Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:02

Всем привет!

Была в Египте всего 1 раз и впечатление отли-и-ичные!! Выбирали отель прям перед новым годом, выбора особо не было, остановились на Melia Sinai 5* в Шарм-Эль-Шейхе.

Отдых очень понравился!

Итак, по порядку :

1)Цена

Путевки нам обошлись примерно в 80 тыс на двоих на неделю с новогодним ужином и всеми доплатами, брали мы за несколько дней до вылета. А вылет был 1 января.Считаю, что цена отличная за такой отдых.

2) Питание.

Питание 5 из 5! Всё очень вкусно, выбор огромный, никаких очередей и отравлений не было. По вечерам был гриль с шашлыком, морепродуктами и другими вкусностями.Было 3 бара.

3) Уборка

Убирались каждый день и достаточно чисто. Чаевые не оставляли.

4) Море

Отель прям на берегу моря. Море чистейшее и тёплое. Вход с понтона, где множество красивых рыбок. Можно заходить с берега, но в специальной обуви.

5) Территория

Территория большая и ухоженная. В отеле 2 бассейна : один холодный, другой с теплой водой.

6)Анимация

Анимация тоже отличная!Ребята всех веселили, как могли. Куча конкурсов и игр.К этому тоже никаких претензий.

Всем, кто еще только думает над этим отелем, я рекомендую!!!

Фотографий отеля, к сожалению, нету Sad

Спасибо всем, кому понравился мой отзыв!

