Опубликовано 3 Июль, 2016 - 08:31

Всем огромный приветик Smile

с чего бы начать....Я очень люблю белорусскую косметику и время от времени она поселяется у меня в шкафу и в моей косметичке. На данный момент у меня ее совсем немного - всего 5 продуктов.

Этот крем от марки Белита появился у меня уже давно, а если более точно, то в середине - конце прошлого лета и тестирую я его уже около года. Скажу честно, по-началу этот продукт мне казался неоднозначным, лишь прочитав его войства и способ применения я не могу не признать, что просто неправильно его наносила.

Где купить?

Сейчас белорусскую косметику можно встретить практически в любом российском магазине. Я же купила героя отзыва в небольшом магазинчике бытовой химии, причем действительно за копейки! Цена продукта 100 с небольшим рублей. Согласитесь, для тонального крема - ни о чем.

Упаковка?

Находится продукт в небольшом тюбике, выполненном в бежевых тонах, но слегка отдающий в розовину. С одной стороны производитель решил написать огромными буквами "совершенная кожа" и поместить свои обещания в кратце, так же повествуя, что тон "универсальный". С другой же стороны имеется полная информация о сроке изготовления, составе и , конечно же, обещания производителя в полном объеме.

Запах?

Этот бб крем имеет невероятно приятный аромат, который очень сложно описать, но при этом он очень легкий и ненавязчивый. Если честно, то во время нанесения макияжа я не чувствую его совершенно.

Текстура?

Тут мне очень хочется сравнить этот бб с бб от мейбеллин, который настолько жидок, что просто "пролизает" сквозь пальцы. Но наш герой от витекс совершенно не такой! Он имеет не жидкую и не густую текстуру, но при этом он не вытекает сквозь пальцы и его крайне легко наносить на лицо. Я наношу его в основном пальчиками, но и кистью получается отлично.

Цвет?

Производитель вдруг решил, что можно создать "универсальный" тон. Но разве можно создать тон, который подходил бы идеально для смуглых девушек и белоснежек? Я думала, что нет. Однако...Оказалось, что возможно! Тон данного продукта идеально подошел и мне, и маме - хотя цвет кожи у нас совершенно разный. (Она более смуглая, чем я).

Обещания производителя и состав:

Что я заметила?

• Жирный блеск.

нанесла после увлажняющего крема

По началу он был, но том все же до меня дошло в чем дело. Давайте же повнимательней прочитаем,ЧТО пишет производитель в применении:

Нанесите крем-корректор на очищенную кожу лица и шеи.

То есть его нужно наносить не поверх увлажняющего крем, а вместо него! Я попробовала нанести так один раз и кожа была матовой практически весь день! То есть, если его правильно использовать, то проблем не возникает.

не использовала увлажняющий крем

• Маскировка проблем кожи. Вот в этом плане он - профан. Но лично я считаю, что если производитель обещал "легкий" тонирующий эффект, то бб крем и не должен давать большую кроящую способность - лишь выравнивать тон. В этом плане данный продукт и правда знает толк, но с прыщами он явно не сможет справится - слишком легкое покрытие.
  • Увлажнение. Я боялась использовать этот крем вместо увлажняющего, но оказалось, что он в плане увлажнения даже лучше! Сейчас я спокойно наношу его после тоника и хожу так весь день, при этом не чувствуя сухости.
  • Накапливающийся эффект. Тут все просто "замечен не был".

Стойкость?

Данный продукт я использую исключительно на тренировках - он имеет очень легкую текстуру и при этом не забивает мне поры. Я наношу его в 8 утра перед тренировкой и хожу так до 6 вечера, конечно же, не без помощи матирующих салфеток. Представьте мое удивление, когда вечером я провожу по лицу ватный диск с мицеллярной водой и не вижу ничего! Ватный диск был абсолютно чист! Конечно же, я допускаю, что бб крем впитался, но куда же делась грязь? Да и мицеллярка до него прекрасно все смывала. В общем про стойкость я мало что могу сказать, хотя в течение дня мой тон меня полностью устраивал.

