Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:01

Привет всем Smile

Я ужасная сладкоежка, и, признаюсь честно, ужасно люблю всё шоколадное *-*. Это же так вкусно. Я постоянно беру какие-нибудь вкусняшки и балуюсь шоколадками Wink

Батончик Nestle "Nesquick" помню с детства. Мне всегда нравился этот заяц. я помню,что хотела с ним познакомиться Laughing out loud. а когда я слышала песню про шоколадного зайца, то перед глазами мгновенно представлялся Квики. Вот сейчас я решила написать об этом батончике отзыв и поделиться впечатлениями.

Внешний вид: батончик упакован в жёлтую обёртку.

Сам батончик довольно толстенький. На шоколадке изображён Квики-шоколадный заяц.

Сзади дана информация о пищевой ценности, кстати очень удобно. Калорийность батончика-205 калорий. Вес-43 грамма. На самом деле батончик небольшой, я едва им наедаюсь (простите меня, обжору Smile).

Состав: ерунда, химия есть. Но я прощу ему это, так как обожаю его.

Запах: сильный аромат молочного шоколада.

Вкус: прелесть. У Несквика вкус необычный, такого нет в природе, очень узнаваемый. Чувствуется каждый слой.

Нежнейший молочный шоколад обливает толстым слоем щоколадную нугу, белый слой шоколада и пикантный воздушный рис. Вау-вау-вау:).

Всё это прикольно и безумно вкусно, хорошо и продуманно сочетается друг с другом. Есть в этом батончике ещё одна особенность-это фирменная наклейка.

У меня таких море. Сейчас серия с наклейками из разных стран. Конечно же не без зайчика;)

Цена: 18-26 рублей. Стоит практически как и все остальные шоколадные батончики.

Полный восторг от данного продукта, 100% наслаждения и удовольствия, фирменный необычный вкус и прикольный шоколадный заяц. Мечта для детей и даже взрослых. Я вам его рекомендую.

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он вам понравился Wink

Достоинства
  • Аромат - мечта сладкоежки
  • Вкусный
  • Наклейка-сюрприз внутри
  • Хрустит
Недостатки
  • Быстро заканчивается
h.a.p.p_yрекомендует