Опубликовано 4 Июль, 2022 - 13:26

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!)

Мне 27, и я обладательница комбинированного типа кожи, склонного к жирности на Т-зоне, расширенные поры, которые часто забиваются, единичные воспаления и неравномерный тон кожи. Честно признаться, я с осторожностью отнеслась к этому крему, т.к он довольно тяжёлый по текстуре, и я постоянно боялась, что вот вот, и он забьет мне все поры, но нет, мы с ним отлично поладили, и поэтому я хочу рассказать вам подробнее о своих впечатлениях в этом отзыве👇🏻

🌿Стоимость крема варьируется от 3200-4500 на различных сайтах и маркетплейсах.

​​​​Впервые в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды. Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.

🌿Внешний вид и упаковка:

Крем находится в стеклянной баночке, объемом 50 мл. Как и остальные средства из линейки Slow Age, дизайн выполнен в приятных зеленоватых оттенках.

Когда я открыла баночку, была удивлена, что крема там было прям под самые бортики, а так как расход к крема очень экономичный, за несколько месяцев использования я израсходовала его до такого уровня.

На самой баночке практически нет никакой информации, но на коробке можно ознакомиться с составом, способом применения, и информацией о производителе.

🌿Состав:

AQUA / WATER • DIMETHICONE • GLYCERIN • PROPYLENE GLYCOL • NIACINAMIDE • ALCOHOL DENAT. • DIPROPYLENE GLYCOL • BIFIDA FERMENT LYSATE • CAFFEINE • SODIUM CHLORIDE • PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE • TOCOPHEROL • CARAMEL • SODIUM BENZOATE • ADENOSINE • PHENOXYETHANOL • SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT • RESVERATROL • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B215072/1

🌿Цвет, запах, консистенция:

​​​​​​Средство имеет густую гелеобразно-масляную консистенцию, довольно плотную и тяжёлую, поэтому для молодой кожи эта маска точно не подойдёт.

В баночке крем имеет насыщенный коричневато-янтарный оттенок, но после распределения на коже, становится практически незаметным.

Аромат очень приятный, даже не могу понять, с чем он у меня ассоциируется, т.к ничего подобного ранее не встречала.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Этот крем подходит только для ночного ухода, и это связано не только с его свойствами, но и с текстурой, ощущениями на коже.

Средство распределяется по коже не сразу, ему нужно какое-то время, чтобы "подтаять" в руках, иначе если наносить сразу на кожу, то расход будет больше обычного. Я всегда набираю на ладонь, и растираю между ними, а только потом уже наношу непосредственно на кожу лица, так крем распределяется максимально быстро и ровномерно.

После нанесения кожа блестит, выглядит жирноватой, и по ощущениям липковата, этот эффект сохраняется около 30 минут, после чего практически полностью впитывается в кожу. Я всегда наношу подобные средства, как минимум, за час до сна, а иногда и больше, поэтому для меня такой нюанс не считается минусом.

Если же нанести крем, и сразу пойти спать, то наверняка вы будете прилипать к подушке, и просто ее испачкаете🤷🏻‍♀️

Сейчас лето, и я практически не использую этот крем, т.к в жаркую погоду он создает на лице окклюзию, которая никому не понравится, поэтому, поберегу его снова на холода, потому что зимой и весной он был просто шикарен 🔥

🔹Итак, какой результат я вижу на утро, после использования?

Кожа максимально свежая, сияющая, нежная и увлажненная..даже нет, она просто напитана влагой изнутри, и шелушения, которые были на коже, исчезают без следа. Магия, да и только! 🔮

Я слышала, что этот крем очень хорош, но не думала, что настолько 🤌🏻 Он далеко не бюджетный, но своим результатом отбивает каждую копеечку, что за него просят.

На мой взгляд, это крем для кожи 27+, и чем старше Вы, тем лучше и заметнее на Вас будет результат.

