Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 23:11

Мой Леново после года исправной работы приказал долго жить. Конечно, я расстроилась, но я уже от многих слышала, что сейчас смартфоны исправно работают год. А учитывая, что он перенес неоднократные падения из рук моей дочки, нарекать на него я особо не могу.

Но все же от китайских брендов я тогда зареклась. Хотелось Самсунг, особенно учитывая рекламу по телевизору. Но денег не было... Пришлось мне ждать. Я целый год думала над моделью, но все, что хотела, было очень дорого.

И тут на день рождении услышала от одного из гостей рекламу телефона Xiaomi. Вот случайно услышала, пришла домой, нашла ту модель, которая меня устраивала, доложила до заработанных денег на Айреке часть своих отпускных и купила себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro.

Что для меня было важно:

• камера (она здесь 16 Мп);
  • 2 сим-карты (одна микро, другая нано);
  • аккумулятор (4000 мАч).

Все мои хотелки были с некоторыми "но". Камера делает отличные снимки днем, а вот в вечернее время качество страдает. Слот для сим-карт объединен с флешкой для памяти, т.ч. или вторая сим-карта или память. Аккумулятор отличный, но учитывая возможности телефона, я в нем вижу почти постоянно, вот и заряжаю его часто.

Хотя в принципе, учитывая цену в 150 долл., я получила все, что хотела, и даже больше:

• сканер отпечатков пальцев (скажу честно, до сих пор не пользовалась, мне просто не нужно);
  • 5,5 дюймовый экран (очень удобно для интернета, хотя изначально я думала, что будет неудобно держать в руке);
  • мощный процессор (6-ядерного процессора частотой 1,8 Ггц);
  • металлический корпус.

Вот его внешний вид:

Телефоном пользуюсь больше месяца. Знаю, что срок небольшой, но скажу честно, что другие смарты за этот период уже показывали свои "фокусы". Здесь (стучу по дереву) все тихо.

А учитывая, что телефон принес некоторое спокойствие в борьбе за ноутбук и планшет в моей семье, я просто в него влюбилась)))

А вот ссылка на чехол для этого телефона, который на фото.

Irinka0205рекомендует
03.09.2016
Отличнейшая модель телефона и пусть прослужит долго. Smile
смотрится стильно)
04.09.2016
Достойные характеристики у телефона! И стильный внешний вид! Хочется, чтобы он подольше вас радовал!
04.09.2016
Отличный телефон,тоже думаю о замене Smile
Отличный телефон!
04.09.2016
а фото с камеры нет? Интересно качество съемки на него
04.09.2016
Магнитная, а последние фото я телефоном и делаю. Отзывы на чехол, подушки и прочее. Конечно, сам телефон фоткала другим телефоном.
Многие его хвалят)
отличный телефон
Параметры просто вау. А вот такую марку не видела ни разу.
05.09.2016
Классный телефон Smile
05.09.2016
Говорят они не хуже айфонов Smile
я такую марку впервые слышу))
а телефончик очень симпатичный, хорошо, что еще не разочаровал!
07.09.2016
Многие хвалят)
24.09.2016
У самого такой, достойный аппарат, спасибо алиекспресс))))
02.10.2016
У друга такой, недостатки (может и несущественные): встроенный браузер не очень хорош и сенсор чуть туговат.
26.01.2017
Я тоже задумываюсь над покупкой такого же телефона)
Чехол ваш очень понравился)