Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня всегда холодные руки - без разницы, какой сезон. В этом нет ничего хорошего, хочется, чтобы температура тела была нормальной. Когда зимой мороз, да ещё и руки ледяные... дискомфорт ужасный. Но нашлось спасение! Защитный крем для рук и ногтей "Лелия"! Даже не ожидала, что это средство подарит заветное тепло, разгонит кровь.

При регулярном использовании восстанавливает эластичность

Смягчает кожу, делает ее более нежной и гладкой, поддерживает тургор кожи, восстанавливает гидролипидный баланс.

Это второе средство марки "Лелия", которое пробую. Ранее рассказывала о бальзаме для губ, который порадовал всем.

На очереди необычный для меня крем для рук - защитный. Третье средство моего заказа - натуральный дезодорант, о котором расскажу позже.

Как уже сказала вначале, руки у меня постоянно холодные. Конечно же, это вызывает дискомфорт, даже летом не радует. Хочется обладать нормальной температурой тела, но приходится довольствоваться тем, что имею.

Кожа у меня склонна к сухости, особенно зимой, когда сильные морозы - начинает шелушение и прочие "прелести". С приходом тепла ситуация улучшается, кожа приобретает более здоровый вид. Руки сохнут часто - постоянно их увлажняю. Перепробовала разные кремы, масла и т.д. И теперь мой арсенал пополнился чудесным защитным кремом!

Упаковано средство красиво и удобно - словно маленький подарочек. Милый зеленый бантик, симпатичный пакетик. Внутри находится сама баночка и вкладыш-инструкция. Основную информацию (состав, особенности и применение) подаю в отзыве.

Баночка стеклянная, удобная, маленькая, почти крохотная. Но крема хватит надолго! Крышечка плотно закрывается, не соскальзывает - все исполнено очень качественно.

Защищает кожу от потери влаги и вредных атмосферных воздействий.

Средство достаточно густое, словно масло для рук. Цвет солнечный, приятный. Крем не слишком жирный, мягкий, если подержать в руках баночку, то средство немного тает.

Аромат... а вот аромат это целая картина! Чего только нет в этом запахе: и ваниль, и ромашка, и чайное дерево, лаванда... Здесь столько всего, что трудно перечислить. Если посмотреть в СОСТАВ, то можно понять, какой аромат у средства:

воск канделильский, воск соевый.

Масло ши(карите), масло иллипе, масло манго, масло ромашки,масло зеленого чая,масло ванили,масло арганы,масло рисовых зародышей, масло льняное, масло пальмоядровое.

Эфирные масла: чайного дерева, лаванда, корица.

Для меня запах слишком насыщенный. Понимаю, что это все натуральное, но настолько яркое, что порой раздражает. Вначале чувствую аромат чайного дерева - сочный и прочный, отчего немного голова болит (может, потому что я не люблю запах этого эфирного масла), после чего появляется ромашка и лаванда, которые мне тоже не очень подходят (наверное, индивидуальная непереносимость).

Но непосредственно после использования крема, на руках остается неудержимый аромат ванили! Ваниль люблю, но её должно быть в меру, потому что чрезмерная сладость хуже горечи чайного дерева.

Из-за этого и снижаю оценку, т.к. для меня запах очень важен в подобных средствах.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Нанести на кожу рук , подержать пару минут. Промокнуть салфеткой.

Производитель также рекомендует

наносить на увлажненную кожу рук

Необычно: крем наносить на ... крем. Но данное средство исполняет больше роль лекарства, а не увлажняющего крема - закрепляет результат.

Я все так и делаю: на увлажненные руки наношу крем, распределяю и но ногтям тоже, жду пару минут, а потом вытираю салфеткой остатки. Кожа жадно впитывает средство, поэтому на салфетке жирных следов почти не остается.

РЕЗУЛЬТАТ

Как уже сказала, я стала... теплой! Кожа теплая, почти горячая! Это очень приятно и необычно, потому что привыкла к холодным рукам. Эффект начинается где-то через 10-15 минут после процедуры.

Аллергической реакции не было.

Руки стали более нежными и гладенькими, приятными, исчезло шелушение. Кожа не стала жирной или липкой - средство быстро впитывается.

Сильный аромат ванили остается, правда.

В целом я довольна средством! Рекомендую его!

