Опубликовано 2 Декабрь, 2010 - 12:00

Как и многих будущих мамочек с 6 недели беременности меня начала посещать мадам бессоница. К 20 неделям достигнув бессонного одурения и исчерпав все подручные средства я узнала о существовании чудесных подушек для беременных женщин. Поизучав все особенности и малочисленные отзывы пользователей, которые гласили : подушки сильно шуршат, мешают спать домочадцам,кошки путают с кацаном, громосско и неудобно переворачиваться ночью, плохо пахнут после стирки и т.д., я решила все попробовать своими руками и отправилась на детский рынок. На листочек я выписывала названия и цены подушек и свои ощущения и коментарии продавцов.Когда моя прогулка подходила к концу я увидела ЕЁ. Через 5 минут я выбросила листочек и счатливая волокла подушку домой.
1. Во первых по сравнению с другими она не шуршит и шарики в ней значительно мельче, чем в аналогах.
2. Съемный чехол. Это была единственная модель у которой чехол на молнии и входит в стоимость.
3. Чехол из хлопка высочайшего качества, очень мягкий и нежный, к тому же как выяснилось прекрасно ведет себя после стирки, нет катушек.К слову после стирки одевать надо слегка недосушеный чехол на подушку.
4. Масса поз в которых можно эксплуатировать big flopsy, и не надо ничего перекладывать просто перетянуть за край подушки куда тебе надо и спи дальше.
5.Ты ложисься или садишься и подушка точно фиксирует позу шарики не двигаются, и тело плотно, полность контактирует с подушкой поддерживая выбранную позу.Повернулась, поменяла позу, и подушка следует за тобой.
6.Когда моя малышка родилась пришел второй этап ипользования- кормление грудью. С этой подушечкой очень удобно кормить. Ребеночек фиксируется в ней как удобно маме и малышу, его не надо держать руками до боли в мышцах.
7.Малышку можно класть на подушку когда она гулит, моя часто спала в ней.Когда малыш еще не не очень подвижен можно положить между "луной" или отгородить от края кровати, как бортиком.Класть на животик ручками на подушку, ручки свободны и можно чемто поиграть.
8. Мой старший сын все время уволакивает подушку к себе что бы просто полежать на ней.Её удобно использовать когда кто-то приболел.
9.Я уже не кормлю малышку, она подросла,но подушка стала любимой вещичкой всех дочадцев и расставаться с ней мы не собираемся.
Резюмирую: BIG FLOPSY сохранит сон беременной мамочки и её нервы !Покупайте и спите на здовье!
Достоинства
  • Многофункционально
  • Не шуршит
  • Очень нежный чехол
  • Очень удобно
  • Сьемный чехол
Lil2705рекомендует
02.12.2010
эх, знали бы раньше о такой чудо подушке.... Smile