Опубликовано 4 Май, 2013 - 15:13

Сразу хочу написать что отзыв этот я буду обнавлять, т.к волосы нарастила недавно (3 дня как прошло).. Итак, мои волосы у меня пушистые,не послушеные.. В последнее время я их убила.. Красилась в блонд потом в черный, затем из черного выходила снова в блонд. После не могла найти красивый "свой" оттенок блондина.. в итоге волосы в ужасном состоянии.. Я подстриглась в каре до подбородка..но качество волос и их отсутствие тревожило.. И тут у меня появилась мысль нарастить волосы.. Решалась я долго,несколько раз переносила визит к мастеру.. Искала информацию о волосах..Потом сами волосы..Поняла сколько сейчас ненатуральных и плохого качества волос..Но тут мастер мне позвонила и сказала что если я ни как не могу купить волосы, то она сама приобретет и мне сделает,а за качество волос отвечает.. Вроде бы мы договорились. Но постольку поскольку у меня на голове был блонд холодного оттенка и желтоватыми кончиками то те волосы которые она приобрела для меня (блонд мелированый)-мне не понравились по цвету и длина 45см почему то тоже не устроила.. Или наверное потому что я увидела у нее другие волосы-русые 55см и как мне показалось более качественные.. Я попросила нарастить их мне. НО..Цвет же другой.У нее супры не оказалось и мастер пыталась меня отговорить и нарастить те другие.. Но мне ОЧЕНЬ захотелось именно эти. Она мне их нарастила-наращивала горячим способом капсулами на кератине, плоскими капсулами (т.к. кругленькие не подошли).Просидев 2 часа я получила то что хотела.. НО..Вы наверное можете себе представить как это выглядело в цвете ))) А мне надо было еще добраться до дома и перекрасится (кстати я решила не в блонд красить волосы а в русый).Я мужественно завязала волосы в хвост и поехала..))) (Вот почему и испытание на прочность )))

Сейчас прошло 3 дня, я перекрасилась (фото кстати позже добавлю). Спать они мне не мешают, на голове практически не чувствую- держатся нормально-даже ребенок уже дернул раз )) Вот так я из яркой блондинки превратилась в натуральную русую-какой и был мой цвет..Мама сказала что стала похожа на себя в 9 классе)) Но мне не привычно из за цвета.. Фото после добавлю и вы посмотрите как мне все таки лучше..

Три звезды поставила только по тому что не знаю что произойдет через месяц...

отзыв на краску http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-lor...

Обновления: прошло пол месяца как я хожу с длинными волосами-и уже 1 прядь отлетел..Правда мой младший сынуля пару раз дергал сильно за волосы но ничего не произошло.. А тут стала расчесываться и одна прядь осталась на расческе .. Правда та прядь которую мне сделали на маленькую кругленькую капсулу.. То есть мастер так хотела сделать мне все волосы но после того как первую сделала -сказала что волосы у меня слабоватые и лучше сделать на плоскую более широкую капсулу-и остальные волосы она мне так и сделала..Никакого дискомфорта я не испытываю, они как мои родные.. Посмотрю что будет потом.. Кстати фото добавила..На днях хочу сделать кератиновое восстановление волос (просто мои волосики настрадались на последние пол года-то черные были то былые)..

Вчера я сняла волосы, просто надоело.. После снятия волос много не потеряла (а то читала что пол головы волос отламываются)..

Достоинства
  • Длинные волосы
  • Зависит от мастера
  • Минимум времени на укладку
олесяАллинарекомендует
16.03.2015
из какого вы города?Ищу проверенного мастера ...
не могу посоветовать..((
  • 24.11.2014
    Девочки, я решила рассказать о своем опыте наращивания волос, я ходила с нарощенными волосами около пяти лет. За долгое время носки,и поиска самого удобного для себя метода, я остановилась на капсульном ,горячем, наращивание волос(итальянское наращивание) расскажу вам о процедуре, к маленьким…
  • Решайтесь! ОНО ТОГО СТОИТ! Мои впечатления о наращивании волос спустя месяц после процедуры. ДЛЯ ТЕХ У КОГО КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ.!Если кто-то очень хочет,но сомневается, читайте,смотрите ФОТО. Я очень долго честно пыталась отрастить свои волосы, но безрезультатно.
  • В канун Нового года решила побаловать себя шикарной шевелюрой, долго и тщательно выбирала мастера по наращиванию волос, по многочисленным отзывам я нашла его. Само наращивание длилось около 1,5 часов,абсолютно безболезнено и дискамфорта я не испытала.
  • 05.04.2013
    Девчата! Настал момент поделиться и моей историейнаращивания волос! Я сидела в интернете и смотрела фотографии других девчонок с шикарной шевелюрой, т.к.
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • Это я сейчас со смехом вспоминаю, а в тот момент мне хотелось сбежать)))
    Это ж надо быть такой д...., чтоб купить за 8000 рублей копну искусственных черных волос и моток резинки)) Я живу в маленьком городе и три года назад о наращивании волос можно было только мечтать и смотреть восторженные отзывы в интернете.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • 25.03.2015 - 12:46
    жуть
    Привет всем! долго я думала нарастить волосы и вот настал тот долгожданный час, пересмотрев все технологии и наткнувшись на видео trimmer texnology от vidahair, начала судорожно искать мастера, который этим занимается) Меня подкупило то, что волосы специальным составом наклеиваются прямо к вашим и…
  • 04.07.2017 - 15:39
    Мое недолгое счастье. Красиво, удобно, но... недолговечно. Моя вторая попытка бионаращивания ! Отзыв дополнен (Фото наращивания)
    Мысль о наращивании волос посетила меня всерьез впервые весной этого года. В нашем городе в основном, предлагали услуги по капсульному наращиванию, и я уже было решилась на капсулы, но, одна девушка предлагала кроме капсул т.н. био наращивание волос.
  • 26.11.2017 - 00:02
    Как в один миг превратиться в обладательницу густой гривы, но при этом не остаться потом лысой? В этом поможет голливудское наращивание. Никакого клея, кератина и прочего. Делюсь своим опытом.
    Всем привет! Данный отзыв посвящен голливудскому наращиванию (наращивание «на косичку»), которое сейчас приобретает популярность, но все-таки еще мало известно по сравнению с другими техниками.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 13.01.2022 - 23:46
    Свершилось чудо!)
    Всем привет! Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей. Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.