Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 22:03

месяц или более
    70 рублей

Всем добрейшего времяпровождения!

Вот к продукции компании ООО "Первое решение" я отношусь доверительно и пока что все средства по уходу за кожей лица и волос меня не подводили. Мне нравится то, что цены на них бюджетные, а доступность в приобретении поражает.

Не спешу я выкладывать свои кровные рублики за средства распиаренных дорогущих брендов, тем более не всегда эффект от их использования оправдывает вложения.

Приобрела себе маску для лица anti-age (антивозрастную) из серии New Lactimilk "Молодость и регенерация кожи"

на основе оливкового молочка, эластина, аминокислот и пептидов золота с био-маслом личи, обещающая аж 83-х процентное омоложение и придание свежести обрабатываемой зоны.

Во фантазеры маркетологи то! Но, читаем далее.

Упаковка:

обычная туба, уся исписанная мелкошрифтовыми надписями, которую без лупы мне не прочесть:

Имеется защита от вскрытия в виде фольгированной заглушки, но снять ее придется после откручивания крышки, снабженной системой флип-топ:

Информация о производителе:

Компания ООО "Первое решение" появилась на Российском косметическом рынке в 2002 году. За время её существования были выпущены косметические серии по уходу за волосами и кожей, основанные на лекарственных травах и растениях. Одним из самых успешных проектов фирмы стала косметическая линия "Рецепты бабушки Агафьи". Кроме того, в ассортименте компании представлены такие серии, как "Аптечка Агафьи", "Домашние рецепты", "Лучшие Рецепты Мира2, "ASSORTY2, "Geisha", "Дамский мир", "Садовница", детские серии "Моя малышка" и "Антошка".

Ла-лашеньки и бла-бла-блашеньки от производителя:

Anti-age маска для лица, основанная на активных натуральных компонентах, подарит Вам молодость и невероятную упругость кожи. Поможет мгновенно увлажнить кожу лица, придать невероятную упругость и свежесть, продлить молодость, запустить процесс регенерации клеток и замедлить процесс старения.

Вкратце, об эффективном воздействии на кожу имеющихся активных базовых органического происхождения компонентов в составе маски.

Оливковое молочко:

Оливковое молочко прекрасно увлажняет кожу, дарит ей нежное сияние и удивительную мягкость, оказывает омолаживающее действие.

Эластин:

Эластин великолепно повышает упругость кожи, борется с морщинами, даёт невероятный эффект лифтинга и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Пептиды золота:

Пептиды золота обладают сильнейшими увлажняющими свойствами и способностью проникать в глубокие слои кожи, усиливая действие натуральных компонентов, входящих в состав средства.

Био-масло личи:

Био-масло личи глубоко питает кожу, насыщая её витаминами и микроэлементами.

Аминокислоты:

Аминокислоты, входящие в его состав, укрепляют кожу, делая её более эластичной и плотной.

Помимо вышеперечисленного, состав насыщен экстрактом черной смородины и фиалки, касторовым маслом (блин, мои усы снова начнут расти 😝) и витаминчиком Е.

Запах:

если усиленно вдыхать, то можно кое-что и услышать. Парфюмированная отдушка практически отсутствует. И это лучше, нежели какой-нибудь химозины удушающей.

Текстура и консистенция:

вязкучая, гелеобразная субстанция прозрачного цвета с вкраплениями пептидов золота:

​​​​​​Красотень! Сверкающе-мерцающая и радующая глаз!

Моё применение:

Наношу практически ежедневно, особенно поутру минут так эдак 15-20 толстым слоем, смываю (смывается трудновато, поэтому желательно применить спонж с большой площадью в размерах).

А затем можно смело наносить любимый тональный крем с SPF фактором. И он абсолютно не конфликтует с кожей. Даже крем можно не использовать после применения маски.

Не сушит кожу и не стягивает.

Фото не представляю, потому что трудно передать состояние кожи.

Но, что же с ней такое происходит!?

• Преображается.
  • Подтягивается.
  • Сглаживаются мелкие мимические морщинки.
  • Кожа становится шелковистенькой и наигладющей.
  • Освежается.
  • Эластичной какой-то становится.
  • Увлажнение и питание так же ощущается.
  • Приобретает матовый вид, хорошо подойдет для комби- и жирному типу кожи.

Такое впечатление создается, что она подойдет как от 30+ , так и далее согласно возрастному увяданию.

Аллергическую реакцию не вызвал.

И рекомендовать, ну хотя бы попробовать,

антивозрастную маску для лица "Lactimilk Anti-Age Молодость и регенерация кожи" буду!

Надо ещё будет прикупить.

Благодарствую за просмотр обзорчика!

