Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 18:55

Невозможно передать, как я рада знакомству с маркой GLAMGLOW!

Как меня привлекали эти красивые стильные баночки, эти невероятные текстуры! Теперь я не представляю свою ванную комнату без этой продукции.

Хочу показать вам еще одну мою любовь от GlamGlow - маска для лица Gravitymud Glittermask, повышающая упругость кожи. Это невероятная маска для лица словно космос в баночке!!!

Маска черная полупрозрачная с множеством блесток и глиттера. Выглядит просто невероятно!)

Производитель: США

Объем: 50г.

В комплекте есть кисточка для нанесения. Весь процесс очень приятный.

Маска имеет гелевую тягучую консистенцию, несмотря на множество глиттера в составе, наносится легко. Запах сладковатый.

К сожалению, очень тяжело поймать все сияние и блеск этой маски, на фото не видно, как же восхитительно она сияет, какие красивые блестки.

Вживую выглядит просто волшебно! Просто космос! Любуемся, фоткаемся, наслаждаемся))

Маску на лице нужно держать до полного высыхания, это 20-30 минут. Затем снять одним полотном.

Результат потрясающий! Кожа чистая, свежая, подтянутая, упругая. Я не понимаю, как GlamGlow делает это! Нет, я понимаю, что есть определенный состав, есть новейшие технологии! НО! Все равно результат мгновенный и очень классный и видимый. вы это почувствуете даже по ощущениям, когда прикоснетесь к своей коже. Какая она нежная и упругая.

Хочу отметить, что у меня не самая идеальная кожа. Она достаточно капризная, и далеко не каждое уходовое средство дает результат. Но эта маска супер. У меня даже мама в восторге, хотя ее очень трудно удивить.

Продукция конечно не дешевая, но она однозначно стоит того. Марка имеет множество наград, что еще больше подкупает, хочется попробовать все!!!

Скоро я вам расскажу про средство для умывания из этой же серии, которое вообще взрывает мозг и поражает сознание, в хорошем смысле. Кажется, что такого не бывает! Теперь для меня GlamGlow синоним слова - ВОЛШЕБСТВО.

♥ Лима ♥рекомендует
26.02.2019