Опубликовано 4 Август, 2020 - 12:19

неделя или более
    517 рублей

Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:

а) У меня рост 153 см

б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш фитнес-клуб. Она показывала свои фоточки с чемпионата по фитнес-бикини 3-летней давности и втирала, что через полгода снова будет выступать (только воз и вес у неё ныне там). Видимо, ей показалось, что я слишком жирная, поэтому она дала мне такую программу тренировок и план питания, от которых волосы дыбом встали даже у чемпионки "Арнольд Классик", которая работает в фитнес-клубе, куда я перешла.

С таким планом я действительно похудела, килограммов на 10 за 5 месяцев, заработала депрессию, аменорею, инсулинорезистентность, гормональный сбой и обострение хронических заболеваний, клочьями стали выпадать волосы. И на полгода выпала из тренировочного процесса. Ну а вес не то что быстро вернулся, он стал почти 55 килограммов. Я узнала, что такое отёчность (даже во время беременности её не было)

в) С тех пор меньше 50 килограммов я не вешу, но при этом мне приходится ограничивать себя больше, чем раньше

Ну и вообще, сбросить оставшиеся 3 кило сложнее Smile

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА КУПИТЬ "ТУРБОСЛИМ"?

Из двухнедельного отпуска я привезла 2,7 килограмма. И стала весить 52,7 кг. К этому я отнеслась спокойно. Мол, сейчас вернусь в спортзал, стану контролировать своё питание - и всё быстро уйдёт.

Я снизила количество углеводов до 100 граммов + дефицит калорий, ходила в зал 3 раза в неделю, после каждой тренировки делала интервальное кардио 15 минут. Но вес стоял изо дня в день на одной точке. Около недели. Со мной такое было впервые.

В среду (22 июля) я решила устроить себе кето-день + тренировка. Казалось бы, беспроигрышный вариант. Но в четверг я пришла в отчаяние - наверное, сейчас кто-то будет ржать на весах было уже 52,75 кг. Это было (почти) до слёз обидно. Я не знала, что дальше делать.

Почему именно "турбослим"? Я вообще скептически относилась всегда к таким штукам, но этот как-то на слуху. Оказалось, "турбослимов" столько, что глаза разбегаются. Я выбрала блокатор калорий, так как он обещал блокировать усвоение жиров и углеводов. Как при этом он не будет блокировать усвоение белков, я старалась не думать.

Купила я его в аптеке eapteka за 517 рублей. В упаковке 40 таблеток.

Произведено в Алтайском крае.

Внутри оказалась реклама средств "турбослим". Аж глаза разбегаются. Ну и заодно производитель может оправдаться за отсутствие результата. Дескать, мол, надо было ещё прикупить то-то и то-то для усиления эффекта Smile

Если честно, парочку средств я себе даже присмотрела.

Что касается "блокатора калорий", то он:

Поможет снизить поступление лишних калорий из углеводов и жиров пищи, так как блокирует усвоение углеводов (экстракт белой фасоли) и жиров (хитозан)

В составе ничего такого страшного я не нашла.

Но я рассчитывала, что упаковки мне хватит на месяц или около того, а оказалось, что нужно принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. То есть, упаковки в 40 таблеток хватит на 6 дней. Итого на месячный курс уйдет около 2500 рублей.

Пить месяц я их, конечно, не собиралась. Думала, щас одну пачку использую, там посмотрим.

Более подробную информацию можно прочесть в инструкции:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ЧЕТВЕРГ

Вес: 52,75 кг

Принимать я их решила сразу же в день покупки. 4 таблетки. На вкус таблетки так себе, напоминают анис и абсент. Но терпимо.

Сразу скажу, что я всё-таки придерживаюсь некоторых правил правильного питания, а не надеюсь на чудодейственные таблетки:

• За 10 минут до завтрака я выпиваю 2 стакана тёплой кипячёной воды
  • Завтракаю я кашами (овсяная, льняная, пшённая), яичницей (или омлетом) или макаронами из твёрдых сортов пшеницы. Так как эти углеводы мне нужны (особенно в день тренировки), я решила с завтраком "блокатор калорий" не принимать. Как и с протеином, который я пью после тренировки
  • Между приёмами пищи интервал 2-3 часа
  • За 10-20 минут до еды я выпиваю стакан воды
  • Стараюсь есть небольшими порциями, чтобы из-за стола выходить немного голодной
  • Ну и вписываться в калорийность 1500 ккал, но если я не хочу есть, а у меня за день вышло всего 1000 ккал, я не добираю до "нормы". Считать калории мне помогает сайт fatsecret. И кухонные весы, конечно же

ВТОРОЙ ДЕНЬ. ПЯТНИЦА
+ ТРЕНИРОВКА

На весах результат меня приятно удивил. Никаких неприятностей типа тремора, болей в животе, слабительного и мочегонного эффекта не было. Как не было их и дальше.

