Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:13

Сладкая моя сгущеночка!

Я – сладкоежка ! Девчонки, думаю нас таких много, шокоголиков и сгущенкоголиков.

Особенно в преддверья нового года, так и хочется чудес и поедания сладостей.

Я себя, обычно согреваю после тяжелого рабочего буднего дня сгущенкой с кофе, а если сил вообще нет – то просто – сгущенкой в таком виде, в котором она есть.

Мама привезла сгущенку, живет далеко ну и балует свое дитя по полной программе.

«Веселая Ферма», 320 грамм, жира 8.5 %.

Первое, что хочу отметить – это удобная упаковка, открыл и легко можно добавить сгущенку в кофе, чай, или я вообще обычно делаю тупо сгущенку с водой кипяченой горячей, залила и вперед.

Второе, это вкус! Сгущенка очень вкусная, видно что не один сахар с водой мешали. Не очень жидковатая консистенция.

Жиры – 8.5

Углеводы - 58.3

Белки – 7.2

Ну что еще сказать..разве что то, что я сьела ее за 2 дня без ничего..2 раза в кофе добавила только.

Хорошо, да мало.

И да, о фигуре я особо не беспокоюсь как видите.

Достоинства
  • Вкусная
  • Нежная
Spring_Laterрекомендует
  • 23.08.2014
    Я редко покупаю сгущенное молоко и то другого производителя. Но вот купила себе вместо кофе, этот кофейный напиток и для улучшения вкуса решила поискать хорошую сгущенку в удобной для меня упаковке с отвинчивающейся крышкой. Искала только натуральное молоко без всяких заменителей молочного жира.
  • 17.11.2014
    Запас сгущёнки всегда есть в нашем доме, так как кофе и какао мы с папой пьём только с ней. И уже довольно долгое время мама покупает сгущённое молоко ТМ Веселая ферма Продаётся оно в сети магазинов АТБ по цене , около 10 грн.
  • 05.07.2015
    Я неплохо отношусь к собственной продукции супермаркета «АТБ». Большинство товаров ТМ «Весела ферма» могут похвастаться нормальным качеством и вкусом. Например, сгущенное молоко , которое выпускается в жестяных банках и мягких пакетах с крышечкой.
  • 20.11.2014
    Сгущёнку я люблю в разном виде: обычную, вареную. Поэтому когда была в магазине АТБ и увидела сгущённое молоко "Весёлая ферма", то не смогла равнодушно пройти мимо и купила что бы попробовать. Привыкла покупать сгущёнку в железных баночках, поэтому упаковка для меня не привычная, но удобная.
  • 16.11.2011 - 19:19
    Правильный выбор в море сгущенки (и вкусный!)
    При заходе в наш местный (небольшой) продуктовый магазин, у меня кружится голова от разнообразия предлагаемых видов сгущенки. В пластиковых пакетах штук 8 разных видов+в жестяных банках.И как выбирать.... К счастью, продукт этот покупаю часто, и методом проб и ошибок легко выбираю правильную!
  • 11.11.2015 - 10:15
    Сгущённое молоко почти как из детства!
    Здравствуйте! Не знаю, как вы, я всё время нахожусь в поисках настоящего сгущённого молока, какое было раньше. Скажете, что сейчас натуральных продуктов нет вовсе?
  • 10.04.2016 - 14:52
    Настоящее сгущенное молоко! Из Удмуртии, в удобной упаковке. Ммм, вкуснота, радуюсь, как ребёнок!)
    Впервые взяла эту сгущёнку в "Магните" на свой страх и риск и не пожалела! Ура! Потому что производитель наш местный - Кезский сырзавод (Удмуртия) , с его продукцией уже давно знакома - в основном, все хорошего качества, особенно сыр). Надеюсь, так будет и в дальнейшем!
  • 20.07.2015 - 12:33
    Повелась на цену и экономии не вышло.
    В магазине потопталась около различных сгущенок и выбрала ту, что была дешевле других, стоила она в районе 35-40 рублей. Остальные сгущенки более дорогие. Я хотела использовать ее в первую очередь в кофе на работу утром и решила, что разницы какая сгущенка будет добавлена в него особой не будет.
  • 21.03.2017 - 17:12
    Неожиданное разочарование
    Долгое время покупала эту сгущёнку, будучи уверенной в её качестве. И действительно, если смотреть на этикетку , то все сведения выглядят довольно прилично : и сделана по ГОСТу, и в составе ничего лишнего , только молоко и сахар. Да и вкус мне тоже нравился.
  • 25.03.2015 - 18:17
    ВНИМАНИЕ
