Опубликовано 18 Июль, 2014 - 08:16

Привет)))

Случайно наткнулась на это шоу и от нечего делать решила посмотреть. И скажу честно, я рыдала......от смеха))))

Или я на столько цинична, или высказывания типа - "Все бабы дуры" - правда. Темы сходятся к одной проблеме - мужики. Павел Раков расскажет вам как женить на себе мужчину, как познакомиться с мужчиной, как удержать мужчину и т.д.

Действительно, ведь у нас, у женщин, только одна проблема - мужики!

Отдельное восхищение хочется выразить героиням программы. Редко где встретишь глупость и наивность в чистом виде. А тут этого добра в избытке.

Но всё таки ставлю твёрдую четвёрку. Почему? Вот уже десять лет наши дамы учатся строить отношения с противоположным полом насмотревшись "Дома-2")))) И у меня теплится надежда, что Павел поможет им поставить мозг на место. А ещё растёт поколение, как говорят в интернете, ТП. И им будет полезно посмотреть эту передачу.

Посмотрела два-три выпуска этого шоу и поняла, что мне это совершенно не интересно. Ну абсолютно ничего познавательного для себя не нашла. И вообще я придерживаюсь мнения:

"Девчата! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину.... лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!"

Всем спасибо)

Nim аватар
Nim
29.11.2014
Согласна. Мужчина же не собака на поводке удерживать ))