Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:31

Еще летом заказала себе кучу маленьких посылочек с любимого Китая.

Чулки в сетку заказала не для торжественных приемов гостей).

Стоимость этой прелести была в пределах 90 рублей-отличный повод, чтобы обзавестись сетчатым безобразием).

Вместе с другими покупками чулки пришли через 5 недель.Упакованы были просто в полиэтиленовый пакет.

Чулки спокойно подойдут девушкам среднего роста(мой рост 166 см), а обладательницам высокого роста, они будут малость короче.

Мною был найден брачок- кружево на одной ноге прошито дважды, чтобы его расправить, придется отпарывать косячный отрезок.

К сожалению чулки ни разу не одевала , но это только пока).

К покупке рекомендую только из-за низкой цены.

Достоинства
  • недорогие
  • сексуальные
SorokaASрекомендует
24.11.2014
На Вас хоть налезли, у меня вообще смех вот они
24.11.2014
на мои ляхи такие б и не налезли)) но я нашла приличные и симпатичные по смешной цене, надо только отзыв замутить Smile
24.11.2014
Раньше очень чулки любила. Такие на мои ляхи точно не налезут Smile
  • 26.01.2014
    Девочки, ну вот и осталось рассказать про оставшуюся часть моего сексуального комплекта - чулки Купила я их за $2.78 здесь . Все ждала скидки в надежде купить дешевле двух баксов, но дождалась ее только тогда, когда уже получила товар на почте! Но и так нормально ).
  • Ссылочка на эти чулки здесь . Я заказывала 2 пары - белые и черные. Стоили они очень дешево, около 60 рублей за пару. Не задумываясь заказала сразу 2. В итоге уже почти год они лежат у меня без дела, т.к. мне они не подошли, и не подошли никому, комы бы их не предлагала.