И заходите в гости!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Хороший состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Lдля меня нет
LelkaAbramovichрекомендует
11.02.2018
Как красиво маска выглядит, с золотыми блестками!
11.02.2018
Очень красивая консистенция!!) Так и забыть можно, что маску делать хотела Big smile
11.02.2018
Какая интересная консистенция у масочки, и эффект радует
Заинтересовала по описанию, консистенция необычная Smile
Красивая упаковочка и масочка
выглядит потрясающе) Love
Love какая она красивая!
12.02.2018
Классная маска, еще и выглядит так интересно Glasses
22.03.2018
Какой красивый цвет у маски Love
25.03.2018
За 70 рублей это просто подарок судьбы!
28.03.2018
Смотрится здорово)
  • 10.06.2016 - 17:23
    Гламурный скраб с органическим составом.
    СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА НА ОСНОВЕ МОЛОЧНЫХ АМИНОКИСЛОТ И ПЕПТИДОВ ЗОЛОТА С БИО-МАСЛОМ ПЕРСИКА 100 АКТИВАЦИЯ РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ     Объём 75 мл. Страна производства производитель: Россия Первое решение Цена 89.90 рублей Срок годности после вскрытия 12 месяцев ГОСТ   Упаковочка:   Продаётся без коробки.
  • 28.07.2017 - 14:50
    Новинка от Geomar!!! Тканевая маска поможет вам быстро привести свою кожу в порядок и подари ей увлажнение и бархатистость
    Приветик всем... Очень давно не писала и вот решила написать отзыв про недавно опробованную мной маску для лица. Я очень люблю разные масочки, раньше в приоритете были глиняные или альгинатные масочки, но с ними долго возится и на помощь мне приходят теперь тканевые масочки.
  • 23.03.2019 - 12:06
    МАСКА "EVELINE" - ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!
    Добрый день, сегодня мой отзыв для Вас будет посвящен Маске для лица Eveline ANTI-AGE DETOX С УГЛЕМ. Я пользуюсь разными смываемыми масками разных производителей из разных стран. Заглянув в магазин "Подружка"я решила для себя приобрести данную маску, тем более, что у меня была скидка.
  • 31.03.2019 - 16:33
    Трехшаговый уход, в котором два шага прекрасны.
    Приветствую, друзья. Корейские маски покорили весь мир, как и вся их система ухода за лицом. Не удивительно, что я не могу пройти мимо маски, в которой уже есть три завершающих шага из вечернего ритуала.
  • 20.11.2019 - 09:20
    Питательная маска с эффектом лифтинга, но до ткани за 600 рэ ей ещё работать и работать
    Эта маска пришла в составе бокса 24 знаменитой Sephora , и нужно заметить - цена одной какой-то тканевой одноразовой маски половине стоимости всей коробки косметики Ну а что вы хотели, это же Dr.Jart+.
  • 16.02.2019 - 12:00
    ✔ Чем может помочь эта маска чувствительной комбинированной коже? ✔ Тестируем экстремальное восстановление после болезни.
    .. Здравствуйте, дорогие читатели! .. Моя больная тема это 3х-этапные системы. Они удобные, состоят из нескольких ступеней, и их эффект сильнее, чем от простой тканевой маски. Каждый раз в гипермаркете, рассматриваю стенд с масками, и ищу новенькое, что бы мне хотелось попробовать.
  • 10.11.2017 - 04:46
    Маска с коллагеном и эффектом Anti aging с 18-ю экзотическими растительными экстрактами поможет быстро привести кожу в порядок
    За короткое время корейские маски стали для меня своеобразным фетишем. Ибо тканевые и листовые маски в короткие сроки помогают кожу привести в порядок, напитать её влагой, осветлить, разгладить морщинки, и еще много чего. На походе к косметологу с ними можно неплохо сэкономить.
  • 19.10.2020 - 20:06
    ⚡Не люблю тканевые маски, но эту использовала с удовольствием. Маска с ретинолом в составе от американского бренда.
    Всем привет! Я не любитель тканевых масок, считаю, что можно и без них обойтись, но если попадаются в бьюти-боксах, то не против попробовать. Моя нелюбовь к тканевым маскам обусловлена липкостью, влажностью и холодом во время и после их применения. Мне просто неприятно.
  • 12.03.2014 - 15:17
    Нолевой эффект + много фото и один загадочный факт.... (ДОПОЛНЕН)
    Здравствуй, дорогой читатель, моего отзыва... Рада снова быть для кого-то полезной... Сегодня хочу оставить отзыв на продукт из магазина Fix Price, а следовательно продукт стоимостью 38 рублей....
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.