Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:54

Коктейль для принятия ванн "Экотерапия" - это восхитительное сочетание пользы солей Древнего моря и удовольствия от воздушной пены и соблазнительного аромата.

Скажу сразу, это далеко не первые мои коктейли от Ренессанс косметик и на другие пены для ванн я их не променяю. Что обещает производитель?

Ароматизированные соли для ванн с пеной "Экотерапия" обогащают кожу микро- и макроэлементами, повышают ее эластичность. Принятие ванн с коктейлем «Экотерапия» способствует снятию усталости, повышению тонуса организма, работоспособности. А яркие и сочные ароматы продукта безусловно поднимут настроение.

На деле мы имеем стойкую пену, яркий обалденный аромат и в случае с пеной "Голубая логуна" еще и слегка зелено-голубоватую прозрачную водичку. Пакетик нужно высыпать в ванну перед ее наполнением, продолжительность приема ванны 10-20 минут. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Сам коктейльчик порошкообразный, совсем не похож на обычную, привычную соль для ванн. Отдушка в нем довольно сильная, при открытии упаковки в нес бьет резкий запах, хотя довольно приятный.

Я так и делаю. Соль полностью растровяется в воде, почти не оставляя запах. Кожа после него мягкая. Для меня самый лучший аромат это "Банан и карамель", я люблю такие сладкие ароматы, а этот вообще обожаю, но когда последний раз ходила за ним в магазин его не оказалось и я взяла уже знакомую "Голубую логуну" и "Мандарин и мелисса".

Любители цитрусовых ароматов будут от последнего просто в восторге. Для любителей свежести советую "Голубую логуну", равнодушным она вряд ли кого оставит! цена одного пакетика 20 рублей.

Достоинства
  • Дёшево
  • Много пены!
  • Пахнет вкусно
  • Приятное времяпровождение
Nastyyyрекомендует
  • 13.12.2015
    Смотрю у девочек почти отзывы положительные, многим нравится запах этих солей, может быть я одна такая белая ворона, но мое мнение о данном продукте крайне противоположно... Взяла я этот пакетик как всегда купившись на красивую упаковку (ну ничему меня жизнь не учит).
  • Люблю подобные "штучки" для ванны, и в очередной раз перебирая всякие "шипучки" и пены для ванн обратила внимание на запашистые разноцветные пакетики фирмы ренессанс. Взяла сразу три штуки: банан и карамель, малина и сливки и голубая лагуна. Вечером того же дня я побежала пробовать эту прелесть.
  • 14.11.2013
    Очень люблю принимать ванну со всякими запашистыми штучками! Конечно же, как и большинство девушек, я предпочтение отдаю экологически чистой косметике, содержащей в себе как можно больше полезностей и как можно меньше вредностей!
  • 13.02.2013
    На этот коктейль для принятия ванн я наткнулась случайно,искала соль для ванны,увидела небольшую пачечку с бананом, взяла посмотреть,учуяла аромат банана и все сразу "включилась" и купила. это оказалась соль для ванны с пеной.