Опубликовано 12 Август, 2015 - 18:16

Не знаю что на меня нашло и я решила покрасить свои волосы краской) До этого краской не красила волосы больше года, последний раз окрашивала смесью хны с басмой в мае (результат можете посмотреть тут).

От природы я шатенка, волосы длиной до лопаток.

Итак, все-таки я отправилась в магазин за краской, мой выбор пал на краску Garnier Olia и цвет "Морозный шоколад" (4.15). Хотелось получить глубокий коричневый цвет без всякой красноты.

На свою длину купила сразу две пачки и краски получилось много, Мне было бы достаточно 1,5 пачки ( половину можно было бы оставить на подкраску корней потом).

Процесс окрашивания очень порадовал:

- краска ПРИЯТНО пахнет;

- не течет;

- цвет краски сначала белый, потом становится цвета какао, затем черным)

Перчатки в коробочке с этой краской - непривычного черного цвета.

Бальзам упакован в милый флакончик, его много! даже на мои длинные волосы одного флакончика было много. Он густой и также приятно пахнет.

Что не понравилось - краска сушит волосы. Уже при смывании состава это было понятно - волосы были жесткими. Бальзам ненамного улучшил ситуацию.

А теперь результат окрашивания:

Вот что было ДО:

Вот что я получила ПОСЛЕ:

Цвет волос стал более темным, волосы приобрели блеск, но кончики стали сухими. Теперь моим волосам нужны маски и особый уход.

Вообще мои волосы тонкие и краска (любая) оказывает негативное влияние на них. Красить волосы постоянно этой краской я не буду - жалко свою шевелюру. Надеюсь, этот цвет равномерно смоется и я вернусь к своей любимой смеси хны с басмой)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Доступная цена
  • Классный бальзам
  • Лёгкое нанесение.
  • Приятный запах
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Волосы жесткие после окрашивания
  • Сушит волосы
morkovka123не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.10.2023
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду Garnier! После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Хорошего дня!