Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 19:12

Всем привет!

Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться🤦‍♀️.... Я всегда пишу честные отзывы и всегда прилагаю фотографии❗ Ну что ж, этот отзыв будет аналогичным предыдущему собрату. Ну уж простите, ценители этой фирмы... Моё мнение тоже имеет место быть!!!

Производитель: Япония.

Цена на официальном сайте производителя: сейчас по акции - 200 рублей.

Продолжу, пожалуй насчёт цены... Для меня это дорого... Да, возможно если бы мне она понравилась, я бы не так акцентировала своё внимание насчёт цены, но по ходу моего отзыва поймёте если кто не знаком с этой салфеткой , почему я так категорична.

Начну с того, что меня ни раз подбевали стать консультантом этой сетевой компании. Но посмотрев на цены ведь и мне придется покупать продукцию, в случае вступления, я решила сначала их протестировать. Не хотелось предлагать и рекламировать то, что мне самое не нравится. Вот вторая салфетка и полный для меня провал. Единственное, что меня успокаивает - это то, что я не потратила за эти салфетки ни гроша, они достались мне в подарок.

Итак, вначале хочу немного остановиться на оформлении и дизайне...

Салфетка находится в в чёрной картонной упаковке. Мне очень нравится узор, который на ней переливается...

Вся необходимая информация от производителя имеется на обратной стороне...

Такой дизайн у всех салфеток этой фирмы, единственное отличие - это разные цвета в том квадратике, где написано название.

Открывать упаковку можно с обратной стороны сверху...

Как же выглядит эта "волшебная" салфетка?

Ничего необычного не увидела... В приятном зелёном цвете... С одной стороны она мягкая на ощупь...

А с другой имеет маленькие жестковатые усики...

По размеру она маленькая. Очень странно, что я не увидела какой именно размер на упаковке и на официальном сайте. Ну ничего, мне не сложно померить самостоятельно... У меня получилось 19 × 15,5 .

Я не знаю, что можно ещё сказать про её внешние данные, поэтому переходим к тестированию...

Что нам обещают производители?

Двусторонняя салфетка для мытья посуды AQUAmagic Absolute: с одной стороны – гладкая «рисовая» фактура очищает, не оставляет царапин и разводов. Жесткий ворс удаляет сложные загрязнения, нагар и липкий жир.

Благодаря двустороннему составу, салфетка мягкой стороной бережно моет посуду, а жёсткой – удаляет сильные загрязнения.

• Использование изделий AQUAmagic экономит денежные средства и время;
  • После применения изделий AQUAmagic остается чистая поверхность;
  • Эстетическое удовольствие от применения: продукт красиво выглядит, приятный тактильно.

Тарелки, с которых только что поели она конечно отмывает...

И я не скажу, что вот прям я рот раскрыла от такого волшебства... Многие дешёвые тряпочки с этим справятся...

Решила я отмыть ею грязную сковородку после зажарки.

Ну хочу сразу сказать, что пользоваться этой салфеткой крайне неудобно. Возможно это дело привычки, не знаю. Но мне хочется ощущать в руках, как губку и чтобы было удобно ею елозить по поверхности. Эта салфетка постоянно норовила вылезти из под пальцев. И вообще её сложно схватить, чтобы хорошо потереть посуду.

Я начала с жесткой поверхности, а потом перешла на мягкую. Вот, что получилось... И это в горячей воде...

Да, с виду она отмыла остатки пищи, но эти жирные капельки воды меня просто бесили. К тому же кожа рук была в жиру и сама тряпка... простите, салфетка​​​​​​. И про какое эстетическое удовольствие говорят производители? Кому нравятся такие ощущения жира и вони? Да, конечно без добавления средств это экологично, не спорю. Но есть сейчас средства в продаже, которые не содержат опасные компоненты и удаляют жир без вреда ещё и нервной системы.... Я вот совершенно не получила никакого удовольствия увидя вот это, после мытья сковороды...

Эта жирная грязь ещё и плохо вымывается между этими ворсинками. И да... Напоследок... Ещё эта салфетка требует тщательного ухода, вплоть до кипячения🤦‍♀️. Неее, мне проще несколько раз попользоваться и выбросить. Хотя за такую стоимость придется беречь её как зеницу... А то как-то совсем не экономично получается...

После этого тестирования я помыла сковороду своим средством для посуды и успокоилась...

Если что, коричневые пятна на сковороде - это не грязь, а просто посуда немного уже состарилась...

