Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:06

Доброго времени суток, Дорогие Друзья, Гости и Читатели!

Поговорим о насущном: о выводе Вэбмани!

В последнее время я столкнулось с ситуацией, которая поставила меня в полный тупик, а именно - невозможность вывода Вэбмани привычными для меня способами, а именно - денежными переводами (например, система "Золотая Корона" ) или же выводом через виртуальную карту Вэбмани на реальную карту типа "Кукуруза" , на Вэбмани появились какие-то непонятные для меня сервисы обмена, с которыми я мучилась-мучилась, но так ничего и не поняла и ничего не вывела и вот, когда я уже практически отчаялась вывести Вэбмани, на невероятную радость мне я прочитала свеженький отзыв Прекрасной Девушки и Замечательного Талантливого Автора Елены под ником Donna Helen ,на которую я подписана и Вам советую подписаться - масса полезных и качественных отзывов, а если бы увидела Елену воочию - вот прям расцеловала бы за TOPOBMEN !!!!! Smile и сразу же попыталась провести транзакцию по выводу на карту Сбербанка. В первый раз у меня не получилось - я долгое время не пользовалась картой сбербанка и совсем забыла, что её срок истёк, поэтому я пошла в Сбербанк, заказала выпуск новой карты и со второй попытки у меня всё получилось!!!!!!! Чему я несказанно рада! Деньги пришли на карту менее, чем через 10 минут!

Как пользоваться сервисом? Элементарно! Прямо на главной странице сразу всё видно и понятно, смотрите:

Ваши действия:

Выбираете в левой колонке валюту обмена, в нашем случае это WMR и в средней колонке смотрите, на что Вы будете это менять, а главное - есть ли резерв нужной Вам валюты обмена, в нашем случае - это Сбербанк (нужно, чтобы сумма резерва не была ниже нужной Вам) и всё, заполнив простую форму (ФИО, номер кошелька и номер карты) проводите простую транзакцию точно так же, как когда оплачиваете что-то с помощью Вэбмани, будет тот же самый интерфейс, дальше - останется только ждать подтверждающие смс от Сбербанка и Вэбмани. Всё просто и быстро.

Скажу Вам сразу - сервис доступен даже людям, далёким от сложных банковских операций, всё очень просто!!!! Единственное, что смотрите наличие рублей в строке Сбербанка и правильно указывайте персональные данные - Ваше имя на карте и имя владельца кошелька должны совпадать и аттестат Webmoney у Вас должен быть не ниже формального (подтверждённые паспорт и банковские карты).

В общем,

Заходите на TOPOBMEN и выводите свои вэбмани на карту сбербанка!

Рекомендую!!!!

P.S.: Лена, ещё раз - Огромное Тебе Спасибо!!!!!!!!!

Достоинства
  • без выходных
  • круглосуточно
  • моментальный перевод денег
  • небольшая комиссия
Antuannaрекомендует
10.06.2016
А я уже несколько лет пользуюсь сайтом [ссылка] Тоже деньги вывожу или наоборот с карты на wm кладу. Все очень быстро и просто:)
12.06.2016
надо же! очень полезная информация для меня, спасибо! Smile
13.06.2016
Спасибо за наводку, отзыв в закладки)
15.06.2016
Процент у него высоковатый. Предпочитаю сначала просчитать варианты на [ссылка]. Там есть и более выгодные курсы именно со Сбером.