Достоинства
  • Бассейн с подогревом
  • Волшебное море и рыбы!!!
  • Нормальный риф
  • Приятная территория
  • Хорошее питание
Nastenka93рекомендует
  • 01.08.2015 - 09:20
    Отель Melia Sharm с красивым рифом и спокойной атмосферой
    На днях вернулись с мужем с этого отеля. В Шарм-эль-Шейхе отдыхали впервые и, начитавшись разных отзывов, были готовы к любым неурядицам во время отдыха в Египте.
  • 28.06.2011 - 13:11
    Твердая пятёрка!
    Отдыхали там в феврале 2009.Отличный отель с большой зеленой территорией.Кстати, крытый бассейн сделан в довольно оригинальном стиле - в виде пещер.Номера чистые и уютные.Да,и на тот момент русских там было очень очень мало в основном англичане,сказали,что это из-за того,что сеть отелей…
  • 11.06.2015 - 10:46
    Пусть мой отзыв будет самым свежим:) Или мой отдых в мае 2015 года. Заселение/выселение-кошмар!+фото и несколько советов
    Моя семья очень любит Египет! А ведь любить его есть за что...Во-первых: Египет-это очень солёное(следующее за Мёртвым), очень чистое(не впадает рек) и безумно красивое(кораллы!!!!!) море; во-вторых:Египет-это совсем не агрессивный, сухой климат почти с полным отсутствием аллергенов; ну, и…
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 08.06.2017 - 13:33
    Могла бы поставить и 4 за сам отель, но за испорченное настроение - на 3.
    добрый день! Надеюсь отзыв будет вам полезен и поможет избежать всех портящих впечатление ситуаций. Так как наш отпуск был испорчен с первых минут. Отдыхали в апреле 2017. Отмечу что мы хорошо говорим на английском и все разговоры с персоналом были на нем.
  • 27.04.2011 - 09:24
    Достойный отель для отдыха!
    Безумно комфортный и уютный отель. Система питания - All inclusive.Приехав в 10 часов вечера всю нашу группу встретили приветливо,одарив нас цветочными бусами и улыбками! На ресепшене работает девушка Юлия, которая занимается русскоговорящими туристами.
  • 25.08.2011 - 19:39
    очень неоднозначный отель (фото)
    В "Тропикану" мы с мужем и друзьями ездили в прошлом году. Впечатления, как я уже написала, неоднозначные. Территория отеля неплохая, зеленая, ухоженная. Пляж относительно большой, расположен уступами.
  • 04.11.2011 - 09:54
    есть нюансы
    В Египет мы с мужем засобирались во второй раз, и считая себя уже "продвинутыми пользователями" туристических услуг Египта, не стали надеяться на предложения турфирмы а выбирали тщательно отель сами. Руководствовались официальной информацией и отзывами отдыхающих.
  • 31.08.2015 - 21:35
    Первая поездка в Египет или любимый Sea Club 5*, отель, куда хочется вернуться еще раз)
    Это путешествие мы планировали с мужем уже давно, лет пять так точно. Сначала я грезила отдыхом, а муж не разделял моих желаний. А когда меня уже немного отпустило, так мой супруг вдруг страстно проникся идеей погреть свои бока на заграничных курортах.
  • 07.07.2020 - 21:40
    Отель отличный, но капля дегтя есть.
    Отель выбрали по совету туроператора-отличное соотношение цена-качество. Прилетели мы рано утром, а так как заселение было с 14 часов, мы за 10 долларов заселились в 10 и в неплохой номер-балкон выходил во двор-тихий и уютный, номер относительно немаленький-двуспальная кровать и диван.
  • 27.07.2020 - 22:04
    Насколько загадочны пирамиды? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои любимые! Сегодня напишу отзыв об экскурсии на Пирамиды из Шарм-Эль-Шейха на автобусе. Забегая вперёд скажу, что экскурсия очень утомительная, но быть в Египте и не посетить Пирамиды, равно тому, что поехать в Париж и не увидеть Эйфелевую башню.
  • 02.07.2020 - 17:12
    Почувствуйте себя как в сказке. Окунитесь в атмосферу этого прекрасного места и оно навсегда покорит вас!
    Отдыхала с супругом в апреле 2019 года. Из Баку вылетают чартерные рейсы. Погода в апрельский период тёплая, знойрой жары не было на наше счастье. Такси из аэропорта найти легко. За 20$ довезут без проблем. Дорога в пути 15 минут. Прилет наш был под утро, примерно в 5 часов утра.
  • 08.07.2020 - 16:34
    Sharm El Sheikh💙. Город — сказка. Расскажу об экскурсиях, дискотеках и правильном отдыхе. Бонус-секрет: незабываемый вид на море. Все плюсы и минусы.
    Никогда бы не подумала, что этот город мне настолько запомнится. Первое моё знакомство с Sharm El Sheikh состоялось в июне 2017 года , второе — в сентябре 2019 года . Как только мы сошли на Египетскую землю, нас накрыло тёплым ветром (в 9 часом вечера).
  • 07.07.2020 - 10:18
    Это непередаваемые ощущения... Это путешествие в мультфильм «Русалочка»! Это восторг, эмоции, буйство красок, кораллы, миллионы рыб! Это Красное море! Это место, где обязательно нужно побывать!
    Привет!   Расскажу Вам про замечательную и красивейшую экскурсию, которую мы посетили в далеком 2012 году. Всем, кто отдыхал на территории Египта, а, точнее, в районе Шарм-эш-Шейха , наверняка предлагали приобрести экскурсию в Национальный парк Рас-Мохаммед.
  • 17.07.2020 - 18:56
    Отдых в феврале в Шарм-эль-Шейхе.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о февральском отдыхе в Шарм-эль-Шейхе. Изначально планировали лететь в мае , но заглянув в загранпаспорта планы наши поменялись. Срок действия наших документов позволял совершить поезду до начало марта.
  • 06.06.2020 - 10:59
    Мой первый отдых в Египте, но в эту страну меня не тянет вернуться. Отзыв не только про отель, но и про впечатления от страны.
    Я очень люблю путешествовать, но вот отдых в популярных в России Турции и Египте все время избегала, как-то у меня все время в голове истории про "Тагил" и подобных отдыхающих, а также все эти отравления едой и напитками, о которых часто пишут в СМИ.
  • 10.07.2020 - 13:50
    Одна из лучших экскурсий.
    Доброго времени суток! Всем приятного настроения. В своих отзывах я писала за некоторые страны, в том числе и за Шарм-Эль-Шейх. В этот раз мой отзыв про экскурсию " Давай Дахаб". Хочу отметить, что у разных продавцов она называется по-разному.
  • 01.07.2020 - 11:42
    Festival Riviera Resort 5* стал моим первым отелем в Египте! А заодно - и худшим отелем заграницей. Заманчивые красивые фото превратились в реальность: тараканы, грязь, беспорядки, отсутствие нормального моря и ноль сервиса.
    Всем привет!   Как-то на меня нахлынула ностальгия и я захотела поделиться впечатлениями об отелях, странах и местах, в которых мне посчастливилось побывать, но раньше почему-то о них не писала.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).