На радостях даже решила выйти на улицу в шортах. Но руки и выпирающий живот с боками показывать не стала Smile

ТРЕТИЙ ДЕНЬ. СУББОТА

Моя симпатия к "турбослиму" продолжает расти.

Но в субботу мы поехали на дачу, где отсутствие силы воли мне не позволило придерживаться правильного питания. В калораж я однозначно не вписалась. Но таблетки я пила исправно.

В воскресенье я уже калории считала (но без бутербродов с колбасой не обошлось) и (извините за подробности) зачастила в туалет. Но могу сказать, что это не слабительный эффект.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ. ПОНЕДЕЛЬНИК

+ ТРЕНИРОВКА

Пятый день ещё больше убедил меня, что препарат работает. С дачи я всегда приезжаю с привесом, иногда и до 1 кило, а тут аж минус 150 граммов!

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ. СРЕДА

Вес: 51,7 кг

Килограмм за неделю - вполне неплохой результат. По традиции, я устроила себе кето-день. Ну, и на радостях позволила себе относительно обтягивающую футболку. Только юбку натянула повыше, всё-таки живот и бока особо никуда не ушли.

Хотя, признаюсь, особо внешне каких-то изменений я не заметила. Джинсы, в которые я влезала до отпуска, так и не налезают, а замеры делать я что-то не додумалась.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ. ЧЕТВЕРГ

Вес: 51,5 кг

Сегодня у нас с мужем 9-ая годовщина свадьбы. Муж знает, что я худею, поэтому надавил на моё слабое место - купил чизкейк из "Вкусвилл". Я не смогла удержаться, и съела "кусочек" 117 гр. А до этого поужинала тушёной картошечкой с кабачками Laughing out loud

В общем, день не задался. Но в калорийность 1500 я вписалась.

Решила всё же купить вторую пачку.

Тут уже я искала вариант подешевле и нашла его в "Аптеках столички" - со скидкой вышло 440 рублей.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ. СУББОТА

Результат на весах меня так обрадовал, что я на радостях опять надела шорты. Ляхи стали ощутимее худее, появился "просвет" между ног. Но как будто объёмы ушли за счёт мяса, а не жира :/

Не скажу, что меня это сильно расстроило, ведь моя цель - просто вернуться к объёмам 4-летней давности и влезть во все (хотя бы почти во все) свои джинсы.

Сегодня калорийность - 1063 ккал, съела 2 бутерброда с икрой палтуса (с белым хлебом, естественно Laughing out loud), пастилу "фруктовый лаваш" и капучино. Всё это я нейтрализовала "турбослимом".

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я ожидала увидеть, конечно, другие цифры. Немного расстроилась, но не удержалась и "отжала" у дочки полпачки Crunchips.

Общий калораж - 1064.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ. ПОНЕДЕЛЬНИК

Чипсы сделали своё дело :DD

Рискнула влезть в джинсы, которые на меня не налезали ещё вчера. А сегодня туговато, но застегнулись Smile

Сегодня день в плане питания не задался: после тренировки у меня не было возможности нормально поесть, я купила капучино.

На ужин мне захотелось наггетсов из "Мясновъ" с соусом из "Вкусвилл" (чтобы немного заглушить совесть).

А на поздний ужин муж купил арбуз.

Но, в целом, в 1500 ккал я и тут вписалась.

ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ. ВТОРНИК. ПОСЛЕДНИЙ

Закончила я с "турбослимом" не на очень приятной ноте и решила третью пачку не покупать. Кажется, я опять попала в состояние плато, из которого этот препарат меня вывел полтора килограмма назад. За что ему, конечно, спасибо.

ИТОГИ

В принципе, каких-то минусов я не могу назвать. И анисовый вкус потерпеть можно; и неудобство пить по 2 таблетки во время еды; и то, что пачки одной хватает на 6,5 дней.

А вот плюсы меня порадовали, особенно учитывая то, что я к препарату изначально относилась скептически:

• Не имеет никаких побочек
  • Нормализует стул, но без слабительного эффекта
  • Улучшает обмен веществ
  • Помогает при переедании, буквально спас меня после дачных застолий Smile
  • Помог выйти из состояния плато уже после первого дня приёма

Так как последние несколько дней результат меня не впечатлял, так "худеть" я могу уже и без таблеток Smile

Определённо буду брать их ещё на случай каких-то праздников, на новогодние возьму однозначно. Жалею, что не брала их в отпуск, возможно, набрала бы меньше кг Sad

СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ

Дополняю отзыв.
Я немного переживала, а что же будет после?

