорее мягкие, чем жесткие, но эластичные, бывает, что путаются между собой. Чтобы прилично выглядеть, им необходимы: завивка, хорошее разделение, окрашивание цветом, удлинение и веерный объем.

• 🎨 ПРИМЕНЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ

Использую данную тушь без базы. Наношу на чистые, сухие ресницы, подкрученные керлером. Отмечу, что тушь очень быстро высыхает на ресницах, поэтому, если необходимо наслоить, рекомендую в работе с ней не мешкать.

Ресницы, после окрашивания тушью и полного высыхания, тактильно гибкие, как пружинки. Нет ощущения, что им тяжело. 🦋 Что касается:

• 🐈‍⬛ цвета. Для естественности, вполне хватает и одного слоя, но если хочется чуток драмы, тушь позволяет себя наслоить, но тут не забываем о быстрой работе;
  • 📏 удлинения. Эта тушь не обладает свойством превращения 🪄 коротких ресниц в длинные, но ее щетка и состав хорошо окрашивают светлые кончики ресниц, благодаря чему, мои ресницы с этой тушью выглядят длиннее;
  • 🕸 объема. Щетка этой туши очень неплохо справляется с расчесыванием, результат: ресницы почти не склеиваются между собой и за счет этого, вместе, выглядят объемнее. И при этом, замечу, никаких комочков!!! Также, объема ресницам можно добавить за счет наслаивания, но тут уже нужно быть аккуратной, чтобы не склеить уже имеющийся веер. Я, обычно, наслаиваю до тех пор, пока чувствую, что тушь на ресницах еще "живая", т.е. ресницы не сухие.

Что мне в этой туши понравилось больше всего, так это ее поведение на ресницах в течение дня и удаление с ресниц, 👍 но обо всем по порядку.

1. Мои ресницы склонны к опусканию. Особенно это проявляется, когда тушь их утяжеляет, тогда не спасает и керлер. Пользуясь изо дня в день этой тушью, я отнесу ее состав к самым легким, так как ресницы, окрашенные ей, держат изгиб от момента нанесения туши на ресницы до удаления, в течение всего дня. Для меня это важно! Потому что, если мои ресницы опускаются, они становятся незаметными, что окрашены, что нет, тогда и смысл в туши,
  2. Пока мне неизвестно, как поведет себя тушь, когда начнет подсыхать, но сейчас, спустя более 2-х месяцев почти ежедневной работы, она не смазывается, не течет, не осыпается с ресниц, опять же, в течение всего дня. ✅ Проверена в носке в жару +35°C. 🌡☀️
  3. И самое главное, несмотря на то, что тушь заявлена водостойкой и так оно и есть, она легко смывается с ресниц 🚿 даже пенкой для умывания. А что тут уж говорить об удалении ее гидрофильным маслом...
  4. Также не промину сказать, что данная тушь не вызывает у меня никакой аллергии.
  • 📷 ФОТО ресниц

ДО (без участия керлера).

ДО (после завивки керлером).

ПОСЛЕ (с применением туши).

😉

ДО и ПОСЛЕ.

Фотоколлаж.

• 🔚 ВЫВОД

👍 Достоинства туши -

• симпатична внешне
  • свежий состав, которому не нужно время для того, чтобы начать корректно работать
  • удобная щетка
  • хорошо разделяет ресницы во время окрашивания
  • выделяет ресницы цветом
  • длина и объем зависят от ресниц, меня устраивают
  • не утяжеляет ресницы, не ликвидирует изгиб, полученный при помощи керлера
  • отлично ведет себя на ресницах в течение дня
  • водостойкая
  • легко удаляется
  • не вызывает аллергии

👎 Недостатки -

• без внешней упаковки, не опломбирована
  • очень быстро высыхает на ресницах

Оценка - 5+, несмотря на имеющиеся недостатки. Отличная тушь на каждый день, а если надо и не на каждый. Я рада, что купила ее, как только появится возможность, я обязательно повторю ее покупку.

🔎 Мои другие отзывы о декоративных продуктах марки Maybelline 👉 тут.