Вывод... Ух, это точно не про меня... Я пас покупать такие салфетки... И пусть многим нравится, и пусть они получают эстетическое удовольствие от использования, но я встану в другую кучку людей, которые не оценили эти тряпочки по достоинству.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Экологичность
Недостатки
  • В холодной воде не удаляет жир
  • Завышенные обещания
  • Кипятить
  • Маловатый размер
  • Не удобно пользоваться
  • Негигиенично
  • Нужен правильный уход
  • Остается запах на посуде
  • Цена
Зайка Зояне рекомендует
02.06.2021
стихотворение в названии класс Big smile
Ещё интересно как бы она справилась со старыми кастрюльками...
02.06.2021
Не думаю, что от неё будет в этом толк🤔
03.06.2021
Мне кажется без средств жир точно не отмыть. И салфетка однозначно сразу испортится(
03.06.2021
И я такого же мнения. Смысл эту салфетку покупать.
  • Здравствуйте, в моем отзыве хочу рассказать о салфетке для посуды от гринвэй.Хочу выведать правду.. Приобрела у знакомой, она мне сама посоветовала эту брать. Решила попробовать ради интереса . Не пожалела что купила. Пожалела только по одной причине. Позже напишу об этом.
  • 18.02.2020
    Всем привет! ну пришло моё время поделиться впечатлениями, о этой чудо салфетке. Упаковка красивая, как и все в одном стиле. С обратной стороны можно ознакомиться с составом и информацией о использовании. При вскрытии упаковки я увидела салфетку, которая была не защищена и сложенна. Т.е.
  • 04.06.2021
    Когда я 2 года назад впервые увидела каталог с продукцией GreenWay, где были чудесные салфетки отмывающие загрязнения и жир без использования моющих средств, да еще без горячей воды, я не поверила.
  • Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении и опыте использования продукта от знаменитого GreenWay.   GreenWay- это компания, которая расположена в Новосибирске, в которой работают одни из лучших учёных РФ.
  • 14.01.2021 - 19:17
    Сможет ли данная салфетка справиться с загрязнениями на всех экранах и мониторах в доме? Да, но нужно правильно ее применять. Расскажу о чем умалчивает производитель Greenway во всей своей материальчатой продукции.
    Мир не стоит на месте. Он меняется каждый день. Каждый день прогрессирует в мире кулинарии, медицины, науки и техники.   Буквально лет 18-19 назад мир не был так зависим от плоских экранов.
  • 11.06.2020 - 18:40
    Обыкновенная микрофибра - по сказочной цене, салфетка для экрана смартфона от GreenWay!
    Всем привет!   Продолжаю вас знакомить с экологической продукцией "GreenWay". Всего я купила 4 средства, но более подробно хочется вам рассказать: о салфетке для экранов смартфонов. Честно перед покупкой я думала, что я схватила салфетку для экранов мониторов.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 28.10.2019 - 06:38
    Золушка точно бы оценила сей девайс! "Пушистик", чтобы ваша нержавейка сияла, а фарфор и стекло были начищены до блеска! Салфетка для стекла, фарфора и нержавеющей стали Aquamagic Absolute
    Я уже писала ранее, что я "ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЮ ХИМИЮ ИЗ ДОМА", нам её в еде и воздухе предостаточно, а вот из ухода хочется всю её минимизировать.
  • 06.10.2019 - 07:12
    Эта жёлтая помощница актуальна для каждой хозяйки! "Тряпка-вытирашка и запахи-убирашка" - ещё один ХИТ продаж в компании Гринвей. Минусы - есть - расскажу о них! Сколько прослужила эта тряпочка мне по времени!?
    Продолжу Вам рассказывать об эко-салфетках, которые я покупаю последний год домой регулярно. Есть те - от которых я без ума, а есть те - от которых настоящее фе, да что за ерунда!Сегодня покажу и расскажу вам о GreenWay AQUAmagic Absolute салфетка в рубчик.
  • 30.08.2019 - 12:59
    Гордое название у гринвеевцев "ЗВЕРЬ" - ой, не зря получила эта салфеточка!!! Без химии - как, не поверила я! Салфетка в мелкий рубчик для общей уборки GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUTE
    Более полугода назад я озадачилась минимизацией ВСЕЙ ХИМИИ в доме , решив сделать упор на экологичность и конечно же на выбор ЭКО-продуктов для уборки дома, но не подумайте это не модная блажь, а скорее вынужденная мера, когда вся семья - мама, папа и ребёночек аллергики - выбирать долго не…
  • 06.07.2021 - 05:03
    Непривычно, но эффективно. Хорошая и экономная альтернатива губкам.
    Здравствуйте. Я пользуюсь салфеткой для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTЕ от компании Гринвей больше 2 месяцев и составила о ней мнение. Коим и поделюсь с вами, дорогие читатели. Салфетка мне досталась в подарок при покупке другого товара.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 24.05.2021 - 20:03
    Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона с уникальной формулой
    Здравствуйте! Уверена каждая девушка сталкивается с мытьем посуды каждый день. Я не особо доверяю посудомоечным машинам, поэтому мою посуду руками и для меня важно выбирать хорошую и качественную продукцию.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.