Я чувствую, что «турбослим» разогнал обмен веществ. Я стала есть больше, позволяя себе какие-то послабления типа оладушек с медом и семечек после ужина, но я продолжала худеть! Сейчас я вешу 50,7, и я влезла в джинсы, в которые не влезала никогда! Так как ухватила их на распродаже в “Esprit” по такой цене, что не могла удержаться, хотя понимала, что они мне малы. И они мне были малы и перед отпуском, когда я ограничивала себя и похудела до 50,0.

Сейчас мой вес 50,7 кг, но джинсы не то что натянулись на мои ляжки, но даже застёгиваются!

Достоинства
  • Никак отрицательно не влияет на жизнедеятельность
  • Помог скинуть вес
  • Хорош когда идешь на праздник
Недостатки
  • Не очень приятный вкус
Animusрекомендует
04.08.2020
Ну хоть какой-то результат все равно присутствует.
04.08.2020
Да. Учитывая, что мне тренер впарила кленбутерол, от которого результата не было, зато руки тряслись, как у алкоголика в завязке, я на кассе карту к терминалу подносила, а у меня руки трясутся. Так стыдно было😬 к счастью, тут никаких побочек)
Неплохие таблетки!!!!
04.08.2020
Помнится, когда-то участники Дома-2 очень рекламировали данный препарат... Я уж думала, его нет давно. А он - есть!
05.08.2020
Не плохой результат и очень хорошо, что нет побочек!
06.08.2020
Учитывая «плато» и проблемы с гормонами и инсулинорезистентностью - результат неплохой. У кого просто проблемы с диетой, результат может быть и лучше, думаю)
07.08.2020
я беру у эвалар элькарнитин, мощно помогает скидывать жир на тренях)
07.08.2020
Круто! Тоже в таблетках?)
07.08.2020
да, в таблетках, вот такой: ссылка на ветку отзывов.
Хотя бы работает
Вспомнила свой опыт с "китайской ласточкой" Smile
07.08.2020
О, ну это классика)) ее еще моя мама пила, когда я мелкой была))
07.08.2020
Мы с мамой вместе пили Smile Ей даже понравилось.
08.08.2020
Надо к ним присмотреться и взять на вооружение)))
10.08.2020
Хорошо когда есть результат Smile
12.08.2020
Ммм какая интересная добавка)
12.08.2020
Ого, а я думала, что это не работающие или очень вредные мочегонные добавки, никогда не смотрела в их сторону! В закладки Smile
15.08.2020
я давно что-то от "Турбослим" принимала, но тогда меня не впечатлил результат. хорошо, что у Вас есть эффект, но стоимость у препарата конечно не радует
15.08.2020
Радует еще, что вес не пошел вверх, когда я перестала пить таблетки, сейчас уже 50,7. И я влезла в джинсы, в которые не влезала до отпуска при 50,0 кг. Так что толк все же есть
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 23.09.2013 - 14:48
    Для тех, кто уже чего то достиг и хочет контролировать свой вес!+ фото
    Честно говоря, я очень долго не знала что в серии "Турбослим" есть такой напиток. Да и в аптеках особо его не замечала, наверное из-за того, что упаковки очень схожи с "Турбослим Дренаж" ну я и проходила мимо.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 19.10.2016 - 16:02
    Нет, я понимаю вызывание отвращения к пище.. Но к винишку-то ЗА ЧТО? Передозировка Турбослим. Мой опыт приема.
    "Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года   А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва. Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая.
  • 29.09.2020 - 20:50
    Турбослим экспресс-похудение и минус 2 кг за 3 дня - нормальный результат для меня, если надо очень срочно похудеть
    Я худею и очень давно. Еще со школьных стульев. Школу закончила с весом в 62 кг (есть документ о поступлении), а рост - очень низкий - всего-то 163 см. И такой вес - это толстая. И попа у меня всегда большая. И сейчас я возвращалась к ней успешно. Этого не отнять.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 13.09.2020 - 19:36
    Душно и жарко? Значит время принимать Турбослим дренаж и избавляться от отеков!
    Каждый год на протяжении 5 лет я покупаю Турбослим дренаж от отеков, это самый легкодоступный и вполне натуральный напиток. Хотя последние два года я нахожу лишь виноградный, а когда-то покупала персиковый.
  • 20.09.2020 - 16:03
    Это что еще такое? Слабительное?! Ну на... то есть зачем? Об эффективности Турбослима и кето-диете | Инструкция по применению и фото результатов
    Итак, продолжаю возвращать былую форму. После того, как перешла работать на дом, жир стал сильно накапливаться, так что одежда увеличилась на несколько размеров. Спортом пока некогда заниматься и приходиться сидеть на диетах.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 01.09.2020 - 11:55