Объём: есть 30 мл и 50 мл

Цена зависит от объёма: 6,25 – 9,14$

Где купить: интернет-магазин "Лелия" - [ссылка]

Спасибо за внимание Smile

Сохранить

Ирсуларекомендует
20.03.2017
Прикольный крем ) Да и фирма "Лелия" мне нравится)
20.03.2017
Такой яркий запах для меня тоже минус, но если крем расширяет сосуды(именно поэтому руки становятся горячими), то на самом деле, действие крема лечебное, и запах можно потерпеть, тем более, возможно, другим людям понравится этот аромат.
20.03.2017
Производитель оригинально подошел к вопросу восстановления кожи рук - действительно, чаще всего сухая кожа у тех, у кого спастический синдром (кровь плохо циркулирует в конечностях на периферии). Поэтому разогревание рук способствует "доставке" полезных веществ благодаря кровотоку, вот и улучшается состояние кожи. Я нечто подобное ощущаю, когда пользуюсь воском Спивак для кончиков волос - пальцы нагреваются Smile. Но так интенсивный аромат, конечно, не каждому по вкусу, я бы, как чувствительный к запахам человек, воздержалась.
20.03.2017
У меня тоже холодные руки. Попробовала бы крем, если бы не сильный аромат ванили, не перевариваю ее.
Интересный продукт, ваниль люблю, но наверное ее много.
20.03.2017
Мне такая фирма не известна по описанию хороший крем. Баночка понравилась.
20.03.2017
Очень приятный кремушек, мне бы он пригодился.
20.03.2017
интересный крем! а почему на картинке ветки мандарин? я думала крем будет мандарином пахнуть))) а в составе мандарином даже и не "пахнет"
20.03.2017
Такая милая упаковочка, словно баночка меда!))
20.03.2017
красивое оформление у крема Laughing out loud
мне этот крем чем-то напомнил косметическое средство АльпСториес)))
интересно производители придумали...крем, который греет Laughing out loud
Интересное средство! Я так понимаю, что оно усиливает действие основного крема, закрепляет результат.
20.03.2017
только ради этого стоило бы попробовать!
Понравился крем по описанию, хотела бы попробовать!
20.03.2017
Выглядит вкусно, как баночка с медом:)
20.03.2017
Мне бы такое пригодилось, у меня тоже вечно руки холодные
20.03.2017
У меня почти всегда руки холодные, так что я была бы очень рада такому крему Smile
20.03.2017
У меня даже сейчас сухость кожи не проходит, понравился бы такой крем Smile
20.03.2017
Очень люблю масла для рук, такой уход предпочитаю использовать на ночь Smile
20.03.2017
Защитный крем актуален не только в зимний период, но и весной я бы не отказалась от такого ухода.
20.03.2017
Баночка такая миленькая Innocent и состав, конечно, радует)
MMDams , несомненно! Аромат на любителя, а я оказалась не любителем Smile

Wind_of_Sea
, спасибо за справку! Да, все логично Smile

Anechka1703 , это вопрос к производителю - на сайте именно такая картинка средства Smile

Caps Lock, действительно, очень похоже! Но его нужно потом вытирать ещё с кожи Smile

Nastia BEAUTY Tips, да, получается двойное увлажнение!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Мне очень приятно Innocent
20.03.2017
У меня тоже кожа сухая, не каждое средство справится. Интересный продукт) Способ нанесения необычный)
20.03.2017
У меня до родов были всегда ледяные конечности, а после стали нормальные... Smile
Постоянно любуюсь твоими фото Love
Крем оказался очень даже неплох)
20.03.2017
У меня есть похожее средство Laughing out loud
20.03.2017
я очень люблю ароматы ванили) но, да, когда её чересчур много, запах её довольно навязчивый(
20.03.2017
Еще не видела такой крем, действительно на масло похоже)) 👍
20.03.2017
Средства с ароматом ванили вообще редко когда меня могут оставить равнодушной Love Это один из самых-самых любимых ароматов!
Интересный продукт Smile
20.03.2017
Я бы попробовала такой крем.
20.03.2017
Люблю такие ароматы в средствах Smile
Inc аватар
Inc
20.03.2017
У меня тоже зачастую холодные руки и ноги, мне это не нравится, но еще более неприятно, когда руки горячие, я уже привыкла к тому, что о них можно охлаждать напитки
У меня от природы руки холодные, а ноги еще холоднее... Хотя зимой мне хватает перчаток, чтобы не чувствовать сильного дискомфорта. Согревающий крем для рук мне пробовать не доводилось, это было бы интересно Smile
20.03.2017
ох понимаю, аромат чайного дерева тоже не люблю!
21.03.2017
оригинально, не пробовала еще эту марку Smile
Интересный продукт) Хотела бы попробовать. Ручки у вас очень ухоженные. Smile
21.03.2017
Очень приятный эффект, теплые ручки в придачу к хорошим питающим свойствам - отличная идея!
21.03.2017
какой необычный эффект, классный крем Smile
21.03.2017
Отличный ухаживающий крем, мне понравилась продукция данной марки Smile
21.03.2017
Интересный кремушек, который действительно понравится ручкам)
Ещё 5 комментариев