Опубликовано 8 Март, 2022 - 17:13

Добрый день.

Сыворотки для лица я постоянно использую в своем уходе, но в последнее время от недосыпа, да и время не стоит на месте, у меня стали с утра появляться такие хорошие мешки под глазами, отеки и темные круги. Поэтому мимо специализированной сыворотки именно от этих проблем, я не могла пройти мимо. Сейчас подробно поделюсь своим мнением о ней:

Наименование. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин.

Бренд. L'Oreal Paris .

Объем. 20 мл.

Страна производитель. Франция

Стоимость и где купить. Теперь это вопрос с подвохом. Стоимость может сильно меняться. Раньше продавалась во всех крупных сетях косметических магазинов, цена была до 1 000 рублей.

Описание от производителя.

Первая сыворотка, разработанная для кожи вокруг глаз с самой высокой концентрацией Гиалуроновой кислоты и Кофеина для восполнения всех морщин и сокращения темных кругов.

Чистая гиалуроновая кислота: интенсивно увлажняет и заполняет все морщинки, даже самые тонкие.

Чистый кофеин: пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами.

Ниацинамид + Витамин CG: для усиления эффекта сияния.

Мгновенно: Кожа увлажнена, взгляд более отдохнувший**.
Через 2 недели: Морщины вокруг глаз заметно разглажены. Темные круги заметно сокращены.
Через 6 недель: Морщинки в области под глазами значительно сокращаются (-21%)**. Формула настолько эффективна, что 92% женщин рекомендуют эту сыворотку.

Внешне сыворотка выглядит очень красиво, она выполнена в моем любимом лавандовом цвете. Даже если бы я не любила так Лореаль, то меня бы в любом случае привлекла бы в магазине такая красивая яркая коробочка.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift
Лореаль всегда дает своим клиентам максимальную информацию о средстве, и в данном случае состав указан подробно:

.Aqua / Water, Glycerin, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Citric Acid, Hydroxyacetophenone, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ascorbyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin.

Из состава можно понять, что он максимально короткий (это всегда хорошо), и действенный:

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота, естественный компонент кожи, представляет собой макромолекулу, которая обладает способностью удерживать объем воды, в 1000 раз превышающий ее собственную массу, что делает ее основным увлажняющим веществом эпидермиса

Глицерин

Глицерин является как влагоудерживающим, так и увлажняющим ингредиентом, способствующий восстановлению увлажненности кожи и замедлению испарения воды. Глицерин используют в большинстве средств по уходу за кожей. L'Oréal Paris использует глицерин растительного происхождения.

Сыворотка находится в очень изящной стеклянной бутылочке лавандового цвета, сверху закрывающуюся на длинную винтовую хромированную крышку.

Крышка это не простая, в нее встроен крайне необычный аппликатор, я бы даже сказала одновременно массажер, да еще и с охлаждающим эффектом. Сейчас расскажу о нем подробнее.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift
Аппликатор - это длинная палочка в которую встроены три металлических шарика, которые при нанесении сыворотки немного крутится. Эти шарики, так как они из металла, то всегда прохладные, а с утра это просто отлично снимает припухлость под глазами (опять же лично мне). А то, что они крутятся с одной стороны позволяет не растягивать тонкую нежную кожу под глазами, а с другой стороны, делает легкий массаж, а коже это всегда полезно. То есть помимо эффекта от самой сыворотки, тут еще и аппликатор такой, что бы эффект был максимальный.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift
Какого-то особого дозатора на самой бутылочке нет, есть просто узкое горлышко, но аппликатор сам набирает нужное количество для одного глаза. Поэтому расход средства строго дозирован, мне его хватит на три месяца минимум, а то и на все четыре.

По консистенции сыворотка жидкая, немного скользкая, но не липкая. Не масляная, не густая, даже намека на это нет. Хорошо, что сыворотка с таким аппликатором, иначе, если наносить пальцем, то расход бы сильно увеличился бы. По цвету сывортка Revitalift Филлер бесцветная, прозрачная.

При распределении видно, что она впитывается мгновенно, не оставляя никаких следов, кроме мягкой ухоженной кожи.