В заключение я могу сказать. что данный бб крем меня порадовал и если раньше я хотела поставить ему 3, то сейчас ставлю 5 со спокойной душой. Если использовать данный продукт правильно, то все сомнения и "косяки" уйдут в сторону. Так же стоит отметить, что производитель советует использовать девушкам не младше 25 лет, то есть в возрасте, когда прыщи забыты. А может и из-за чего-то еще.

Моя оценка однозначно 5.

Всем пока Smile

Мое хранение косметики

tvoyakisaрекомендует
03.07.2016
Здравствуйте! Можно уточнить? То есть этот ВВ вообще кожу не окрашивает?
03.07.2016
Очень люблю Белиту, но вот декоративную косметику не заказывала уже давно Smile
Мне как раз очень нравится такое легкое покрытие! Присмотрюсь к этому ВВ Smile
03.07.2016
Мила666. окрашивает, но очень деликатно. Он придает небольшое сияние и выравнивает тон кожи - но для прыщиков и прочих проблем нужен консилер/корректор
03.07.2016
Не видела в продаже вв-кремов от белиты
03.07.2016
Оо неплохой бибик! Я тоже когда-то наносила на уже увлажненную кожу, а теперь (летом) строго на чистую кожу))
03.07.2016
А по мне так он слабенький Sad мозолю его дома
Попробовала уже много всего из белорусской косметики, все понравилось. Но ВВ крем и так дёшево?! Заинтересовали.
03.07.2016
Не уверена, что всем подойдет такой бибик, но классно что вам подошел и нашли способ как с ним совладать)
03.07.2016
Из этой серии есть филлер для век, теперь хочу и бибик попробовать.
03.07.2016
Здорово, когда находишь свое.
хороший крем Smile
Отличный крем. А еще ВВ не пробовала Shy
03.07.2016
у меня кожа имеет недостатки, поэтому мне бы вряд ли бибик белитовский так понравился Smile
Хороший ВВ-крем!
03.07.2016
Я вот тоже не представляю, как один и тот же ББ может подойти разным оттенкам кожи)
03.07.2016
Я думаю, после 25 потому что начинаются появляться первые признаки старения кожи, а совсем не из-за прыщей. Тем более после 25 у некоторых они только могут начаться, а не забыться, к сожалению Sad
Тоже ВВ (корейцев люблю) на чистую кожу наношу или на сыворотку - так больше эффект нравится.
03.07.2016
Тоже купила себе на пробу ВВ- крем от Белиты с эффектом фотошопа. Пока тестирую. Как и Вас, удивляет наличие только одного универсального оттенка Big smile
03.07.2016
Сеющая, возможно Вы правы, но каких-либо антивозрастных обещаний нету, да и в составе ничего "антивозрастного" я не вижу.
Классный, надо попробовать Smile
Тон действительно ровный!
Чудесный бибик!
03.07.2016
Белорусы порой радуют отличными средствами)
03.07.2016
Стоит присмотреться к нему)
03.07.2016
у нас я вряд ли найду такой бибик)) хотела бы попробовать Smile
03.07.2016
Стоит обратить внимание на этот ББ крем.
03.07.2016
Матовость еще никому не навредила, а производитель отличный -у меня гель есть этой марки)
03.07.2016
Не пробовала такой крем, радует Белита своей продукцией. И ведь не побоялись, замахнулись на bb крем.
03.07.2016
Главное чтобы он поры не забивал, при нанесении на голое лицо...
03.07.2016
Мне бы точно понравилось такое прекрасное приобретение испробовать в деле - люблю такие замечательные средства!
Неплохой крем.
03.07.2016
Очень важно использовать продукт именно так как пишет производитель Smile
В целом неплохой)
04.07.2016
Какой у этого крема приятный оттенок Love Я бы попробовала)
хороший bb крем
на лето подойдет)
04.07.2016
впринципе недостатки и консилером скрыть можно, зато не будет перегруженности по внешнему виду, как если бы плотный тон наносить для маскировки
04.07.2016
Понравилось, что по своим свойствам Бибик оказался даже сильней, чем увлажняющий крем
04.07.2016
Слишком сложный какой-то, не научились пока европейцы делать bb Smile
05.07.2016
Хороший крем, надо будет поискать его в наших магазинах!
06.07.2016
Присмотрюсь к этому крему.
Противоречивый судя по всему,,
Ещё 1 комментарий