    Добрый день! Хотелось бы обратиться к Вам с вопросом: Какая корова дает то молоко из которого Вы якобы делаете ваш продукт "сгущенное молоко"?По составу все просто замечательно: молоко и сахар, все по ГОСТу, не к чему придраться! Дата изготовления - 26.02.2015. НО!......
  • 04.11.2015 - 15:52
    ЗА такую ВКУСНЯШКУ и ПОТОЛСТЕТЬ НЕ ЖАЛКО! (+фото)
    Блинчики, сырники, вафельки все это конечно вкусно, но вдвойне аппетитнее и притягательнее выглядит сие блюдо, если употреблять его со сгущенкой... В этом обзоре я расскажу вам о Цельном сгущенном молоке с сахаром, от кампании ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат».
  • 15.02.2016 - 15:31
    Какао-сгущёнка - интересно и необычно
    В детстве очень любила подобные сладости и на днях что-то захотелось снова попробовать что это такое. Купили сгущёнку с какао . В Перекрёстке огромный выбор. Цену даже не посмотрела. Меня заинтересовал этот продукт из-за оригинальности.
  • 26.04.2019 - 00:18
    Очень вкусная сгущенка! Если любите кофе или просто хотите разнообразия,то это определенно Ваш вариант!
    Всем привет))) Сгущеночка...Как же много сейчас разных производителей и как же сложно отыскать ту самую-вкусную,аппетитную, как раньше... К счастью, остались нынче добросовестные,приготовленные по самым лучшим традициям))) Обычная сгущенка -это вкусно, а вот сгущенка со вкусом кофе- еще вкуснее)))…
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • 27.05.2020 - 16:19
    Сгущенка в порционных стиках! Вкусно, но дорого. Расскажу про плюсы и минусы порционных стиков.
    Сегодня расскажу про новинку, которую я недавно увидела в торговом центре Metro - сгущённое молоко в порционных упаковках-стиках от популярной торговой марки: Молоко сгущённое Алексеевское цельное с сахаром, 100 стиков по 7 грамм Изготовитель - Алексеевский молочный комбинат (Россия, Белгородская…
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 25.06.2020 - 00:41
    Лапша для варки - а я могу её и без отваривания приготовить. Расскажу, что добавляю в лапшу, чтобы она стала еще вкуснее.
    Всем привет.   Мой рассказ будет про еду. Про вредную еду, но ведь каждому хотя бы иногда, хочется съесть какой-нибудь гадости. У меня это бывает обычно перед женскими днями, ну или в критические ситуации, когда просто нет еды.
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 23.05.2020 - 14:36
    Зачастую, отсутствие сахара и вкус меняет. Расскажу, какой он у этого "безсахарного" шоколада
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня расскажу о еще одном интересном продукте от "ИВАН-ПОЛЕ". Кто еще знает, это производитель, который взял курс на правильное, диетическое питание. Все сладости и вкусности "ИВАН-ПОЛЕ" изготавливаются без добавления сахара.
  • Ну а я продолжаю ругаться 😡 Горько, горько мне! Большой отзыв с моим мнением о сахарозаменителях. Почему я не считаю такие джемы полезными?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я рада, что начала писать отзыв сейчас, а не на пару дней раньше. Иначе эмоциональная окраска текста была бы очень негативной.   Так уж вышло, что пробуя джем за джемом мне попадались откровенно безвкусные или же горькие.
  • Когда в "Бубе" попадается не Буба 😜 Вкусный мармелад в виде мишек, классная игрушка ❤️ Sweet Box «Буба»
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о милой и любопытной коробочке с мармеладом и игрушкой)) Речь пойдет о Sweet Box «Буба». Симпатичный дизайн, вкусный мармелад в виде мишек, классная и забавная игрушка - это еще не все, что мне понравилось здесь)) Так получилось, что у меня это тот…
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 22.07.2020 - 18:22
    Для ленивого перекуса нормально, а так 50/50 впечатления.
    Не хотелось готовить и решила сэкономить время, что из этого получилось.   Чизбургер МИРАТОРГ с сырным соусом   Вес: 165 г Производство: Россия, Калининградская область   Продукция продаётся в холодильниках заморозки, не сразу смогла найти в магазине. Купила 2 штуки на пробу.