Сыворотка, как и обещенно без отдушки, поэтому никакого аромата я от нее не почувствовала.

Применение, рекомендованное производителем:

Наносите несколько капель на тщательно очищенную, сухую кожу каждое утро и вечер.

1. Массирующими движениями проведите аппликатором от внутреннего уголка к виску, чтобы разгладить морщины и уменьшить припухлости. Повторите 4 раза.
2. Аккуратно разгладьте веки аппликатором, чтобы приподнять их.
3. Завершите легким нажатием аппликатора по крайним точкам вокруг глаз
4. Аккуратно разгладьте излишки пальцами и продолжите свой обычный уход за кожей.

Кожа у меня комбинированная кожа, каких-то проблем или жировиков, или раздражения нет, и к счастью, почти не бывает. Однако, часики тикают, время идет, и мне уже сорок годочков, так что с утра я наблюдаю припухлость глаз, верхнее веко нависает, опять же, к счастью, только с утра. Предполагаю, вернее уверена, что это утренние отеки. Черные круги под глазами имеются всех цветов радуги из-за недосыпа, а сплю я 6 часов в сутки, да и то с перерывами. Соответственно, морщинки тоже есть, я же человек )) С помощью сыворотки я борюсь с отеками, и ченрыми кругами, и хочу сказать успешно.

Сыворотку я наношу на чистую кожу. Провожу аппликатором от внутреннего уголка глаза к внешнему, и не забываю еще распределить на верхнее веко.

Аппликатор немного массирует кожу, и хорошо охлаждает. Я действительно готова три пятерки поставить этим металлическим шарикам, они меня с утра превращают в человека, а не в шарпея.

Дальше я уже пальцем легкими похлопывающими движениями немного вбиваю сыворотку в кожу, но это можно и не делать, так как сыворотка сама хорошо впитывается.

Коже не стягивает ни во время нанесения, ни после. Она не становится липкой, а просто чувствуется увлажнение, улучшение тонуса, да и на ощупь она более мягкая, и нежная. В процессе использования только комфортные ощущения.

Такую процедуру я провожу и с утра, и вечером на сон грядущий. А уже потом наношу крем. Отмечу, что макияж на сыворотку ложиться хорошо, с утра я еще сверху сыворотку перекрываю дневным кремом. Кожа не перегружена, макияж не течет.

Я вижу и в жизни, и на фото, что сыворотка работает, темные круги светлее, отеки уходят, кожа более увлажнена, а значит морщинки разглаживаются. Я не ждала от сыворотки чудес, и с моими задачами сыворотка справляется на все 100%.

Конечно, понятно, что днем отеки сами по себе становятся меньше, и глаза более открытые, но сыворотка и правильно подобранный аппликатор вносят в это огромный вклад.

Итак, за 2 недели использования сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин показала себя великолепно:

• Я с утра стала похожа на человека, а не на шарпея. Отеки уходят, темные круги под глазами светлеют. Глаз становится более открытый. Кожа увлажнена, а значит, и морщинки разглаживаются.
  • Кожа с ней выглядит отдохнувшей и ухоженной.
  • Не вызвала аллергии или раздражения.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Изящный флакон
  • Массаж кожи вокруг глаз
  • Не имеет запаха
  • Эффективно
LiliteEvsрекомендует
По описанию хороша!
100%
Какой дозатор классный 😍
Да, очень функциональный
Интересно, с праздником
Спасибо ))
Тоже такую хочу, именно для глаз.
100% рекомендую
09.03.2022
Эффективная сыворотка! Надо будет купить. Спасибо за подсказку.
очень интересная пипетка!
09.03.2022
Даже не обращала внимания на уходовые средства этого бренда, буду знать, что есть хорошие)
10.03.2022
Трудно пройти мимо такого средства Star
10.03.2022
Эффективное средство
Официальный представитель LOreal Paris
15.03.2022
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда и Ваш отзыв! Для дополнительного увлажнения кожи рекомендуем попробовать увлажняющую тканевую маску Гиалурон Эксперт с концентрированной гиалуроновой кислотой. Хорошего дня и весёлых улыбок!🌷