Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 14:31

Начитавшись комментариев про эту "замечательную"тушь решила попробовать.Красит она хорошо реснички вроде как удлиняет,разделяет отлично все супер как казалось мне тогда.
Но спустя недели использования я начала замечать что-то не то, с каждым днем мне было все труднее накрасить ресницы, а потом и вовсе нечего красить стало и я ни сколечко не преувеличиваю
У меня вместо ресниц остались хиленькие волосинки которые при каждом накрашивании становились слипшимся комками туши.
Я была в шоке и не хотела верить что это от туши,пыталась восстановить реснички всякими маслами-бесполезно.
только когда я перестала пользоваться этой тушью они начали восстанавливается!
P.S Я не в коем случае не призываю вас не использовать эту тушь просто мне она не подошла, но своей подруге не посоветую.И вас хочу предупредить будьте осторожны!!!
Прилагаю фото после использования туши,к сожалению до фотографии нет сейчас фотографировать смысла нет так как до сих пор восстанавливаю.
Недостатки
  • Глазам некомфортно
  • От нее выпадают ресницы
  • Паучьи лапки
Nastenqkaне рекомендует
21.10.2012
очень жаль что у вас так произошло, всё индивидуально! я вот пользуюсь этой тушью часто, меняю иногда для разнообразия, но никогда не выпадали реснички, да и вообще, именно эта тушь лично для меня получше многих дорогих.... всё познаётся в сравнении, надеюсь с ресничками вашими всё будет ок)
21.10.2012
Спасибо=) я тоже надеюсь что все будет хорошо.Знаю много девушек которые от этой туши в восторге но жаль что это не я Smile
01.12.2012
Поговорите со своим консультантом. Вам скорее всего просроченый товар продали.