Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 11:25

Я одна капризная, или еще кто есть? Почитала отзывы - нас таких много.

Белый и нежный, пока не на теле.

Я бы не купила данный несмываемый кондиционер для тела, но мне в журнале попался пробник, и я кинулась в испытания с головой, точнее, телом! Решила провести опыт утром, чтобы за день спокойно проанализировать обещанное!

Кожа у меня сухая, вот уже 2 года я после душа использую кокосовое масло. Все точно так же – сначала купаюсь с любимым гелем, затем гель смывается, наношу масло прямо на мокрое тело. Выхожу из душа – промокаю полотенцем и все. От масла остается пленка, которая не мешает одеваться. Делаю так 2-3 раза в неделю, утром или вечером. И кожа, увлажненная и мягкая, и не чешется от сухости.

С кондиционером следует поступать точно так же, как я делаю с маслом. Кондиционер представляет из себя белый нежный крем, который разносится по коже легко и равномерно. Дальше пошли нестыковки – с меня он решил не смываться! Так как я купаюсь в прохладной воде, то температуры воды прибавила – не смывается! Простояв лишние минут 5, так вся в кондиционере и вылезла. Получилось, что остатки средства я сняла полотенцем.

Запах кондиционера – приятный, не более. Зато обмазанное в нем полотенце завоняло.

Кожа была мягкая, претензий нет. Но к ночи я поняла, что и в помине нет никакого питания, потому что к ночи я уже чесалась – сухость кожи никуда не исчезла. Утренней процедуры с кондиционером хватило на полдня. Так мало.

Вывод. Не эффективен, не ожидала от Нивеи такого подвоха – мне нравятся у них гели для душа. Да и полотенце пришлось стирать от запаха. Не куплю, не хочу в подарок.

T7492не рекомендует