Опубликовано 19 Август, 2018 - 20:45

Всем приветище!!!

Очень важно соблюдать гигиену, чтобы чувствовать себя комфортно. Для этого мы многое купаем, но особым спросом пользуются средства с припиской: "ДЛЯ..." В них наша вера крепче, а надежда на лучшее не иссякаема)))

• Место покупки: Подружка
  • Цена: 119 рублей, без скидок

Видела так же в Ашане, да и вообще найти его не трудно

? Упаковка ?

Белый пластиковый бутылёк. Непрозрачный. Оформлен в нежном розовом цвете.

Сзади вся информация о товаре.

Объём: 240 мл

Срок годности пропечатан на самом флаконе:

Дозатор удобный. За всё время использования ни разу не забился. Плеваться немного начал когда уже выжимала последние капли.

Более того, дозатор можно зафиксировать в закрытом положении: отличный дорожный вариант, ни капли мимо не прольётся.

? Описание ?

"Гель для интимной гигиены специально разработан для ежедневного ухода за чувствительной кожей интимных зон. Мягко и нежно очищает, помогает сохранить свежесть и комфорт весь день. Гипоаллергенная формула геля содержит молочную кислоту, которая поддерживает естественный уровень pH слизистой интимной области, способствует снятию дискомфорта и раздражения. Экстракт высокогорного ириса обладает успокаивающим действием. Протеины шелка делают кожу мягкой и нежной, защищая от сухости и обезвоживания. Д-пантенол способствует восстановлению клеток.

? Состав ?

Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Hydrolyzed Silk Protein, Iris Extract, D-Panthenol, Propylene Glycol, Сarbamid, Lactic acid, 2-Na EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Hexyl cinnamaldehyde.

? Свойства ?

Гель перламутрово-белого цвета.

Аромат не резкий, цветочный, и не знаю, как объяснить, но в том что это средство интим гигиены, аромат не вызывает сомнений.

Пенится отлично, смывается неплохо.

Мне хватает одного нажатия, хотя забываясь, бывает нажимаю дважды.

? Если всё так чудесно, почему 3 звезды? ?

Ответ прост:

1. Свежесть. Я не ощущаю. Да, помылась, чисто. Но обещанного ощущения свежести нет.

2. Комфорт. Мне этот гель слегка подсушивает. Порой даже не слегка, аж чешется... Хотя по определению не должно так быть. Комфортно ли это? Угадайте))

? Лицо ?

Многие используют подобные гели для очищения лица. Я долго сопротивлялась, типа "я не такая"? но интерес победил. На остатках попробовала смыть косметику. Знаете, неплохо. Если накрашены глаза просто тушью, ну и тон на всём лице, смоет за 1 раз. Если глаза хорошенько так подведены черным карандашом, справится за 2 раза, начисто. Лицо, как раз почувствует ту свежесть, которой не хватало другим местам))) вот только надо скорее наносить крем, иначе опят-таки начнёт сушить и стягивать лицо. т.е. для сухой кожи такой вариант тоже не подойдёт.

Вот результат в 2 смывки полностью накрашенного лица: тон, румяна, черный карандаш, тушь. Фото До, простите нет, не ожидала что так всё отмоет.

Никаких черных разводов. Жаль что попробовала так поздно.

? Итоги ?

+ удобная упаковка

- не освежает

- сушит

Скорее Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • *Экономичный
  • Бюджетное средство
Недостатки
  • Сушит
nataschk1988не рекомендует
Спасибо за предупреждение!
Пожалуйста, Ириш Smile
Не буду покупать Puzzled
Спасибо, пройду мимо!
19.08.2018
Мне и салфетки этого бренда не нравятся, гель однозначно не куплю.
03.09.2018
значит и салфетки буду обходить стороной
20.08.2018
О, я тоже так умываюсь иногда, когда лень утром в общаге тащить в другой корпус две пенки Big smile
20.08.2018
не самый лучший состав для интимных мест Stare
21.08.2018
Я вообще не люблю этот бренд
21.08.2018
ужасно, что сушит кожу в такой деликатной зоне(
22.08.2018
Гель явно неудачный. Не очень хочется, чтобы сушил
22.08.2018
Я как раз вчера купила, правда ещё не пробовала Sad
07.09.2018
может вам повезет, подойдет больше чем мне
22.08.2018
Буду знать, что не зря не покупала. Wink
23.08.2018
Не куплю такой!!!
23.08.2018
О! Надо попробовать такими средствами смывать макияж ?
27.08.2018
Не удачная покупка. Буду проходить мимо
28.08.2018
Я не думала что этим гелем можно и лицо умывать Smile
28.08.2018
Мне вообще не нравится эта косметика. И среди бюджетных можно найти удачные варианты, но это не тот случай
Не люблю когда сушит кожу
30.08.2018
Воздержусь от покупки
03.09.2018
Я как раз собиралась купить его, теперь не куплю Stare
типа "я не такая"

Big smile

Мы почти все такие Laughing out loud Я тоже грешу иногда, когда лень в поездку тащить отдельно умывалку, отдельно интимку ))))) И это ж отличный способ проверить средство: если на лице после него ахтунг, то в самые нежные места его лучше не запускать Shy
07.09.2018
дааа ....до лица если ахтунг, тоже не хотелось бы, ведь его ж и не спрячешь потом Big smile
Всем спасибо за комментарии
10.09.2018
это не мой вариант ... сушащий эффект на слизистой в интимных местах это ужас Exclamation Mark
13.09.2018
Да вообще, этого совсем не ждешь Sad
16.09.2018
Если использовать не по назначению, очень неплохой результат Big smile
19.09.2018
Ну, вот хоть какая-то польза от этой самой-самой Big smile
Smile
23.09.2018
Состав вполне сносный. А вот не по назначению я бы не додумалась использовать Big smile
23.09.2018
не я это придумала Laughing out loud
Спасибо всем за комментарии Smile