К покупке однозначно советую👍🏻

Достоинства
  • Аромат
  • В составе есть хорошие компоненты
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая баночка
  • Можно использовать как маску
  • Не вызвал прыщей, аллергии, поры не забил
  • Разравнивает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения и обезвоженность кожи
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Возможно цена для кого-то будет высока
  • Впитывается медленно, жирноватая консистенция
V.R.A.Yрекомендует
хорошее средство! хочу попробовать Smile
04.07.2022
Очень советую👍🏻
04.07.2022
Я его обожаю
  • 13.09.2019 - 10:37
    Оправдывает ли он свою цену и столь громкое название такого известного бренда? Или всё-таки лучше за эти деньги проколоть гиалуронку?
    Привет всем! Данное супер-средство Super Restorative Night Cream All досталось мне в подарок на День Рождения ( так как я просила очень хороший эффективный и сильный крем; и ожидала что то аховое!)) ) и, несмотря на все свои ожидания, увы, и, несмотря даже на славный бренд и его соответствующую…
  • 31.10.2014 - 10:08
    Крем мне одновременно и нравится, и нет (фото крема)
    Это мой первый крем с Iherb. Мне нужен был ночной крем на холодное время года, который легко бы впитывался без ощущения пленки и не забивал бы поры. Почему я выбрала Blum Naturals, Nourishing Night Cream, Lavender? Многочисленные восхищенные отзывы на сайте и производитель Израиль.
  • 26.05.2019 - 18:51
    Если одной фразой, то “жирный, питательный крем с ядерной отдушкой»
      Я уже делилась впечатлением о дневном креме Concentrated Cellular Cream Treatment. Сегодня хочу рассказать о ночном уходе этой же линейки. Хоть они идут в паре, но есть различие.
  • 21.05.2020 - 13:32
    «Нетяжёлый» ночной крем от Dzintars, богатый натуральными компонентами. Отличный выбор в летний период.
    Здравствуйте, уважаемые читатели, Латвийского производителя Dzintars я очень люблю и «дружу» с ухаживающей косметикой этого бренда уже несколько лет.А вот серию средств Sea secrets я начала использовать совсем недавно.
  • 07.12.2013 - 01:42
    Крем хорош, но по-моему тяжеловат для ночи
    Сразу хочу обратить внимание, что первый человек кто составлял здесь отзыв по данному крему по ходу совсем им не пользовался или ошибся, так как на заставке стоит фотография другого крема, а именно Night Moisture Recharge Light. У данного крема баночка из матового стекла и прозрачная.
  • 11.10.2013 - 14:19
    Ночной крем от HR - полный объем покупать дорого... Естественно, от крема такой ценовой категории ждешь чуда! Оправдались ли ожидания, расскажу ниже))) + фото состава
    Помнится, мне при покупке в Иль де Ботэ дали в подарок набор-трио кремов от Хелены Рубинштейн. Продуктов этой марки у меня никогда не было, поэтому попробовать было интересно.
  • 03.07.2013 - 15:54
    Очень хорошый крем.
    Знаю по своему опыту , что Фаберлик - вполне достойная фирма.Прикупила недавно сей крем и очень довольна.Это ночной крем против морщин после 35 лет.Впринцыпе покупаю кремы для лица ухаживающие только ночные, так-как у меня кожа комбинированая и ночью всё-таки думаю ,что крем лучше…
  • 03.11.2018 - 16:45
    Свет мой, зеркальце, скажи! ?✨
    Как же хочется быть красивой... особенно на утро... и без хирургии! Может ли люкс сотворить чудо? А, давайте, посмотрим! А вот и волшебное средство! И называется оно Abeille Royale Night Cream от Guerlain .
  • 21.08.2012 - 18:29
    Ни о чем! (фото)
    Мне срочно понадобилось купить ночной крем для лица, и я схватила практически первое что попалось под руку в магазине - немецкий крем фирмы "Balea" с Q10.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 05.04.2022 - 11:44
    Лучше уже некуда! Необычный для меня ночной крем - он явно выделяется среди других своей лёгкой текстурой, чудесным ароматом и крутым охлаждающим (нементоловым!) эффектом
    Сколько раз я уже признавалась в безграничной любви марке Vichy? Не сосчитать.. Линейка средств Neovadiol мне безумно понравилась уже по описанию: продукция создана не только в соответствие с типом кожи, но и возрастом, влиянием гормонального фона на состояние кожи в тот или иной период жизни.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 29.05.2022 - 23:27
    При пигментации на лице косметолог посоветовал мне этот депигментирующий крем от SESDERMA
    У меня есть пигментация на лбу и даже на носу, но беспокоит меня только вид лба. Хочется чистый , с ровным цветом кожи лоб.Пигментация у меня уже несколько лет     Естественно я покупала отбеливающие крема.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 29.03.2022 - 05:42
    Крем, которому я готова бесконечно петь дифирамбы!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о своем спасителе, своем герое - креме от марки Eucerin из серии Anti Pigment. Много лет я мучилась от гиперпигментации на лице. Выйти из дома без тонального крема для меня было невозможно, т.к.