Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 19:04

Про Спортмастер пишут много всяких отзывов. И я тоже решил внести свою лепту. Недавно купил джемпер Columbia в Спортмастере.
В начале хочу рассказать о самом магазине Спортмастер. Я был в ТЦ Галерея на Лиговском. Магазин большой, не знаю точно сколько квадратов, но торговый зал просторный. Место проходное, народу много, но в магазине комфортно. Работают кондиционеры, не душно. Вещи все развешаны по размерам, так что выбирать легко, не нужно рыться в поисках подходящего товара. Продавцы тоже на уши не садятся, а то навязчивость в некоторых магазинах реально раздражает. До сих пор не могу понять, кто им сказал, что втюхивать товар покупателям это правильная маркетинговая стратегия. Ну короче, магазином я остался очень доволен. За торговый зал и продавцов заслуженная 5.
Ну теперь о самом джемпере. Вот такой джемпер Columbia я купил в Спортмастере. Фото цвет не очень хорошо передает, на самом деле он ярче и в целом в реальности выглядит лучше, чем на фотках.

Как видите, неплохо сэкономил. Скидка 50%. Вообще 1,5 штуки за такой джемпер это очень даже недорого. Особенно если учесть, что вещь брендовая и качественная. Можете сами по фото увидеть что швы ровные, молнии крепкие, косяков на ткани никаких нет.

Джемпер сшит из теплой ткани. Телу приятный, мягкий и легкий. Воротник-стойка, так что шею хорошо закрывает, с нашими питерскими ветрами тема актуальная. Одеваться надо тепло, а то постоянных простуд не избежать)) Модель практичная, есть 2 боковых кармана и 1 карман на груди. Все на молнии. Это удобно, можно всякую мелочь положить, тот же мобильник и ключи, например. Вообще сел джемпер хорошо. Движения не сковывает, ничего нигде не давит и не жмет. Короче, комфортно и удобно. При моем росте 185 см длина нормальная, не короткий.

Джемпер однозначно фирменный, и вообще я его рекомендую. Хорошая вещь не только для занятий спортом или походов, но и на каждый день. В нем этой осенью я точно не замерзну.
Вообще Спортмастер в целом оставил положительное впечатление, и даже подробно хочу выделить отдельно плюсы и минусы магазина. Первое, что бросилось в глаза это большой торговый зал. Есть указатели, где и какие товары можно найти. Ассортимент большой, есть одежда почти на все случаи жизни для взрослых и детей. Много товаров для спорта и отдыха. В магазине много акций, о чем на входе говорят крупные баннеры. Скидки реально большие до 50%. Ну собственно мой джемпер Columbia наглядный тому пример. По моему очень выгодно купить брендовую вещь за 1,5 штуки вместо 3-х. Продавцы в основном молодые, при необходимости консультируют, но не лезут без надобности и не наваливают ненужные товары. Разве что на кассе мне предложили взять носки со скидкой, но я отказался, и на этом вопрос был закрыт. Ну и последнее это про качество вещей. Еще раз скажу, что Спортмастер не торгует подделками, а продает качественные вещи многих известных брендов. Думаю, что я сюда загляну еще не раз, магазин хороший, впечатление оставил приятное.
Минусов я особо не заметил. Магазин находится в большом торговом центре, транспортная доступность отличная. Товаров много, цены разные, есть и дорогие товары, но по скидкам можно одеться совсем недорого. Я конечно не любитель шопинга, хожу по магазинам только, когда что-то реально нужно купить, но в Спортмастере мне было комфортно.
Понятно, что в Спортмастере я был не первый раз, но на Лиговке еще не приходилось бывать. Давно собирался в ТЦ Галерея, ну и наконец-то зашел. Хоть сетка Спортмастер и крупная, но все магазины, в которых я бывал, у них большие с хорошим ассортиментом. Во всяком случае каких-то убогих Спортмастеров я не видел, уровень держат. Магазин я без сомнений рекомендую. Для среднего класса тут много чего хорошего есть, так что время от времени можно сюда заглядывать.
Ну в общем-то и все. Надеюсь мой отзыв для кого-то будет полезным, все-таки час его писал хотелось бы верить, что не зря.
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Приятная атмосфера
  • Удобная одежда
Недостатки
  • Нет
Олег2214рекомендует
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 31.10.2020 - 15:21
    Уютная одежда, которую носишь бесконечно! 🙌🏻 Мои фавориты этого года
    Всем привет! Неделю назад я вернулась из Кемера и пока писала отзыв на шикарный отель в центре города на самой живописной набережной FAME RESIDENCE Поняла, что приезжая каждый год в Турцию , я ни разу не оставляла отзыв на противоречивый, на первый, взгляд, магазин LC Waikiki   Исправляюсь и желаю…