Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 01:55

Avon Femme прекрасный аромат для женщин, даже скорее девушек. Он достаточно легкий, ненавязчивый и свежий. Я его нашу как повседневный аромат.

Флакон просто прекрасен, напоминает граненый бриллиант. Очень красиво выглядит в руке и на полочке. Очень девичий вариант.

Пирамида композиции:

Фиалка, Розовый грейпфрут,Слива

Магнолия, Орхидея, Жасмин

Амбра, Древесный аккорд,Мускус, Персик

Но я чую скорее магнолию и жасмин и немного древесный аккорд. А иногда мне кажется что пахнет клубникой, хотя клубники там и рядом нет. Аромат держится достаточно хорошо, но конечно не дотягивает до вечера. Но для вечера он конечно же легковат, больше подходит для дневного использования. Вечером надо что-то потяжелее.

От производителя:

Магнолия, входящая в композицию аромата Avon Femme – одно из древнейших растений в мире. Ее аромат богатый и сложный, с множеством оттенков и нюансов: от солнечного лимонада до сладкой ванили. Он стойкий, насыщенный, яркий и одновременно чувственный и элегантный. Создатели Avon Femme придали магнолии новый шик, соединив ее с теплым древесным аккордом.

На мой взгляд аромат прекрасно подойдет для весны и лета, для зимы и осени он легковат. Этот аромат на каждый день, он не перегружает образ и смотрится естественно в повседневной жизни. Так же хочу отметить что аромат будет слишком простым для более состоятельных дам, но для девушек подойдет идеально. Держится аромат достойно, но к вечеру его конечно же приходится обновлять. Также немного отдает спиртом, но что вы ждете от духов за 600 рублей за 50 мл.

Я рекомендую эти духи девушкам, но снижаю оценку из-за запаха спирта и не такой хорошей стойкости какой хотелось бы. Поэтому только ☆☆☆ звезды, не больше.

Спасибо что заглянули.

Влада

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Простоват
v1avlaрекомендует
06.09.2017
да, простоват, но все равно приятный аромат
Интересный флакон Smile
я бы затестила)