Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 09:42

Hello! ❅

Засмотрелась я на отзывы, где люди покупают недорогие и при этом качественные лаки, и тоже захотелось попытать счастье. Не получилось. В который раз убедилась, за большинство оттенков Essie и OPI не тратится ни одного лишнего рубля, сколько бы цены не повышали…

Оттенок Essie “Lady Like” - мой самый любимый и единственный, который я заканчиваю до самой последней капли, и этот очень и очень на него похож.

Ногти свои никогда не фотографировала, нашла только один кусочек фотографии (соответствующее освещение выставить вообще не удалось, хотя в жизни они очень похожи):

Но консистенция у них кардинально разная. Nail Look был густым сразу, не успела я накрасить одну руку, когда Essie не приходилось даже думать разбавлять.

Намучилась уже при первом накрашивании, несколько раз стирая. Начал обдираться уже на третий день, причем отвратительно - кусками, увидела такое впервые… И 3 месяца к нему больше не приближалась.

Сейчас снова захотелось такого оттенка, отваживалась.

Итак, проблема та же - густота, сколько ни тряси. Вот так уже выглядит горлышко, к тому же от колпачка уже тянутся “волосы”:

Пока накрасила в 2 слоя, четыре ногтя в процессе пришлось стереть. На второй слой приходится брать много лака, иначе жутко полосит. Второй слой кладется как будто бы на липкую поверхность. Ждала после первого до 10 минут, разницы нет совершенно. Соответственно, так дольше сохнет, не исключены припечатывания и у кутикулы сворачивается в некрасивую полоску. Даже ощущение при нанесении “дешевое”, как и результат. Запах достаточно едкий.

Возможно, если отступать от кутикулы, будет выглядеть лучше, но мои короткие ногти этого делать не позволяют. Покрытия не требует, заявляют гель-эффект; да, блестит, но гелем я бы это не назвала.

Припечатался после сна только один ноготь, что приятно удивило, ожидала худшего.

При дневном свете мне красивым не кажется:

На четвертый день появились 2 некрасивых скола, с хорошим лаком они так никогда не выделяются.

На следующее утро увидела пугающую картину, но к пятому дню придираться не буду, делая поблажку цене.

Цвет хоть и практически идентичен (только более тусклый и “плоский”), тяжелая текстура его ужасно портит.

Производитель: Великобритания.

Сделан: Франция.

Вряд ли я снова решусь на такие эксперименты. Может, в своей ценовой категории неплох, хоть и не для меня.

Рекомендую только отталкиваясь от цены и потому, что

• на другой руке он лег гораздо лучше и тоньше, и за 5 дней вообще нигде не ободрался.

Возможно, с покрытием, а скорее даже с блестками, будет выглядеть интереснее.

Покупала в Магнит-Косметик.

Полная цена 159 рублей, 15 числа со скидкой обошелся в 127.

nataliaelisabethрекомендует
19.12.2016
Оттенок мне этот очень нравится! А вот стойкость у него средняя...
19.12.2016
сейчас ленюсь и очень редко крашу ногти. но раньше старалась брать лаки подороже и качественнее. хотя это всего лишь цвет. считаю, что лучше себе позволить один, но хороший. можно сходить на манекюр, а можно себе купить красивый лак)) на моих ногтях разница была очень видна, потому что с дешевыми желтели ногти и очень слоились.
Оттенок прекрасный Smile А вот качество Sad
19.12.2016
Оттенок мне понравился Smile. Я в последнее время покупаю лаки Пупа, и покрываю верхним покрытием этой же марки. Нравится, что держится неделю и не смазывается.
19.12.2016
Я еще не покупала эти лаки. Но по описанию не сильно привлекает. Хотя оттенок мне по душе, я люблю такие нейтральные Smile
19.12.2016
У меня есть лак из этой серии, нравится)
19.12.2016
У многих лаков качество зависит от цвета, заранее никогда не угадаешь. Мне вот наоборот, с O.P.I. и Essie никогда не везло Shock Лаками этой фирмы ещё не пользовалась, и теперь не знаю, стоит ли Innocent
Очень красивый оттенок
19.12.2016
Даже странно видеть такую высокую оценку при таком низком качестве
19.12.2016
Оттенок очень хорош. А вот по качеству лаки этой марки мне совсем не нравятся.
красивый оттенок) Люблю такие пастельные цвета в маникюре)
19.12.2016
Очень красивый оттенок) У меня был прям один в один такой же, только от другой марки. Часто им пользовалась. Универсальный. Smile
Оттенок супер, у меня такой от Макс Фактор candy rose Smile
19.12.2016
У меня с лаком от Эйвон подобное было
19.12.2016
У меня сейчас несколько лаков из коллекции Био. Очень порадовали.
19.12.2016
Оттенок красивый, а вот остальное не радует.
19.12.2016
Не мой цвет, нравятся яркие лаки))) Wink
19.12.2016
мне не очень нравится этот оттенок, как будто ногтей нет...
19.12.2016
Оттенок хотела бы такой, нравится...стойкость у большинства похожая...жаль Puzzled
Очень красивый оттенок Smile
19.12.2016
Ненавижу густые лаки - не могу ими нормально ногти накрасить Puzzled
19.12.2016
Отличный оттенок, прям как я люблю Smile
19.12.2016
Мне очень нравятся лаки этой фирмы)
19.12.2016
Оттенок очень красивый, люблю такую цветовую гамму Smile
19.12.2016
Оттенок очень нежный и не менее симпатичный!
За такую цену 4 дня стойкости очень даже ничего! Оттенок мне понравился Love
19.12.2016
Для меня неудачный лак... Хоть и оттенков у них классных много(
19.12.2016
У Вас на 4 день появились сколы, а у меня на следующий день появлялись. Поэтому и перешла на гель-лаки Smile
А оттенок вообще красивый и универсальный)
19.12.2016
Мне такие оттенки лаков очень нравятся Love
19.12.2016
красивый оттенок, стойкости еще бы побольше
оттенок приятный Wink
Оттенок мне нравится..Универсальный прямо Smile
19.12.2016
Такой приятный оттенок лака)
Оттенок мой,такие люблю оттенки использовать для в офиса.
19.12.2016
К этому лаку все время рука тянется, но не хочется покупать из-за противоречивых отзывов.
19.12.2016
все больше уверяюсь что качество зависит от оттенка, у меня есть лак красный от нейл лук от коллаборации с космополитан, и я тащусь Love но тут прям без вариантов - лак не очень
красивый оттенок()
стойкость средняя, но оттенок очень симпатичный)
19.12.2016
Оттенок очень красивый, но стойкость не особо впечатлятет Puzzled
19.12.2016
Тут должны быть возмущения бедного студента по поводу цены за вполне себе обычный лак для ногтей. Big smile
Ещё 16 комментариев