Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 18:36

Не могу сказать, что очень люблю дизайн ногтей, мне как-то по душе классические варианты без нагромождения рисунков, вензелей и страз, но иногда хочется хотя бы маааленького разнообразия =) Решила попробовать и заказать эту интересную штучку для дотсов, т.к. применение им можно найти самое разнообразное и "рисовать" ими совсем не сложно.

Покупала дотсы здесь. Брала комплект из 2-х штук (5шт. по-моему это уже за много, но есть и такие комплекты), они двойные, т.е. получается 4 разных дотса.

Пришла посылка быстро, упакована нормально, дотсы целые (хотя там нечему ломаться). В общем-то совершенно незатейливая вещь, пластмассовая ручка и металлический стержень с шариком на конце, шарики разного диаметра.

Пользоваться ими очень легко, просто надо окунуть кончик в лак и нанести на ноготь. Сначала лучше коснуться легонько, потом всегда можно добавить. Я делаю это когда полностью нанесены цветные слои, перед топом.

Вот такой мухомористый дизайн у меня сегодня получился. Для первого раза не очень конечно, надо тренироваться, и желательно, чтобы не дрожали руки, как у меня сегодня (спешила, но очень хотелось наставить точечек). На 3+ получилось, издали, если не присматриваться то хорошо. Хочу потом еще сделать "мухомор наоборот", т.е. красные точки на белом =)

Для всего маникюоа я использовала лак MC Shellac с Алиэкспресса, а для точек белый Candy Lover, а сушила все лампой УФ, тоже с Алиэкспресса =)

Буду дополнять отзывы новыми дизайнами, оставайтесь на связи =) Ну а дотсы конечно рекомендую, особенно тем кто начинает постигать азы нейл арта =)

А здесь отзыв на Алиэкспресс и ВСЕ мои покупки (одежда, все для маникюра, товары для дома и детей)

Достоинства
  • Легко чистится
  • Разный диаметр наконечника
  • Удобно пользоваться
Selianaрекомендует
Классно! Видела их, но значения не придала)
21.06.2015
Да, я тоже их только в отзывах заметила =) очень рада, надо сказать, что заметила =)
04.08.2015
Симпатично Smile