Надеюсь, что была полезна. Всем удачных покупок! 🛍

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
28.07.2021
У нас в продаже такую тушь не видела, а так да, хорошо смотрится на ресничках Smile
Из последнего у мейбиллин скай хай понравилась, но что-то на нее скидок нет, а за 15 евро брать не готова Laughing out loud
Спасибо! 😘
Ничего себе цена на скай хай. 😯 Надо будет глянуть, 🔎 почем она у нас и в Германии...
28.07.2021
Скай хай прям понравилась, если б не супер подвижная щеточка Tired
В Германии все дешевле Big smile вчера тест на ковид покупала в магазине, у нас стоит 6 евро, а в Германии 1 евро Big smile
Официальный представитель Maybelline New York
28.07.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш приятный отзыв! Также рекомендуем Вам попробовать подводку для глаз Hyper Easy. Лайнер с тонким, гибким аппликатором-кистью и революционным резервуаром с чернилами создает четкую непрерывную линию любой ширины, без пробелов. Благодаря удобному шестигранному корпусу лайнер удобен в использовании, а герметичный колпачок предотвращает высыхание.
28.07.2021
Благодарю за внимание к отзыву и рекомендацию. 🙂
28.07.2021
Мне эта тушь не понравилась, но фоточки у вас 🔥🔥🔥
Спасибо, 😊 я старалась.
28.07.2021
Замечательный результат. Ресницы прямо взлетели!
Спасибо за оценку! 😉
эффект отличный, попробовать интересно! Wink
28.07.2021
Новая тушь - всегда интересно. 😊😋 Попробуйте!
Хороший результат!
Благодарю за мнение. 🙂
29.07.2021
У нас такую даже не видела. Во всяком случае, не припомню... Инна, очень естественный эффект. Не все же драму лепить на глазах. Классная тушь! Ну а со скидкой- еще приятнее! Wink
29.07.2021
К нам еще видимо пока не завезли. 🙃
Со скидкой всегда приятнее! 🥳
29.07.2021
"Желтенькую" люблю, новинку пока не пробовала.
А я пока не знакома с "жёлтенькой". ShyBig smile
Какие красивые фото получились 😍
Такую тушь не видела у нас. Раньше пользовалась подобными, мне как то не очень уже они, нашла лучше.
А на ваших ресницах хорошо, естественно смотрится,
Спасибо за оценку фото. 😊
Если не секрет, поделитесь, что нашли лучше?.
29.07.2021
Вивьен Сабо и золотая у Эвелин.С ними объем больше и нет отпечатка на веке. Как часто бывало с мейбелин и другими
Хорошо смотрится на ресницах и ограничитель хорошо срабатывает
Спасибо за мнение! 🌷
02.08.2021
Классный отзыв, Инн. Я тоже уважаю туши марки, и очень сильно - за их неубиваемость, мне, как правило, хватает их на срок больше 6 месяцев постоянного использования. Че-то не видела именно такую в продаже, но возьму на заметку, результат на твоих ресницах приличный.
02.08.2021
Рада слышать! 🥳
Согласна, туши Maybelline - долгоиграющие. 💪
Увидишь эту в продаже, не проходи мимо, достойная тушь! ⭐
13.08.2021
Видимо тушь действительно достойная. Люблю такой эффект естественных ресниц.
  • 28.06.2021
    Всем привет! Мне кажется, классическую версию туши The Colossal Volum успела попробовать каждая вторая девушка. И это вполне заслужено - классическая щеточка придает пушистый объём, а ресницы выглядят максимально естественно, и в то же время выразительно.
  • 28.07.2021
    На официальном сайте компании данный продукт отсутствует. Это вообще, вероятно, подделка. Ресницы едва не слезли комками вместе в тушью. Тушь с трудом отрывалась от ресниц. Не смывалась ничем. И это не водостойкая тушь. Жесть полная. Обратилась в магазин. Там развели руками. Мол, новинка такая!
  • Всем привет! Не так давно вышла новинка - тушь Colossal 36h от бренда Maybelline NY. У меня нависшие веки и я часто сталкиваюсь с тем, что обычная тушь отпечатывается. Плюс летом эта вероятность увеличивается, так как очень жарко.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 25.01.2020 - 18:36
    Сектор "сомнительная тушь" на барабане! Так и будешь терпеть каждую её шалость или выкинешь не задумываясь?
    Привет, дружок!   Знаешь, я давненько не покупала тушь для ресниц марки MAYBELLINE New York (лет пять, точно), единственная нормальная у них тушь, которая мне подходила, это Volum Express The classic в голубой упаковке.
  • 11.08.2015 - 15:57
    Ресницы объемом заряжены на 100%, в этом рекламщики не врут. Но что-то они не договаривают. Фото ресниц с 1,2 и 3 слоями+ маленькая хитрость насчёт "Кошачьих глаз".
    Всем большой привет! Кто про что, а я - снова про тушь. Была бы возможность, писала бы каждый месяц про новинку в моей косметичке, но считаю для себя обязательным испытательный срок неделя, не меньше !, длиной в месяц как минимум.
  • 21.02.2015 - 16:21
    Объем - ДА! Эффект "черного угля"??? + фото + видео
    Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да! Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .
  • 10.02.2016 - 17:26
    Ужасная новинка от MAYBELLINE! Любите склеенные и неаккуратные ресницы с комочками? Тогда эта тушь для Вас!
    Привет!   Туши от Maybelline мне нравятся, поэтому я часто пробую разные новинки от данного производителя.     При выборе новой туши обратила внимание на этот яркий экземпляр.   Отзывов ранее не встречала, поэтому не имела представления что это за зверь.     Цена составляла 140 гривен.
  • 22.07.2019 - 09:13
    Вы любите естественность в макияже и у вас очень чувствительные глаза? Тогда эта тушь для вас ❤️👑
    Всем привет От последней туши у меня стали слезиться глаза, вероятно, компоненты оказались лично для меня слишком агрессивными. Именно поэтому я задалась поиском не простой туши, а для чувствительных глаз. Продавец-консультант в показала мне 2 варианта: Divage и Maybelline".
  • 26.08.2020 - 08:28
    Капитан Марвел, ты нам друг или враг? ОТЛИЧНАЯ лимитированная тушь серии The Colossal от Maybelline с небольшим недостатком
    У Maybelline вышла новая коллекция Marvel, посвященная знаменитой вселенной фильмов и комиксов. Я не смогла удержаться и купила тушь из этой серии. Вообще тушей The Colossal у Мейбеллин множество, и я поначалу думала, что Marvel будет копией одной из них, но полного сходства не нашла.
  • 26.06.2021 - 01:19
    Новое открытие не нового продукта.
    Всем привет. В этом отзыве пойдет речь о стабильно популярной туши на протяжении многих лет. И это тушь colossal от Maybelline, та самая тушь в жёлтой упаковке. У туши прямая щёточка с относительно длинными и густыми щетинками.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.
  • 04.09.2021 - 08:07
    Отличная тушь от Maybelline, но только ведет себя плохо. Что выбрать - объем и выразительность или проблемы с глазами? ?
    Здравствуйте! Мой отзыв будет посвящён одной из самых популярных тушей от Maybelline. Пользовалась ею много лет назад, но потом забросила её. И недавно решила вернуться снова к ней. Зачем не знаю, так как те туши, которыми пользуюсь последние годы меня устраивают по всем параметрам.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!