Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 17:58

я всегда пользуюсь только жидким мылом, потому что оно более гигиеничное, в отличии от обычного, на котором могут оставаться бактерии. также жидкое мыло более чадящее для кожи рук, за счет того, что в нём меньше щелочи и обычно входят какие-либо смягчающие добавки в виде масел. а с учетом того, что руки я мою раз по 15 в день, то я в поисках мыла, которое бы не сушило кожу, потому что даже жидкие мыла часто с этим грешат. как-то, наткнувшись на положительные отзывы на мыло от "Чистой Линии Ароматерапия", увидев его в магазине, сразу же купила. дома я слегка разочаровалась, потому что всеми нахваливаемый запах лично у меня восторга не вызвал, т.к. он похож более на какой-то цитрусовый. зато ухаживающие свойства у него вполне хорошие, руки после него мягкие и нежные, кожу не сушат. пенится очень хорошо, вполне экономное. приятный дизайн. покупала в "Улыбке Радуги" бутылочку 250 мл за 55 рублей. т.к. от запаха я не в восторге больше его не куплю, но это всё дело вкуса.
Достоинства
  • Красивый фиолетовый цвет мыла
  • Не сушит кожу
  • Содержит эфирные масла
Egolabelрекомендует
  • 17.08.2014
    Всем привет!)Сегодня мы поговорим о замечательном жидком мыле)Которое меня поразило!Итак.. Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление баночки очень радует глаз! 2.
  • 23.02.2015
    Вот уж никогда бы не подумала, что буду восторгаться жидким мылом от "Чистой линии"... И сказали б- не поверила... Только когда сама испытала на себе- прочувствовала невероятное наслаждение от использования, казалось бы, совершенно обычного жидкого мыла. Мягкое мыло "Ароматерапия" Чистая Линия.
  • 07.10.2013
    У нас на ванной полочке всегда стоит обычный брусок мыла и мыло в жидком виде. Так сказать, для разнообразия) Но я сама лично больше жалую жидкие мылА, т.к. они более мягкие и меньше сушат кожу рук (которая у меня ух как подвержена сухости и шелушениям).
  • Люблю я это мыло несказанно сильно, не столько за состав сколько за цену, и еще за то что можно купить сменный блок без дозатора(стоит дешевле не намного, но мне приятно), а то платить за дозатор каждый раз знаете ли...а так отвинтил крышечку, новый блок вставил, старый пустой в мусор и красота..По …
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 03.04.2014 - 16:37
    Это - не травы, это спецагенты под прикрытием, причём химическим!! Кого благодарить за увлажнение и антибактериальные свойства?!
    Приветствую всех заглянувших!! Нам это мыло презентовали коллеги по работе из соседнего отдела - спасибо им большое! На работе очень актуально мыло с антибактериальными свойствами, тем более мягкое, на отваре целебных трав. Вообще, линия косметики Чистая линия вызывает уважение.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 12.05.2020 - 10:51
    Как получить контактный дерматит ребенку от жидкого мыла? Легко, нужно купить Красную линию.
    Дернула меня нелегкая купить в дом жидкое мыло Грейпфрут от Красная линия . Не фанат этой марки и редко что-то покупала, но тут зачем-то взяла. Отзыв на это копеечное средство изначально не планировался, поэтому фото с бусиками-усиками не будет, но потом я решила, что по причине неприятностей,…
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 02.06.2020 - 16:03
    Жидкое мыло с ароматом вишнёвого компота
    Что для меня главное в мыле? Чтобы хорошо очищало, но при этом и не пересушивало кожу рук. Справляется ли с этими задачами жидкое мыло "Красная линия", расскажу ниже.
  • 25.10.2015 - 12:46
    Любителям чистоты и чайного дерева (+фото и состав)
    В очередных поисках эффективного антибактериального мыла я наткнулась на мыло "Дачное" от "Красной линии". Внимание привлекла симпатичная упаковка и довольно низкая цена (90 рублей за 730 г продукта). Само мыло яблочно-зеленого цвета, прозрачное, средней густоты.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.01.2021 - 13:34
    Недостаток объема и переизбыток цены при скромном аромате и отличных моющих качествах!
    Всем привет! Завершаю обзор новогоднего трио, презентованного мне в честь зимних праздников. Гель для душа , крем для рук и жидкое мыло, о котором, собственно, и пойдет речь.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 04.02.2021 - 11:41
    Это мыло не только не сушит кожу рук, но и обладает антибактериальным эффектом, шикарным составом и ухаживающими свойствами! 😍 Я им даже макияж с глаз смываю...
    Привет! Находясь дома, я очень часто и по многу раз мою руки. На вопросе о том, почему я так делаю, останавливаться долго не хочу, хочу лишь сказать, что это довольно неблагоприятно отражается на коже рук, которая у меня и так зимой склонна к дерматиту.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 🧼 Нежное и приятное мыло 🙌 Мои ручки чистые и мягкие 🌸 Мыло "Ароматный жасмин" Чистая линия
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и нежном мыле)) Речь пойдет о косметическом мыле "Ароматный жасмин" Чистая линия. Красивая индивидуальная упаковка, приятная и нежная текстура, приятный аромат, приятный результат - это не все, что я могу сказать про данное мыло)) О…